Здравствуйте, Гость

Декор торпеды и установка динамиков

  • 20 Ответов
  • 9499 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн korsar

  • ***
  • 191
  • 222
Re: Декор торпеды и установка динамиков
« Ответ #15 : 30.12.2010, 11:26:15 am »
я крепление сделал из рейки примерно 15*15 мм в нее по торцам вкрутил конфирматы у которых сточены шляпки а на них одел резиновый шланг подходящего размера
Саму рейку к полке прикрутил по месту так чтобы открывалось и ничего не цеплялось

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Декор торпеды и установка динамиков
« Ответ #16 : 30.12.2010, 12:14:15 pm »
а фото можешь выложить?ато устал руками поднимать и поправлять
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн ANDRIANO Z

  • ***
  • 149
  • 50
  • www.matiz-club.com
Re: Декор торпеды и установка динамиков
« Ответ #17 : 30.12.2010, 15:05:05 pm »
Поставил я наконец-то торпеду, вышло офигенно. Сфоткал на телефон (качество передаваемых цветов и ощущений не такое), а вечером, или завтра сфоткаю на фотик с подсветкой и без :) - ссылки доступны зарегистрированным пользователям

По материалам и работе:
Грунт по пластику 1 аэрозоль - 42 грн.
Краска акриловая (я не нашел акриловой, взял которая была) 1 аэрозоль желтая - 42 грн.
Лак глянцевый 1 аэрозоль - 48 грн.

Сняли панель, зачистили шкуркой, сдули пыль, нанесли первый слой грунта. Через час нанесли второй слой грунта. Через полтора часа, третий слой грунта. По прошествии 2 часов после третьего слоя грунта, нанесли первый слой краски. Через 6 часов нанесли второй слой краски. Через 6 часов нанесли первый слой лака. Через 3 часа второй слой лака и дали ночь посохнуть. На утро мы установили панель. В процессе установки, было в одном месте небольшое повреждение краски, дам хорошо высохнуть и после нового Года, по месту пройдусь шкуркой, и кисточкой нанесу краску и лак :)  Смотрится просто пыыыыы...дец!!! :lovehover :lovehover :lovehover


*

Оффлайн stryukovap

  • ***
  • 129
  • 113
  • Matiz-club.com
Re: Декор торпеды и установка динамиков
« Ответ #19 : 31.12.2010, 14:33:54 pm »
Смотрится зачетно, молодец :tease :123