Здравствуйте, Гость

В каком салоне в Киеве лучше покупать Матиз ?

  • 32 Ответов
  • 18148 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Zatochka

  • *
  • 13
  • 0
  • Matiz-club.com
Пока процесс покупки проходит отлично! Чтоб не перехвалить, опишу все после того, как получу авто со всем остальным в руки.  :yes

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Пока процесс покупки проходит отлично! Чтоб не перехвалить, опишу все после того, как получу авто со всем остальным в руки.  :yes
Я завтра еду в салон на Перова - узнаю кой-какие детали перед покупкой!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Zatochka

  • *
  • 13
  • 0
  • Matiz-club.com
И так, Матиз куплен, первые 150..... проеханы :)
Как я говорил ранее, покупался на Перова.
В целом процессом покупки остался доволен.
Единственный минус - в гаи фамилия в техпаспорте написали совсем не так как в загран паспорте и в правах.  (разница в 1 букву латиницей).

Есть у кого-то опыт выезда за кордон с таким же техпаспортом?

Так как забирал машину в пятницу, в 19:45, времени особо рассматривать небыло. Рассмотрел вчера, в субботу, обнаружил что антикорр узбецкий сделан .... ну мягко скажем не до конца :) (под арками половина сухая, особенно за кромкой, там где собственно и начинает гнить :), пороги внутри сухие, двери мееня тоже насторожили. собственно на первый взгляд облили только днище и колесные акри вокруг колеса)

Решение: в субботу, приехал на Качаловскую, зашел и спросил сколькко стоит сделать мне на матиз антикорр, мнее показали  прайс, я начал дотошно распрашивать что входит в эту услугу, какие части и чем обратавают. После детального рассказу мной был задан резонный вопрос: так какго собственно я вам заплатил за ЭТУ услугу а сделали иначе????? :)

В результате: я стою в боксе, мастер при мне разбирает дверь, показывает что там все хорошо залито. Поднимает машину на подъемник, заливает НОРМАЛЬНО все арки, ставит машину открывает все пробки в порогах и заливает их по-человечкески щупов на всю длину.

Вывод: напрягать, качаать права, сммотреть и нагло лезть в бокс чтоб посмотреть что и как делают.

По машине: Все отлично, только 1 вопрос: СТЕКЛО ПАНЕЛИ ПРИБОРОВ СКРИПИТ СТРАХ :) насколько понимаю это у всех так. Как лечили? Силикон??? Посоветуйте плз.

А вообще мы с женой оченнь счастливы :) :260

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
поздравляю с покупкой, создавай свой борт журнал и вноси туда все изменения с машинкой, сам двери недавно разобрал и был в ужасе от антикора за который заплатил ((((((

про стекло панели приборов слышу первый раз... может подтяни торпеду,там 4 шурупчика подтяни их
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Zatochka

  • *
  • 13
  • 0
  • Matiz-club.com
Стекло панели приборов было вылечено 3 пшыками из балончега с силиконовой смазкой!  :perd

Спасибо за приглашение, на днях стартону борт.журнал.
 :123

Относительно написания фамилий латиницей в техпаспорте, есть еще у кого опыт выезда за кордон с разницей в одну букву в фамилии в техпапорте и загран паспорте?

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/

Относительно написания фамилий латиницей в техпаспорте, есть еще у кого опыт выезда за кордон с разницей в одну букву в фамилии в техпапорте и загран паспорте?

Если увидят(а увидят обязательно)-проблему будут, юридически это другой человек.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Леся ответственная девушка! Свой Матиз брал на Перова так еще Максим был (сейчас вроде в Симферополе менеджером). А вот куму брали в конце прошлого года, уже была Леся! Мы появились в автосалоне еще до его открытия. Охранник нас пригласил на кофе в салон, когда узнал чего мы приехали. Ровно в 9,00 появилась Леся, поздоровалась с нами, попросила прощения (за что я не понял - пришла вовремя). Быстренько включила комп и пригласила нас за столик. Все красиво рассказала, объяснила, попросила вежливо задаток в две тысячи грн. Когда мы сказали, что готовы заплатить больше, она ответила, что это не обязательно и вполне достаточно и двух тисяч... Мы все же настояли, чтобы не возится с деньгами... Вобщем мне лично очень понравилось на Перова!!! И для жены машинку собираемся брать именно там! :yes
Я вас обманул! :blush Сегодня проплатили за машинку деньги на Калачевского! Сменили Перова на Калачевского потому что на Калачевского пообещали бесплатный антикор! Мелочь, а приятная!  :beeeМашинку сегодня уже видели и даже я успел покататься! Менеджер Андрей оказался отличным парнем - возился с нами полдня! Чай, кофе постоянно предлагал! Несмотря на то что нам не дали дополнительную скидку на авто, я все равно доволен обслуживанием! Также нам пообещали к магнитоле пульт Д/У (он там имеется - я видел) и чехол для съемной панели магнитолы (его нет, но обещали найти)!!! Правда замялись насчет ковриков, но в следующий раз мы еще поднапряжем насчет ковриков. Машинку можно будет забрать уже на этой неделе!!! :yahoo :yahoo :yahoo
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Zatochka

