Здравствуйте, Гость

Стуки на 1,2 передаче.Ищу мастера Крым.

  • 5 Ответов
  • 3338 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Remi_Tim

  • *
  • 36
  • 51
  • ФатЁграфер
Чиркнулся днищем на проселочной дороге, причем не слабо.И  сразу появился посторонний шум(стук) и вибрация при нажатии газа на передаче. Когда выжимаешь сцепление ничего такого нет. и после 3 передачи тоже этого шума не замечал на высоких скоростях его тоже нет... Характер шума вернее даже стука такой, как будто что то обо что то цепляеться и стучит...при этом отдает в ноги водителю примерно между педалью газа и тормаза.Появляеться на средних оборотах на перевой и 2 передачи и когда в горку на этих передачах идет оптимальная тяга(тогда стучит постоянно)....
Сейчас нахожусь на море и буду тут все лето, так что решение проблемы буду искать в крыму (Феодосия,Керч ближайшие города)Если кто то знает мастеров от туда помогите инфой. :123

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Стуки на 1,2 передаче.Ищу мастера Крым.
« Ответ #1 : 02.07.2010, 20:40:52 pm »
Чиркнулся днищем на проселочной дороге, причем не слабо.И  сразу появился посторонний шум(стук) и вибрация при нажатии газа на передаче. Когда выжимаешь сцепление ничего такого нет. и после 3 передачи тоже этого шума не замечал на высоких скоростях его тоже нет... Характер шума вернее даже стука такой, как будто что то обо что то цепляеться и стучит...при этом отдает в ноги водителю примерно между педалью газа и тормаза.Появляеться на средних оборотах на перевой и 2 передачи и когда в горку на этих передачах идет оптимальная тяга(тогда стучит постоянно)....
Сейчас нахожусь на море и буду тут все лето, так что решение проблемы буду искать в крыму (Феодосия,Керч ближайшие города)Если кто то знает мастеров от туда помогите инфой. :123
Защита двигателя установлена? Если да, то выбрась её нафиг и будет всё хорошо! Скорее всего это она подогнулась и касается выхлопа или картера коробки. Желаю удачи.  Даже если дополнительная защита не установлена, может греметь согнутая родная защита картера коробки (кусок жестянки)

*

Оффлайн Remi_Tim

  • *
  • 36
  • 51
  • ФатЁграфер
Re: Стуки на 1,2 передаче.Ищу мастера Крым.
« Ответ #2 : 02.07.2010, 20:46:52 pm »
Спасибо. защита не стоит. Но так что родная была при осмотре "просто запихнул голову под машину" была спереди чуть чуть погнула... выгнул пальцами.... Есть ли она в задней части двигла? потому что стучит там... буду искать тут яму.
еще раз  Спасибо!)))

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Стуки на 1,2 передаче.Ищу мастера Крым.
« Ответ #3 : 02.07.2010, 21:00:59 pm »
Есть ли она в задней части двигла? потому что стучит там... буду искать тут яму.
еще раз  Спасибо!)))
Да, она длиной сантиметров 60-70! Начинается вначале силового агрегата и заканчивается сзади.  99% это она зараза портит тебе нервы. Найди хорошую яму, а ещё лучше подъёмник и всё будет видно. Крепится она (защита) кажется четырмя болтами.

*

Оффлайн Remi_Tim

  • *
  • 36
  • 51
  • ФатЁграфер
Re: Стуки на 1,2 передаче.Ищу мастера Крым.
« Ответ #4 : 02.07.2010, 21:26:04 pm »
Да, она длиной сантиметров 60-70! Начинается вначале силового агрегата и заканчивается сзади.  99% это она зараза портит тебе нервы. Найди хорошую яму, а ещё лучше подъёмник и всё будет видно. Крепится она (защита) кажется четырмя болтами.

Да спасибо вы меня успокаиваете. Буду искать яму.

*

Оффлайн Raul

  • ***
  • 185
  • 25
  • Просто KOSYA
Re: Стуки на 1,2 передаче.Ищу мастера Крым.
« Ответ #5 : 02.08.2010, 23:45:43 pm »
Чиркнулся днищем на проселочной дороге, причем не слабо.И  сразу появился посторонний шум(стук) и вибрация при нажатии газа на передаче. Когда выжимаешь сцепление ничего такого нет. и после 3 передачи тоже этого шума не замечал на высоких скоростях его тоже нет... Характер шума вернее даже стука такой, как будто что то обо что то цепляеться и стучит...при этом отдает в ноги водителю примерно между педалью газа и тормаза.Появляеться на средних оборотах на перевой и 2 передачи и когда в горку на этих передачах идет оптимальная тяга(тогда стучит постоянно)....
Сейчас нахожусь на море и буду тут все лето, так что решение проблемы буду искать в крыму (Феодосия,Керч ближайшие города)Если кто то знает мастеров от туда помогите инфой. :123

Действительно скорее всего защита. Выравнивал уже не раз. :) Вперед на яму!