Здравствуйте, Гость

вибрирует, гад 8-/

  • 13 Ответов
  • 6752 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

вибрирует, гад 8-/
« : 12.03.2007, 22:39:53 pm »
сегодня ездил, смотрел свою матизу  :)
харошайя  :)
даже завел и проехался трохи.
и тут возникло непонимание - у 0,8 "автомат" мотор действительно настолько ощутимо вибрирует или это глюк конкретной машины? :17

просто я раньше ездил на авто, в которых двигателя почти не слышно было... :oi  

п.с. про покупку машины через приват-банк расскажу отдельно, когда всё закончится  :29
Каждому своё

*

Оффлайн Melamory

  • **
  • 73
  • 14
вибрирует, гад 8-/
« Ответ #1 : 12.03.2007, 22:55:12 pm »
не покупай через Приват!!! если покупаешь не страхуйся в Ингострахе!!!! Караул!!!!

вибрирует, гад 8-/
« Ответ #2 : 12.03.2007, 23:01:01 pm »
Цитата: "Melamory"
не покупай через Приват!!! если покупаешь не страхуйся в Ингострахе!!!! Караул!!!!


мотивируй.
Каждому своё

*

ol

вибрирует, гад 8-/
« Ответ #3 : 13.03.2007, 08:43:36 am »
Цитата: "Ватрушкин"
Цитата: "Melamory"
не покупай через Приват!!! если покупаешь не страхуйся в Ингострахе!!!! Караул!!!!


мотивируй.
не могу сказать по поводу Ингосстраха - но вот что могу сказать по поводу Гарант Авто - по двум страховым случаям (первый - разбитое - или самостоятельно лопнувшее заднее стекло, второй - авария, когда я стукнула Шувроле Авео) мне все выплатили, причем ремонт в обоих случаях на СТО на Сырецкой.

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
Re: вибрирует, гад 8-/
« Ответ #4 : 13.03.2007, 09:22:22 am »
Цитата: "Ватрушкин"
у 0,8 "автомат" мотор действительно настолько ощутимо вибрирует или это глюк конкретной машины? :17

в других темах этот вопрос подробно обсуждался.
ты найди "соседей"-матизоводов, подъедь да проедься в матизке - послушаешь, как у других
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

Re: вибрирует, гад 8-/
« Ответ #5 : 13.03.2007, 10:38:00 am »
Цитата: "Consul"
Цитата: "Ватрушкин"
у 0,8 "автомат" мотор действительно настолько ощутимо вибрирует или это глюк конкретной машины? :17

в других темах этот вопрос подробно обсуждался.
ты найди "соседей"-матизоводов, подъедь да проедься в матизке - послушаешь, как у других


значит, не нашел в других темах...  
и соседей у меня таких нет  :29
Каждому своё

*

Оффлайн yurets

  • **
  • 58
  • 7
Re: вибрирует, гад 8-/
« Ответ #6 : 13.03.2007, 22:01:45 pm »
Цитата: "Ватрушкин"
Цитата: "Consul"
Цитата: "Ватрушкин"
у 0,8 "автомат" мотор действительно настолько ощутимо вибрирует или это глюк конкретной машины? :17

в других темах этот вопрос подробно обсуждался.
ты найди "соседей"-матизоводов, подъедь да проедься в матизке - послушаешь, как у других


значит, не нашел в других темах...  
и соседей у меня таких нет  :29


а где хоть обитаеш  ..............  мож хто проездом будет :oi

вибрирует, гад 8-/
« Ответ #7 : 13.03.2007, 23:12:05 pm »
поздно :)
кто будет проездом, тому сам смогу показать ))
Каждому своё

*

Оффлайн Berk

  • *
  • 19
  • 50
Re: вибрирует, гад 8-/
« Ответ #8 : 20.06.2007, 18:42:36 pm »
в матизе моей сестры тоже двиг вибрирует так, что аж в салоне трусит
открыл капот - двиг конкретно прыгает
думаю что так работают именно 3-х цилиндровые движки