  • *
  • 13
  • 0
  • Matiz-club.com
Если увидят(а увидят обязательно)-проблему будут, юридически это другой человек.

Юридически все понятно. А на практике как происходит? Опыт у кого-то есть? Меня уверяют что таких ошибок полно все выезжают и ничего.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Юридически все понятно. А на практике как происходит? Опыт у кого-то есть? Меня уверяют что таких ошибок полно все выезжают и ничего.

все берут взятки- факт
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн женщина-мечта

  • *
  • 5
  • 0
  • Matiz-club.com
Доброго всем дня!
надеюсь, что кто-то еще заглянет в эту давно-забытую тему! :blush
можете ли что-то сказать по поводу салона на ул. Драйзера (кажется Автоберег). и еще, проезжала недавно по Перова, так вот салона, по-моему, там теперь нет! кто знает, с чем связано?

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
Доброго всем дня!
надеюсь, что кто-то еще заглянет в эту давно-забытую тему! :blush
можете ли что-то сказать по поводу салона на ул. Драйзера (кажется Автоберег). и еще, проезжала недавно по Перова, так вот салона, по-моему, там теперь нет! кто знает, с чем связано?
это общая тенденция по стране, со снижением покупательской способности населения :hunter :japotiv. В Донецке на Постышева тоже закрыли пару месяцев как...

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Салон на Перова есть! В помещении, где был раньше салон, теперь Новая почта, а сам салон в том же доме, только правее - в помещении поменьше. А сразу за салоном, в углу дома, База Автозвука!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн seregey

  • ***
  • 199
  • 50
  • аватар не влез
  :sorry не совсем верно
на драйзера переехал салон с перова.
это случилось 27-30 ноября-с 1 декабря он работает там
я забирал на перова жужика  28-го, они вывозили последние пасочки.
со слов менеджеров, там будет больший зал и площадка для машинок...
телефоны остались те же ...
matiz 0,8 МКП MX30
===================================================
когда хирург, терапевт, невропатолог и прочие  узкие специалисты не справляются- они бегут в реанимацию и зовут ВРАЧА.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
  :sorry не совсем верно
на драйзера переехал салон с перова.
это случилось 27-30 ноября-с 1 декабря он работает там
я забирал на перова жужика  28-го, они вывозили последние пасочки.
со слов менеджеров, там будет больший зал и площадка для машинок...
телефоны остались те же ...
Ссори! Сегодня заезжал на Новую почту на Перова, 40 - таки действительно - автосалона там уже нет!  :sorry А еще с неделю назад был.  :shok  А насчет Драйзера, так там автосалон давно. И Матизы там продавались уже где-то с год-полтора. Только это были не узбеки, а типа Укравто или что-то похоже. Может теперь они объединились с узбеками.
 Да! И зал там большой был, и на улице Мотьки стояли...
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн seregey

  • ***
  • 199
  • 50
  • аватар не влез
если кому будет интересно, это было уздеу-одесса
там живут менагеры Саша, Дима,  и Леся
в принципе адекваты, с поправкой на марку УЗ.... :gigi
машину оттуда гоняют на предпродажку на Сырецкою :japotiv, поэтому если нету дырок в кузове, то просить что то устранить- дела бесполезное- на руках есть бумажка где написано 5 замечаний, есть отметка о выполнении :tant, вынужден был заезжать к мужикам на свой сервис устранять- мне к сожалению нельзя, хотя иногда очень хочется  что-то пошаманить в жижике. вот смоюсь в отпуск с понедельника  :yahoo- повожусь :air-kiss
matiz 0,8 МКП MX30
===================================================
когда хирург, терапевт, невропатолог и прочие  узкие специалисты не справляются- они бегут в реанимацию и зовут ВРАЧА.