Здравствуйте, Гость

Думки по поводу Матиза

  • 3 Ответов
  • 5975 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн heyya

  • *
  • 2
  • 0
  • Matiz-club.com
Думки по поводу Матиза
« : 22.09.2010, 18:06:32 pm »
Появилось желание купить матиз 0,8 на автомате новую в кредит. Проблема в том, что в моем городе нет салона дэу. Я из России. Салон есть в городе до которого 160км.

Стоит ли брать авто на автомате (!) если так далеко ехать в случае поломки для устранения по гарантии.

Или лучше взять механику?

Или лучше не брать в другом городе?

Кто что посоветует?

*

Оффлайн Surge0n

  • ****
  • 549
  • 512
  • Ford Fusion 2010 Comfort+ 1.4 МКПП
Re: Думки по поводу Матиза
« Ответ #1 : 22.09.2010, 19:40:49 pm »
Появилось желание купить матиз 0,8 на автомате новую в кредит. Проблема в том, что в моем городе нет салона дэу. Я из России. Салон есть в городе до которого 160км.

Стоит ли брать авто на автомате (!) если так далеко ехать в случае поломки для устранения по гарантии.

Или лучше взять механику?

Или лучше не брать в другом городе?

Кто что посоветует?

Для начала, я рекомендую обратиться на российский форум. Они все таки, как никак, ближе к вам :) По теме - матиз довольно надежная машина, да и автомат там простой, старый и проверенный. Если гари прямо из салона не давать и вовремя обслуживать, то все будет нормально, не бойтесь :)

*

Оффлайн heyya

  • *
  • 2
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Думки по поводу Матиза
« Ответ #2 : 22.09.2010, 22:27:18 pm »
"Если гари прямо из салона не давать" - не понял фразы) объясните пож-ста что имели ввиду

*

Оффлайн h@rek

  • ****
  • 519
  • 455
Re: Думки по поводу Матиза
« Ответ #3 : 22.09.2010, 23:35:26 pm »
Всмысле машину хорошо обкатать, не нагружать двигатель, не перегружать машину, воздержаться от резких ускорений на высоких оборотах, не развивать скорость выше 100 км/ч ну и тому подобное! Обкатка будет проходить до нулевого ТО, тоесть 2000 км, но можно и больше!
У меня есть:
-Передние желтые поворотники 2 шт.
-Решетка в бампер
-Одностороняя сигнализация шерифф
ссылки доступны зарегистрированным пользователям