Здравствуйте, Гость

Чи складно поставити кондішн?

  • 6 Ответов
  • 2789 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн oleksiy

  • ****
  • 368
  • 206
  • Matiz-club.com
Зараз зима і необхідності в ньому немає ніякої. А от із настанням літньої спеки актуальність питання буде значною.
Цікавить наступне, чи реально переставити кондішн з авта під разборку на свій матізавр?

1) Потрібні якісь спеціалізовані інструменти?
2) Кондішн для літрового і недолітрового двигуна однакові?
3) З яких вузлів складається кондиціонер? Може хтось має чи бачив десь список?

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Чи складно поставити кондішн?
« Ответ #1 : 11.11.2010, 18:53:01 pm »
это невозможно :yes

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Чи складно поставити кондішн?
« Ответ #2 : 11.11.2010, 19:37:48 pm »
это невозможно :yes
Практически, хотя теоретически да, но дешевле будет продать этого матиза и взять с кондеем

*

Оффлайн oleksiy

  • ****
  • 368
  • 206
  • Matiz-club.com
Re: Чи складно поставити кондішн?
« Ответ #3 : 11.11.2010, 23:12:54 pm »
А що ж за складність то така? Де грабля?

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Чи складно поставити кондішн?
« Ответ #4 : 12.11.2010, 19:47:52 pm »
ну начнем по порядку надо демонтировать мотор ,тотпеду ,добавить провода к блоку управления в под капотное пространство втулить радиатор кондея фильтр +все трубки в салоне под торпедой найти и поставить сам испаритель слив конденсата заменить переключатель печки от ланоса не подходит ,на сам мотор поставить компресор хорошо если на шкивах есть место под ремень кондея ,если нет надо или искать шкивы или гу руля с компресором в одном корпусе + разбираться с проводкой и добавлять в электро коробку предки реле......короче я устал перечислять чего туда надо эсли хош посмотри только электо схему и поймёш чего там ещё нехватает а в своё время я спрашивал хорошего знакомого по этому поводу он сказал лучше я на осла кондей поставлю чем на мотиз.

*

Оффлайн oleksiy

  • ****
  • 368
  • 206
  • Matiz-club.com
Re: Чи складно поставити кондішн?
« Ответ #5 : 13.11.2010, 15:19:34 pm »
ну начнем по порядку надо демонтировать мотор ,тотпеду ,добавить провода к блоку управления в под капотное пространство втулить радиатор кондея фильтр +все трубки в салоне под торпедой найти и поставить сам испаритель слив конденсата заменить переключатель печки от ланоса не подходит ,на сам мотор поставить компресор хорошо если на шкивах есть место под ремень кондея ,если нет надо или искать шкивы или гу руля с компресором в одном корпусе + разбираться с проводкой и добавлять в электро коробку предки реле......короче я устал перечислять чего туда надо эсли хош посмотри только электо схему и поймёш чего там ещё нехватает а в своё время я спрашивал хорошего знакомого по этому поводу он сказал лучше я на осла кондей поставлю чем на мотиз.

Іптіть. Демонтувати двигун це вже погано звучить.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Чи складно поставити кондішн?
« Ответ #6 : 13.11.2010, 18:24:27 pm »
а по-другому трубки туда не засунешь