Здравствуйте, Гость

NANOPROTEC,ваши мнения.

  • 69 Ответов
  • 23473 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #30 : 04.02.2010, 12:56:46 pm »
спирта в бак ливаните, он точно ОЧ повышает  :yes я вот недавно себе в бак этой присадки 100гр 96%-го ливанул. Надо бы больше но в аптеке оставался последний бутылек :2funny
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #31 : 04.02.2010, 22:54:33 pm »
спирта в бак ливаните, он точно ОЧ повышает  :yes я вот недавно себе в бак этой присадки 100гр 96%-го ливанул. Надо бы больше но в аптеке оставался последний бутылек :2funny
так тема, кажись, нанопторек, а не повышение ОЧ.
Мы тут, типа, трение в двигле понижаем, мощу добавляем, за экономичность и экологичность боремся.

Сегодня пол дня в конторе на перекурах обсуждали эту тему.  2funny Ржачно. "За" выступают те у кого нет дпже велосипеда, остальные (фабия, аутлендер, кемри, мазда3, королла 10 поколения, кашкай, 3 шт. форестеров, мазда ЦХ7, вектра) относятся либо "никак не относятся" либо негативно  :diablo. Присадки ЛиквиМолли льёт тока парень на карине.
Очень этим заинтересовались девушки. Надо проэкспериментировать.  :yahoo Или не надо. (У неё и так Ауриса сервисмены с подьёмника 7-го (!) марта уронили  :headbanger)

*

Оффлайн Kiryha

  • *
  • 26
  • 117
  • Matiz-club.com
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #32 : 05.02.2010, 19:07:29 pm »
   В двигатель я бы не рисковал но в коробку слышал заливали! :113

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #33 : 06.02.2010, 12:19:19 pm »
Гыыы можно перед секасом орган помазать этой нанотехнологией. Трение уменьшится, а значит время вхождения и выходждения увеличиться, а также при очень долгом половом акте риск получения мозоля сводится к 0. Так что если ктото попробует то отпишитесь.
 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #34 : 06.02.2010, 21:51:54 pm »
Гыыы можно перед секасом орган помазать этой нанотехнологией. Трение уменьшится, а значит время вхождения и выходждения увеличиться, а также при очень долгом половом акте риск получения мозоля сводится к 0. Так что если ктото попробует то отпишитесь.
 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny
Не знаю,не знаю.Пробовал пару лет назад ХАДО.Вот только недавно раздуплился ,чё это меня так пёрло.Решил поспрашивать форумчан,бо ХАДО какое-то палёное пошло.Захотелось,чего-то новенького,пикантненького.Кстати на политтеме,я проголосовал за секс с причудами. :yes
А Денису 5+,раскусил таки, мою многоходовую комбинацию. :tant
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #35 : 06.02.2010, 23:10:32 pm »
Часто вижу рекламу этого нанопротека на 1 Автомобільному каналі, лично мною уважаемому. Сам пробовать не собираюсь; другие похожие средства на том канале не рекламируются.

*

Оффлайн vladuxa

  • *****
  • 656
  • 10757
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #36 : 07.02.2010, 00:37:15 am »
Оказывается,папын кум занимается у нас NANOPROTECом.Папа себе залил в двигатель и коробку,вроде доволен.машина-такума 5лет,120000км





*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #37 : 07.02.2010, 08:14:18 am »
 Присадки никогда не использовал и применять их не вижу смысла по причине того, что заливаю в двигатель 100% синтетическое моторное масло от MOTUL 8100 Eco-nergy 5W-30.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #38 : 07.02.2010, 08:57:13 am »
Цитировать
Папа себе залил в двигатель и коробку,вроде доволен.машина-такума 5лет,120000км
Вот в том то все и дело, что все вроде бы довольны, но... это же довольно субъективное мнение... Вот мы говорим - машина стала работать тише. А как мы это определяем? На слух? Но это же не показатель! Я понимаю, кпримеру, взяли две машины, в одной есть этот протект в другом нет. Прогнал километров по 10 000 и потом бы полностью разобрали бы двиг и проверили на предмет износа и т д. Вот это бы было наглядно! А так?...

