Здравствуйте, Гость

Приглашаю на слет "Матиз и МОРЕ" в Крым 18-21 июня

  • 78 Ответов
  • 18565 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ORLINOS

  • *
  • 17
  • 0
  • Matiz-club.com
Ха! Я тоже чешу репу, но... от этого как то почему то бабулетков не прибавляется... 2funny Подошла жона и как воды на голову вылила... В день 180. На двоих 360. + ребенок - пусть еще 40. Итого - 400! В день! За три дня 1200. Плюс берем еще гривен300-500 на всякое что захочется купить - отдых все ж таки... Получаем 1700.  Теперь бенз - бак туда, бак обратно. еще 500 гривков. Получаем 2200. За три дня. Не по карману нынешнему.... Поэтому говорит наш удел - дача................. В лучшем случае - Бердянск. Азовское море. 150 гривков в день жилье, + свой хавчик... Вот такая се ля ва....
Ну не все так плохо,на самом деле,есль у кого совсем напряг с бабосами,могу предложить номера попроще,в принципе все почти тож самое но,там мы косметику сделали ,а зав 180 уже капитальный ремонт,новая мебель,там все такое,,,
уложитесь в 130,с носа,ну про ребенка я уже говорил

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Выезд на побережье через Байдарские ворота и в Ласпи. А там чей пляж? Это сколько по времени серпантинить? Наших выпивох укачивать не будет?

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Цитировать
Ну не все так плохо,на самом деле,есль у кого совсем напряг с бабосами,могу предложить номера попроще,в принципе все почти тож самое но,там мы косметику сделали ,а зав 180 уже капитальный ремонт,новая мебель,там все такое,,,
уложитесь в 130,с носа,ну про ребенка я уже говорил
Да не! Не в этом дело. Я же не говорю, что дорого и пытаюсь цену сбить -  Для МЕНЯ дорого... Поэтому эти триста грн меня не спасут... Очень хочется поехать, но... видимо не в этом году... Как бы если я найду те деньги, то и 300 найдуться.

*

Оффлайн ORLINOS

  • *
  • 17
  • 0
  • Matiz-club.com
Выезд на побережье через Байдарские ворота и в Ласпи. А там чей пляж? Это сколько по времени серпантинить? Наших выпивох укачивать не будет?
Вот пляж в Форосе,фотографировал правда зимой.




*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Ой как хочу! Не рвите сердце! Родной берег! Только я какждый год отдыхаю в Кацивели у Барисовича. Пляжи одинаковые! Суперрррр!!!!!!!!!!! ой не могу!

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Пляж платный? Чей он вообще? Какого санатория?

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Лежаки где брать?

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Лежаки где брать?
та всё там есть. это же наше время. и люди там наши. они умеют устроить людям праздник! УРАААААААААААААААА!!! :yahoo :yahoo :yahoo

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
та всё там есть. это же наше время. и люди там наши. они умеют устроить людям праздник! УРАААААААААААААААА!!! :yahoo :yahoo :yahoo
Совсем плохой стал  :perd

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Пляж чужой и нас там не особо будут жаловать.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Сейчас на любом пляже, заплатив 2-3 грн. за вход автоматически попадаешь в разряд своих! А заплатив за лежак  вааще родным!

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Сейчас на любом пляже, заплатив 2-3 грн. за вход автоматически попадаешь в разряд своих! А заплатив за лежак  вааще родным!

ORLINOS, внесите ясность пожалста по вопросу пляжа.

*

Оффлайн ORLINOS

  • *
  • 17
  • 0
  • Matiz-club.com
Вношу ясность) пляж бесплатный,лежаки платные

Выезд на побережье через Байдарские ворота и в Ласпи. А там чей пляж? Это сколько по времени серпантинить? Наших выпивох укачивать не будет?
Вот не надо так громко разговаривать.У меня можна сказать от портвейна крымского красного(ПКК),не то шо 2е,а вааааще форсаж включается :yahoo.Вестибюлярный аппарат даже в норму приходит..а так савсэм не то пальто.Уффф....
З.Ы.Орлиносу--говорите даже по 130 грн можна придумать?
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Вношу ясность) пляж бесплатный,лежаки платные
я же говорил. а я всегда знаю что говорю мистер фокс! всё там будет хорошо! в таких местах плохо не бывает! это вам не заезженый египет или отравленая турция. Наш Крым самый лучший уголок для отдыха. Чувствую рвану.