Здравствуйте, Гость

Показательная история одного страхового события

  • 26 Ответов
  • 12869 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Jeka

Судя по всем сайтам - тут чёткий рекламный ход.... Тем более, что это ИНГО-Украина... большая компания с имиджем.
Тариф - нормальный для такой компании, которая ориентацию на быстрый набор клиентов уже отправила на второй а то и на 3-й план. Поэтому они иогут позволить себе такие тарифы.
А вообще - лучше всего страховаться через порядочных знакомых, которые имеют хоть какое-то влияние на решение вопроса выплаты СВ! :)

Здравствуйте, уважаемые, даже не знаю как назвать, не одноклубники, а друзья нашего клуба(Легаси). Я тут почитал эту ветку и могу сказать вам- если хотите застраховать свой автомобиль- звоните мне. Помогу. Компания "ПРО100". Тарифы одни из лучших. С выплатами проблем еще не наблюдалось. Условия почти идеальны. В принципе любой каприз. Мой номер 561-65-75. Только обязательно говорите кто Вы!  :b-21  :b18  :b-31  Почти реклама.

Цитата: "MasteR"
Цитата: "Andruxa-Legacy"
Здравствуйте, уважаемые, даже не знаю как назвать, не одноклубники, а друзья нашего клуба(Легаси). Я тут почитал эту ветку и могу сказать вам- если хотите застраховать свой автомобиль- звоните мне. Помогу. Компания "ПРО100". Тарифы одни из лучших. С выплатами проблем еще не наблюдалось. Условия почти идеальны. В принципе любой каприз. Мой номер 561-65-75. Только обязательно говорите кто Вы!  :b-21  :b18  :b-31  Почти реклама.



ничего себе - тока зарегестрировался и уже польза от тебя!!!!!!!!! :08  :08  :08  :08  :08  :08

спасибо!!!! :10  :10  :10  :10  :10
Эта Таня сказала, чтобы зарегестрировался! :)
Пока еще, не за что!

Цитата: "Lisichka"
Andruxa-Legacy Самое главное то же самое повторить в ветке партнеры, скидки, фонд клуба. Ты же вашу компанию как партнера матиз-клуба выдвигаешь. Скидки обещаешь  :b-58
Компанию, как партнера не могу представлять т.к. она мне не пренадлежит... И думаю, если кому-то будет интересно узнать о стоимость страховки и о возможных скидках- будут спрашивать тут!

Цитата: "Lisichka"
Andruxa-Legacy Ты не понял главного! Эту тему закроют и фсё, а в теме партнёры твоё сообщение будет висеть всегда
Вот когда закроют... тогда и поговорим! :-)

Цитата: "Lisichka"
Цитата: "Andruxa-Legacy"
Цитата: "Lisichka"
Andruxa-Legacy Ты не понял главного! Эту тему закроют и фсё, а в теме партнёры твоё сообщение будет висеть всегда
Вот когда закроют... тогда и поговорим! :-)

аха, значится ты к нам жить пришел ?:))))))))))
Не понял? Мне уйти? Хорошо.

Вот что-что, а женить меня не надо... :b-20

*

Оффлайн BorLase

  • **
  • 97
  • 1
Цитата: "Lisichka"
а почему? тут у нас столько незамужних симпатичных деффчёнок  есть  :b-31

"столько" - это сколько? :):):)
Great minds discuss ideas. Average minds discuss events. Small minds discuss people.

Цитата: "BorLase"
Цитата: "Lisichka"
а почему? тут у нас столько незамужних симпатичных деффчёнок  есть  :b-31

"столько" - это сколько? :):):)
А еще по именам, пожалуйста, фотографии, автобиографию и номера телефонов! :)

*

Оффлайн BorLase

  • **
  • 97
  • 1
хорошая идея, между прочим :):):)
Great minds discuss ideas. Average minds discuss events. Small minds discuss people.

*

Jeka

Страховать - это целая история (см.ниже) :)

В страховую компанию обратился страхователь с заявлением о выплате возмещения по договору страхования внедорожника «Линкольн Навигатор», который… утонул в результате взрыва.

Стоимость транспортного средства  $42,5 тыс. Приобретен в рассрочку с оплатой по $560 в месяц. Владельцу машины еще только предстояло оплатить финансовой компании первый месячный взнос.

Удачное приобретение страхователь решил отметить со своим другом и собакой зимней утиной охотой на местном озере.

Джип заехал на толстый лед. Охотники решили расчистить место для приманки … динамитом для инженерных взрывных работ, с 40-секундным запалом. Отойдя на некоторое расстояние от машины, страхователь бросил динамитную шашку в сторону центра озера. На брошенную шашку среагировала собака, которая метнулась за ней. Видя, что ей кричит и машет руками хозяин, она ринулась к хозяину с динамитом в зубах.
Мужчинам ничего не оставалось делать как открыть стрельбу по собственной собаке  дробь для птицы  лишь легкое раздражение для мощного пса.
После второго выстрела собака испугалась и спряталась под машиной. Прячась под машиной, она коснулась горячей выхлопной трубы. Взвизгнув и выпустив динамит из пасти, выбежала из под машины. Раздался взрыв и в считанные минуты «Навигатор» ушел под лед.

Рассмотрев заявление страхователя, страховая компания отказалась возместить ущерб, т.к. «затопление автомобиля в озере путем нелегального использования незарегистрированной взрывчатки не покрывается условиями страхового полиса».

по материалам издания © «Страховая газета», №9-10 (93), 2006

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
Цитата: "Andruxa-Legacy"
Вот что-что, а женить меня не надо... :b-20

тебя ж женить собрались, а не расписывать.
 :04
не переймайся
$smcFunc['entity_fix']('165')?$