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #39 : 07.02.2010, 09:09:08 am »
В теории это сделал производитель присадки.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #40 : 07.02.2010, 09:14:11 am »
В теории - да! А на практике?.... Вам это показали? Да и что значит показали? Показать моно что угодно... Я имею ввиду что данный тест проводится независимыми экспертами!

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #41 : 07.02.2010, 10:16:55 am »
Как говорят знающие люди!!! Не мешай машине ездить.

Если вашему мотору пришла жопа и вы хотите его продать не делая капиталки... тогда можно нашпиговать присадок туда кучу и на базар. Может до 1000км. они и продлят жизнь мотору.

Возьмите любое моторное масло синтетическое. Если влезать в теорию то это масло и есть уже НАНО технология. Пусть даже самое дешовое, но оно есть продуктом НАНО технологии.

Плюс ко всему в топливо уже до нас стока присадок накалапуцали дабы из говна сделать пулю... так вы еще и дополнительно от себя туда чегото зашпигуете, и получиться ваше авто ездит на одниг ......технологиях.

Для изготовителей это просто бизнес, и им абсолютно всеравно что писать, бумага все стерпит, а человек все проглотит.
Ненасилуйте моторы и коробки всякой ху...ей и они будут служить вам долго.
В лутьшем случае эта присадка не даст ничего, а в худшем кто его знает.

Да и чтобы понять нада взять два авто и в равный условиях прогнать их под 300000км. тока одни с присадками второй нет, тогда и смотреть.

А говорить что проехал 120000км. и все гуд... Для любого современного авто(несчитая Авто Ваза) такой пробег это тьфу... пустяк, мотор тока жить начинает.

Мое мнение, Меняй масло и фильтра почаще и все будет ОК!
Например у меня по регламенту 15000км. замена масла, фильтра масляного. я меняю все это на 7-8тыс.км.
На 30тыс.км. замена всех фильтров + топливный. Я меняю все это на 15тыс.км.
И думаю что правильно делаю.
Факторы которые к этому подбили меня.
1. Топливо(гавно гавном по отношении к европескому)
2.Пыль грязь и прочее (фильтра забиваются быстро, поэтому они уже до 15000км такие грязнючие и забитые, что я незнаю как они 30тыс.км. должны отходить)
3.Моточасы (нада не забывать что когда вы стоите в бробках мотор работает, пробег стоит, мотор работает, масло тоже теряет свои свойства)
Вот изи этих причит я и делаю смвое ТО намного раньше чем положено.
Думаю данная практика поможет мотору прожить дольше чем любая нано технология.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #42 : 07.02.2010, 10:30:44 am »

Думаю данная практика поможет мотору прожить дольше чем любая нано технология.
Поддерживаю Денис тебя полностью. Я тоже меняю масло и фильтра двигателя (особенно это относится к воздушному фильтру) максимум через каждые 7000км. Это лучшее что можно сделать для облегчения и продления жизни двигателя. Согласен так же с тобой Деня, что дополнительные присадки в лучшем случае нейтральны, и не навредят двигателю.

Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #43 : 07.02.2010, 12:31:12 pm »
Денис браво.Вот-это ответище  :good.Респект!!!! :frends.За мной поллитра.Насчёт деффчёнок проблематично,бо жена иногда проявляет унтер-офицерские способности. :tant.Но мы же хфронтовики-партизанен... :tant
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Grechnyi

  • ***
  • 244
  • 575
  • Агресиfffний TicoВОД
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #44 : 08.02.2010, 15:07:57 pm »
Я думаю якщо ця технологія працює, за рік це лого появиться на всіх машинах які беруть участь у гонках любого плану так як за їхніми словами воно
1 додає потужності
2 зберігає двигун
і т.д тобто дорогезні роторні мотори які не ремонтуються і їхній ресурс в кілька тисяч залити присадки на 200 ує  це копійки. і до всіх інших моторів це також відноситься