Здравствуйте, Гость

Приглашаю на слет "Матиз и МОРЕ" в Крым 18-21 июня

  • 78 Ответов
  • 18535 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ORLINOS

  • *
  • 17
  • 0
  • Matiz-club.com
Здравствуйте ув.МАТИЗОВОДЫ,приглашаю Вас к себе в гости в Крым,сделать слет  "МАТИЗ И МОРЕ"
У нас сейчас тепло,море,солнце.Готов все организовать и провести на высшем уровне.
Вот кстати и мой МОТЯ и БУМА


Поскольку в моем автопарке есть еще и БМВ,на майские замутил такую встречу.База отдыха моя.Давайте может и матизослет сделаем?
Место ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Все перемещения проходят на моих микроавтобусах.

Программа на 3 дня
1 день
(поскольку народ будет собиратся думаю с обеда) - Приезд,расселение,знакомство,18.00- ОТКРЫТИЕ (шашлык,рыба на мангале,водка,пиво,крымс.вино)

2 день
- 9.00 завтрак,
- 9.30 выезд на море(Форос)
- 11.00 Местные достопримечательности(Осмотр) Форосская церковь,Байдарские Ворота
- 13.00 Обед
- 14.00 Катание на лошадях(по вершине хребта,над ущельем реки Узунджа,поверьте,там есть на что посмотреть,и лошадей много поэтому можно сразу всем поехать)
- 17.00 КОНКУРС САМЫЙ КРАСИВЫЙ МАТИЗ
- 18.00 Прадничный ужин (Плов татарский,салаты,водка,пиво,вино,шампанское)САУНА, АКВА ПАТИ

3 день
9.00 завтрак
10.30 Выезд на море
12.00 Обзорная экскурсия по городу с экскурсоводом
13.30 Обед в Севастополе (Кафе Красный Мак)
14.00 Посещение и экскурсия по Херсонесу
18.00 Праздничный ужин .Закрытие фестиваля(Суп Харчо,Лагман,Шурпа,Водка,Пиво,вино)
22.00 Праздничный фейрверк

4 день
9.00 Завтрак
10.00 Балаклава экскурсия,катание на катере
13.00 обед
Прощание с участниками,кто желает остается.

Вот примерно так.
Поскольку владею БМВ(серебристая моя)
Организовал я встречу с БМВистами 1-4 мая,поглядите как это было.Было 2 машины с Москвы,2 из Украины и 6 из Молдовы.
Подробности ссылки доступны зарегистрированным пользователям


За погоду не переживайте, вот 30 апреля в первый день поехали, все купались. Разве похоже что им холодно? :)


Еще в первый день народ попросил побывать на АЙ-петри(гора такая над Ялтой с чудо серпантином в 100 поворотов)Поскольку график был плотный и всунуть поездку в день не смогли,рванули в 5.00 1 мая,правда не все ,а кто смог проснутся)))))

Потом катались на лошадках.


Ну и как побывать в крыму и не попасть в Севастополь, случайно попали на мероприятия по празднованию освобождения Севастополя, наши девочки даже взяли морячков в " плен"


Я предлагаю 18-21 июня активный слет,а дальше кто желает остается отдыхать в обычном режиме ,постараюсь подтянуть Украину,человек 60 приму запросто

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Так это же завтра. Наверное Крымчане только смогут приехать, и то те кто не работает.

П.С. Жила бы в Крыму - ни за что не пропустила бы. Надо закинуть в Крымскую ветку эту тему
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Так это же завтра. Наверное Крымчане только смогут приехать, и то те кто не работает.

П.С. Жила бы в Крыму - ни за что не пропустила бы. Надо закинуть в Крымскую ветку эту тему
Леся , ты меня пугаешь, сейчас же май, а встречу намечают на июнь  2funny

Я как раз буду ехать 19 в Евпаторию, но так как буду с семьей, может быть смогу подскочить на один день только (семья не согласится ехать точно  :not )

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Я бы поучаствовал, но буду отдыхать в Крыму после 28-го июня.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Класс! Я бы поехал, но уже оплатил путевки с 19 июля в другое место! И отпуск к сожалению всего 14 дней.
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн ORLINOS

  • *
  • 17
  • 0
  • Matiz-club.com
Николаевцы увидев фотки первого слета,перезвонили и сказали что тоже не прочь погреть моторы,теплым воздухом Крыма,решив все орг.моменты,мы назначили ДЕНЬ Х,14 июня,к этому времени они подтянулись,430 км из Николаева преодолев за 5.5 часов колонной из 8 машин.Их вождь Саша(ПУХ) окозался натурой незаурядной,организаторские способности которого,заслуживают самых добрых слов,он сколотил в Николаеве,КРЕПКИЙ,ДРУЖНЫЙ,клуб,за что ему РЕСПЕКТ и УВАЖУХА)))Ну а дальше,ПОНЕСЛОСЬ.......






