Здравствуйте, Гость

NANOPROTEC,ваши мнения.

  • 69 Ответов
  • 23472 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #15 : 03.02.2010, 21:50:38 pm »
та мои хлопцы любой двигатель, любую железку порежут резаком или болгаркой. им толькот дай что резать! они уже весь завод на лом порезали. а вы мне тут рассказываете что да как! они даже умудряются нержавейку резать обычным газовым резаком!!!!!!! для моих пацанов нано технологий не существует. они сами кого угодно и что угодно за ..............

так их за это надо пи...., зачем же так все разбазаривать то?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #16 : 03.02.2010, 21:53:29 pm »
Как по мне то эти все присадки и технологии как мертвому припарки!
В нашем топливе уже стока всяких нанотехнологий набадяжено что лить туда еще чегото просто нет смысла. А то получится так что машина не на бензе едит алетит на нанотехнологих!
Хотя если нежалко денег и авто то почему бы и незаливать тудя все подряд! 2funny 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #17 : 03.02.2010, 21:58:54 pm »
так их за это надо пи...., зачем же так все разбазаривать то?
Надеюсь знаете что такое санация предприятия. существует план санации. и по этому плану всё что не вписывается в новом обновленном предприятии продаётся или уничтожается. и если это, как пример, кательня образца 1902 года выпуска, то никто её санировать не будет. её проще распилить и сдать в лом. ну и дальше в том же духе

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #18 : 03.02.2010, 22:02:32 pm »
Надеюсь знаете что такое санация предприятия. существует план санации. и по этому плану всё что не вписывается в новом обновленном предприятии продаётся или уничтожается. и если это, как пример, кательня образца 1902 года выпуска, то никто её санировать не будет. её проще распилить и сдать в лом. ну и дальше в том же духе

Я подумал что они в тихаря режут и продают!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #19 : 03.02.2010, 22:05:22 pm »
В нашем топливе уже стока всяких нанотехнологий набадяжено что лить туда еще чегото просто нет смысла.
Почему нет смысла. Можно тудой (в бак, тоесть) нафталтновых шариков зафигачить. Если нет шариков - просто нафталина сыпануть. Актановое число поднимает. Правда, незначительно.  2funny  Хотя и песок актановое число поднимает.  :hz

ЗЫ. Кстати, а кто видел нафталин в розничной продаже?  :hai

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #20 : 03.02.2010, 22:07:12 pm »
Цитировать
Кстати, а кто видел нафталин в розничной продаже
Его заменили нанотехнологии....

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #21 : 03.02.2010, 22:08:20 pm »
Я подумал что они в тихаря режут и продают!
Ага!!! Та кто им даст. Они могут насадить кусок провода медного или кусок трубы нержавеющей. Существует охрана, "доброжилатели" просто завистливые люди ..... Ну вобщем как всегда и как везде.

*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #22 : 03.02.2010, 22:30:14 pm »
Сцуккоооо!!!!!!!!!!!

Ваще порвало!!!!!!!!!! Нанотехнологище прямо!!!!!!!!!!!!


Цитировать
Пластина «Авто» устанавливается под номерной знак транспортного средства. Она действует по двум направлениям: стабилизирует энергетическое поле и оптимизирует информационное поля автомобиля.

Воздействуя на энергетическое поле, пластина «Авто» гармонизирует пространство внутри автомобиля. Благодаря этому улучшается самочувствие водителя, повышается внимательность, снимается утомление. Также пластина помогает сглаживать отрицательное энергетическое и информационное поле трассы, на которых чаще всего происходят аварии и поломки автомобилей.

При воздействии на информационное поле, стирается негативная предыстория автомобиля, что особенно важно при покупке подержанной машины. Пластина «Авто» поглощает негативную информацию, которая может эмоционально давить на нового хозяина.

Общим результатом применения пластины является снижение вредных выбросов в выхлопных газах, уменьшение расхода топлива, износа металлических деталей, повышения уровня безопасности движения и улучшение самочувствия водителя.

Отсюда: http://nanocomfort.ru/catalog/auto/

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #23 : 03.02.2010, 22:31:46 pm »
Почему нет смысла. Можно тудой (в бак, тоесть) нафталтновых шариков зафигачить. Если нет шариков - просто нафталина сыпануть. Актановое число поднимает. Правда, незначительно.  2funny  Хотя и песок актановое число поднимает.  :hz

ЗЫ. Кстати, а кто видел нафталин в розничной продаже?  :hai

А можно просто насцать туда, а лутьше это сделать еще 3-5 человекам, чтобы нано эфект усилить!


Пы Сы. А вообще немонял этой темы? К чему она???

Давайте ее в Болталку, там она будет более популярной и более менее правильно истолкована! 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #24 : 03.02.2010, 22:44:56 pm »
Отвечаю Гер Кромвелю--я ничего не продаю и не рекламирую.Был задан простейший вопрос с ссылкой, и не более того.Поэтому попрошу попуститься всем горячим эстонским головам. :shut.

Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #25 : 04.02.2010, 11:02:54 am »
mr.fox заниматься словоблудием и демогогией я тоже умею. :hunter
Мне интересно-применял ли кто эту технологию,каковы отзывы?

Чтобы не обвиняли меня в словоблудии и демагогии напишу-ка я лучше ответы на поставленные автором вопросы.
1. Присадки не применял.
2. Подтвердить или опровергнуть их эффективность не могу.

Автору предлагаю прилепить голосовалку чтобы сразу видеть мнение большинства.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #26 : 04.02.2010, 11:10:03 am »
Ага!!! Та кто им даст. Они могут насадить кусок провода медного или кусок трубы нержавеющей. Существует охрана, "доброжилатели" просто завистливые люди ..... Ну вобщем как всегда и как везде.

Больше чем уверен, что выносят. Любую охрану можно обвести вокруг пальца или "договориться" (что в основном и происходит).
А если работа заключается в порезке и сдаче на лом, тогда воровства там процветает и руководство предпочитает "не видеть", т.к. тоже некоторые в доле.

*

Оффлайн Grechnyi

  • ***
  • 244
  • 575
  • Агресиfffний TicoВОД

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #28 : 04.02.2010, 11:38:00 am »
охороні в кінці кінців тоже жити якось потрібно і сімї в них мабуть також є...
М-да. Нет слов.

*

Оффлайн sergheev

  • *
  • 306
  • 300
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #29 : 04.02.2010, 12:25:08 pm »
Почему нет смысла. Можно тудой (в бак, тоесть) нафталтновых шариков зафигачить. Если нет шариков - просто нафталина сыпануть. Актановое число поднимает. Правда, незначительно.  2funny  Хотя и песок актановое число поднимает.  :hz

ЗЫ. Кстати, а кто видел нафталин в розничной продаже?  :hai
Песок (оксид кремния) октановое число не повышает.  :hunter