Здравствуйте, Гость

NANOPROTEC,ваши мнения.

  • 69 Ответов
  • 23553 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #45 : 08.02.2010, 15:37:44 pm »
Ну некоторое время оно работает после слива масла. Сколько проработает двигатель без присадок если слить из него всё масло (пусть даже очень качественное)?

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #46 : 08.02.2010, 15:44:54 pm »
Ну некоторое время оно работает после слива масла. Сколько проработает двигатель без присадок если слить из него всё масло (пусть даже очень качественное)?
Пока сам не попробуешь, не узнаешь!

*

Оффлайн Grechnyi

  • ***
  • 244
  • 575
  • Агресиfffний TicoВОД
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #47 : 08.02.2010, 16:46:05 pm »
Ну некоторое время оно работает после слива масла. Сколько проработает двигатель без присадок если слить из него всё масло (пусть даже очень качественное)?
з однієї сторони ви праві. З іншої а хто пробував зливати?

*

Оффлайн satellit_09

  • *
  • 103
  • 177
  • без подписи
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #48 : 08.02.2010, 16:58:12 pm »
я б залил нанопротек в свой старенький жигуль,так как компрессия в целиндрах очень мала,ради эксперимента

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #49 : 08.02.2010, 19:21:16 pm »
з однієї сторони ви праві. З іншої а хто пробував зливати?

На одном форуме наткнулся на многостраничную полемику с руганью надо ли заливать масло в маслофильтр перед установкой. Один утверждал (и на мой взгляд довольно аргументированно) что смысла в этом нет, а другие утверждали что в эти 2 секунды до погасания "маслёнки" при запуске в двигателе будет жестокое масляное голодание и аццкий износ до заполнения фильтр от маслонасоса (аргументируя это тем, что " я всю жизнь заливаю в фильтр эти 100 гр масла, потому что так было всегда").  Помня эту полемику, был впечатлён показом как машина спокойно и  долго едет без масла после использования нанопротека.

*

Оффлайн Gap

  • ***
  • 341
  • 156
  • matiz 1.0
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #50 : 09.02.2010, 00:39:20 am »
масло на стенках останется и без нанопротека... это же не вода. на сухую ничего там тереть не будет, и "аццкого" износа не будет :) (я имею ввиду при пуске после замены масла)

*

Оффлайн Grechnyi

  • ***
  • 244
  • 575
  • Агресиfffний TicoВОД
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #51 : 09.02.2010, 13:46:09 pm »
масло на стенках останется и без нанопротека... это же не вода. на сухую ничего там тереть не будет, и "аццкого" износа не будет :) (я имею ввиду при пуске после замены масла)
во во...
А якщо ще й маселко Хфірменне а не палене то й проїхатись можна....

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #52 : 09.02.2010, 20:24:51 pm »

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #53 : 09.02.2010, 20:47:52 pm »
Вот нашел поиском что-то похожее ссылки доступны зарегистрированным пользователям
  Ложь, пи-дёжь и провокация. Ну когда уже эти колдуны успокоятся? А наверное никогда! Ну на крайняк, пока не перестанут люди покупать эту хрень :yes

Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #54 : 09.02.2010, 20:53:30 pm »
Занятная статейка.Жаль,что нет подопытной машины,а то бы сам эксперименты провёл и форумчан осведомил бы :yes.
Прям и не знаю верить иль нет.Мне понравился вывод --
"Результаты позволяют сделать вывод об отсутствии отрицательного действия КС «Супротек» при его добавлении в товарное масло."
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #55 : 09.02.2010, 21:01:20 pm »
  Ложь, пи-дёжь и провокация. Ну когда уже эти колдуны успокоятся? А наверное никогда! Ну на крайняк, пока не перестанут люди покупать эту хрень :yes

"Некоторые вещи нам не понятны не потому, что понятия наши слабы, а потому что вещи сии не входят в круг наших понятий" К.Прутков.

Я смотрю, тут все специалисты по нанотехнологиям и по смазочным маслам и материалам... Раз моментально выносят категоричные вердикты и без всяких аргументов.

*

Оффлайн Klaviat

  • ***
  • 261
  • 109
  • autogarage.net.ua
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #56 : 07.06.2010, 03:17:42 am »
Мужики, ну вот (не в обиду нашому слабому но в тоже время прекрасному полу) ну вы же не самые глупые в этом свете люди!  Ну чему тут удивлятсо? Ну ведь чудес не бывает! Ну не нужно быть мотористом или супер специалистом что бы понимать элементарные весчи - автомобилю как и женщине (да простит меня цензура :perd) нужно что??? Правильно - ласка и смазка :yes
Химия эта реально помогает (лили только не нанопротек )- компресию в дырявом жигуле подняли с горем пополам. Но что бы без масла ездить совсем - ну это я не знаю, ну если и можно то очень не долго- в этом абсолютно уверен.
п.с. Опель инсигния - лучший автомобиль всех вримен и народов :victory :ura

У воды четыре агрегатных состояния:
твердое, жидкое, газообразное и арбуз

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #57 : 07.06.2010, 18:47:49 pm »

Я смотрю, тут все специалисты по нанотехнологиям и по смазочным маслам и материалам... Раз моментально выносят категоричные вердикты и без всяких аргументов.
  А вы залейте себе эту хрень и будут вам аргументы в виде повреждённого двигателя. А вообще вашим же концом и по томому же месту, а где ваши доказательства и аргументы что это хорошо? Или вы и есть тот самый специалист и ваши утверждения не обсуждаются? А может ведущие производителе масел просто не знают про эти чудо технологии и продолжают гнать отстой?

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #58 : 07.06.2010, 19:13:47 pm »
Что-то вы перевозбуждены в последнее время, уважаемый.
  Ложь, пи-дёжь и провокация. ...А вообще вашим же концом и по томому же месту...
- человек с таким стилем общения думает что ему будут что-то доказывать?
И, насколько я помню, я ничего не утверждал, а с интересом бы воспринял какую-то информацию, в отличие от вас.
ИСК "NANOPROTEC"  является участником по крайней мере двух автосалонов SIA, т.е. не прячется от людей, таких как вы (только умеющих задавать вопросы, а не брызгать слюной).

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #59 : 07.06.2010, 19:23:42 pm »

ИСК "NANOPROTEC"  является участником по крайней мере двух автосалонов SIA
А это действительно смешно. Автосалоны оценивают NANOPROTEC! Может ещё прислушаемся к мнению бабки параски?