в моем бумере 6 цилиндров - слышен шелест и все
у знакомого 12 горшков так такое впечатление, что двиг вообще не работает
просто шипит тихонько и все

*

Оффлайн Kisaxxx

  • ***
  • 187
  • 65
Re: вибрирует, гад 8-/
« Ответ #9 : 20.06.2007, 21:21:13 pm »
У меня 0,8 автомат. Таже фигня. Но при новых свечах вроде нетак сильно, но все равно вибрирует!!! Правда работае тихенько. Пробег 29000 км

Re: вибрирует, гад 8-/
« Ответ #10 : 01.08.2007, 12:18:29 pm »
первый - разбитое - или самостоятельно лопнувшее заднее стекло,
Ингосстрах нас в этом случае откровенно ПОСЛАЛ. Мотивируя это тем, что это дефект стекла и доказательств того, что оно разбито посторонним предметом нет.
Т.е. обращайтесь по гарантиию.

А в договоре у них есть еще один скользкий момент. Если ТС повреждено в результате столкновения с предметами - одна франкшиза, а если от действия 3-х лиц - в 2 раза выше. Т.е. еще нужно доказать, что камень из под фуры вылетел, а не пацан из рогатки выстрелил. В первом случае вам оплатят 50% стекла, во втором 0%. (Заднее стекло стоит 800 гвн + работа + тонировка = 1200 гвн)

На форумах нам люди вообще сказали, что обращаться в страховую без страхового брокера опрометчиво...
Так что будте бдительны при составлении страхового заявления!!!

Matiz Best+Multitronics+Фишка+K&N+Toyo Vario V2 165/65 R13

Matiz Best+Nokian Hakka H3 165/70 R13

*

Оффлайн sword

  • *
  • 18
  • 1
Re: вибрирует, гад 8-/
« Ответ #11 : 09.05.2008, 23:55:08 pm »
УОСК(Українська охоронно страхова компанія)ето на счет выплат матиз после 2-х аварий. Уже больше чем пол года морозятсо но счас согласились перечислить деньги но "по их собственой експертизе" и ето меньше чем оценили узбеки . . .(и + будут перечислять по предОплате)... :beee
0.8 daewoo matiz мкпп 15 тис. началась легкая вибро а так фсе кулл :yahoo
матиз - это микроминивен ))))

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: вибрирует, гад 8-/
« Ответ #12 : 27.06.2008, 15:36:06 pm »
сегодня ездил, смотрел свою матизу  :)
харошайя  :)
даже завел и проехался трохи.
и тут возникло непонимание - у 0,8 "автомат" мотор действительно настолько ощутимо вибрирует или это глюк конкретной машины? :17

просто я раньше ездил на авто, в которых двигателя почти не слышно было... :oi  

п.с. про покупку машины через приват-банк расскажу отдельно, когда всё закончится  :29

У менятоже вибрирует((( Коллеги на работе заставили капот поднять, чтобы посмотреть на Ласточку, так сказать ближе, и когда увидели начали пыхтеть, что так быть не должно((((

линейки-считалочки

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: вибрирует, гад 8-/
« Ответ #13 : 27.06.2008, 15:38:04 pm »
первый - разбитое - или самостоятельно лопнувшее заднее стекло,
Ингосстрах нас в этом случае откровенно ПОСЛАЛ. Мотивируя это тем, что это дефект стекла и доказательств того, что оно разбито посторонним предметом нет.
Т.е. обращайтесь по гарантиию.

А в договоре у них есть еще один скользкий момент. Если ТС повреждено в результате столкновения с предметами - одна франкшиза, а если от действия 3-х лиц - в 2 раза выше. Т.е. еще нужно доказать, что камень из под фуры вылетел, а не пацан из рогатки выстрелил. В первом случае вам оплатят 50% стекла, во втором 0%. (Заднее стекло стоит 800 гвн + работа + тонировка = 1200 гвн)

На форумах нам люди вообще сказали, что обращаться в страховую без страхового брокера опрометчиво...
Так что будте бдительны при составлении страхового заявления!!!

Люди, зайдите в тему СТРАХОВАНИЕ!

линейки-считалочки