Здравствуйте, Гость

на улице Закревского не разминулись мотоциклист на Yamaha и Matiz

  • 8 Ответов
  • 4584 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
 Прочитал...  "Как сообщает мотострингер ИА «Друга Смуга»"  и т.д. 

вопрос: что такое мотострингер ? Нечто, ездящее на мото и в стрингах ? Вот ведь где ужоссс!
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Fasolka

  • ****
  • 443
  • 157
Прочитал...  "Как сообщает мотострингер ИА «Друга Смуга»"  и т.д. 

вопрос: что такое мотострингер ? Нечто, ездящее на мото и в стрингах ? Вот ведь где ужоссс!
:rolf :rolf :rolf (чуть со стула не упала).

*

Оффлайн sergheev

  • *
  • 306
  • 300
Прочитал...  "Как сообщает мотострингер ИА «Друга Смуга»"  и т.д. 

вопрос: что такое мотострингер ?
Внештатный репортер (стрингер) на мотоцикле.

*

Оффлайн VANDY

  • ***
  • 258
  • 78
  • Киев
Это от столкновения с мотоциклом такие повреждения :shok

Хорошо, что хоть все живы. Как-то дико читать "... в результате чего пострадал мотоциклист - его госпитализировали с травмами ключицы и разбитой рукой.
...участники инцидента пытались разойтись мирно, договорившись о возмещении ущерба, но учитывая, что пострадал один из участников ДТП и на место ДТП была вызвана оперативно-следственная группа, отказаться от оформления «автопригоди» не удалось..."
То, что не убивает, делает нас сильнее...

*

Оффлайн Руслана

  • ***
  • 344
  • 121
  • Matiz-club.com
Да уж....
Сколько раз говорила себе не читать комменты на подобных форумах как «Друга Смуга»"  и т.д.
Матиз г...он не безопасный......девушка ...

Я работаю в страховой, и мужчин в дтп( при том НЕ ЛЕПЫХ) больше чем Дам, и  в дорогих авто погибают люди...

п.с. накипело..

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Бред полный,я ту улицу хорошо знаю, для того чтоб оставить такие следы на машине скорость должна быть мин 60км и мотоцикл сфотографировали б не на проежжей части в 2х метрайа в 10 на газоне  за трамвайными путями, котрые видно на 11 картинке
+
что-то тут не то, мотоцикл- на нем ни царапины, не хватает третего участника ДТП
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
На первый вид повреждения моти велики.... Но! Пасажирка матиза не пострадала - а это главное! Замена крыльев, бампера и защиты бампера и может еще какой мелочевки и матиз снова на дороге, укращая мотоциклистов, проезжающих на красный!

*

Оффлайн eagle1000

  • ****
  • 441
  • 99
  • Matiz-club.com
А комменты действительно страшно и смешно читать. За что все так ненавидят и унижают мотю???