Сначала ,БМВисты голодные до воды,купались,где только могли))),и в бассейне (с собой они прихватили МУЛАТКУ)))она плавает в бассейне,но этого оказалось мало и мы рванули на море в Форос




Потом был маленький фуршет



мы отправились,на местную ПИВОВАРНЮ(200 метров от базы)где изучили подробности приготовления пива и попробовали,ШО ВОНО НА ВКУС)))




Потом поехали в СКЕЛЬСКУЮ ПЕЩЕРУ,природное сооружение,ну очень монументальное)))



Далее был банкет,ну банкет как банкет,ничего особенного)))) ,плов вино домино,все как положено))))



На следующий день рванули в Севастополь и Балаклаву,тут без комментов,ГРАФСКАЯ ПРИСТАНЬ,прогулка на катере,ПАМЯТНИК ЗАТОПЛЕННЫЙ КОРАБЛЯМ,Приморский бульвар,и ПАНОРАМА








Продолжим,ну эти места все кто был в Севастополе знают,ПАМЯТНИК ЗАТОПЛЕННЫМ КОРЯБЛЯМ,и ПАМЯТНИК П.С.НАХИМОВУ


Далее мы посетили ПАНОРАМУ ОБОРОНЫ СЕВАСТОПОЛЯ



Потом поехали в Балаклаву,где прокатились по бухте на 2х катерах и вышли в открытое море ,где искупались и поймали МОРСКОГО КОНЬКА))))







*

Оффлайн sam

  • ***
  • 103
  • 19
  • Matiz-club.com
супер. я бы рвонул. жаль отпуск токо раз в год

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Все так красиво, весело и легко, только цены нигде не указаны.

И что-то ссылки у меня не открываются.

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Если соберется компаха из Киева - я ЗА!
Плохо, что ссылка не открывается и цены даже примерные не указаны (фуршеты, прогулки, пивоварня)
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн ORLINOS

  • *
  • 17
  • 0
  • Matiz-club.com
ссылки доступны зарегистрированным пользователям Там есть цены на проживание и питание.
По ценам на втречах было так 1200 с человека и ВСЕ ВКЛЮЧЕНО,єкскурсии ,на моем транспорте,лошади ,катера,банкеты со спитрным вообщем все.Но это была максимальная версия.В принципе можно сделать программу на любую сумму.

*

Оффлайн ORLINOS

  • *
  • 17
  • 0
  • Matiz-club.com
В смысле 1200 за все дни 18.19.20 и завтрак 21 с человека

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Посмотрел на сайте интерьер и цены. Для слета клуба - нормально а вот отдыхать бы я к вам, извините, не поехал.


*

Оффлайн ORLINOS

  • *
  • 17
  • 0
  • Matiz-club.com
Посмотрел на сайте интерьер и цены. Для слета клуба - нормально а вот отдыхать бы я к вам, извините, не поехал.
Ну возможно,у Вас другие требования,я ведь не утверждаю что я самый лучший  в Крыму,просто предыдушие слеты прошли настолько интересно и я видел как люди рады и довольны,вот и решил пригласить матизоводов.
А отдыхать в Крыму есть где,поэтому думаю без труда найдете себе подходящее место.Ко мне в основном едут люди которые хотят потратить бюджет на отдых и развлечения,а не на роскошные бытовые условия,хотя в домах в этом году сделан капитальный ремонт,все скромное конечно ,но новенькое и чистенькое.

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Ко мне в основном едут люди которые хотят потратить бюджет на отдых и развлечения,а не на роскошные бытовые условия,хотя в домах в этом году сделан капитальный ремонт,все скромное конечно ,но новенькое и чистенькое.
Не в этом дело, для меня лично интерьер вообще практически никакой роли не играет (главное теплый душ и кровать), плохо, что море в 10 км от базы. Когда в Египет покупается путевка за 300 баксов - на автобусе на пляж не очень лениво ездить * хотя кому как конечно*, а когда едешь в Крым за те же деньги, а то и дороже - то как-то уже влом, хоцца выйти из домика и сразу на пляж  :wub
А для слета место самое оно, очень понравились фото, все хорошо организовано, похоже, что народ был в восторге.
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)