Здравствуйте, Гость

Без газа не заводится

  • 52 Ответов
  • 17698 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Без газа не заводится
« Ответ #15 : 19.12.2009, 20:01:04 pm »
Вот Вам и фильмец про Нашу Рашу!  :diablo
  Бей узбеков! Спасай матизы!!! :hunter

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Без газа не заводится
« Ответ #16 : 19.12.2009, 20:09:35 pm »
Елки-палки! Узбеки выдумали "ЛЕТНИЕ СВЕЧИ"!!! Менять вместе с резиной наверное. 600 грн за ВВ-провода?! От копейки подходят "Тесла". Качество не хуже ГМ, а стоят 65 грн. Действительно, наша раша отдыхает.
Да про летние свечи слышу впервые! Надо глянуть: может у меня летний руль, педали?.. 2funny 2funny 2funny
И двери надо оббить дермантином! Будут зимние!.. :rolf :rolf :rolf
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Без газа не заводится
« Ответ #17 : 19.12.2009, 20:28:32 pm »
не лучше ковролином  :yes а хотите загадку два года в армии отгадывал зачем на зиле 131 в левом коллекторе пробка стоит,говорю сразу не для слива воды если зил затонет  :blush

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Без газа не заводится
« Ответ #18 : 19.12.2009, 20:33:48 pm »
зачем на зиле 131 в левом коллекторе пробка стоит
Во впускном или выпускном?

*

Оффлайн Warlock

  • ***
  • 144
  • 207
Re: Без газа не заводится
« Ответ #19 : 19.12.2009, 20:57:40 pm »
 Ребята ! Просто если бы я купил провода, то сколько отдал, а теперь, я просто все затраты посчитал и получилось 600 грн, поэтому и написал, купил блин провода... А самый цирк у меня теперь 6 свечей, может кому надо, отдам просто так ))) Все свечи с гарантией от узбеков ))).
 Насчет Зила интересная загадка, друзьям звонил, все в решении проблемы, ответ не знаем :nyam...
                                                           С Ув. Алексей.

*

Оффлайн Warlock

  • ***
  • 144
  • 207
Re: Без газа не заводится
« Ответ #20 : 19.12.2009, 21:00:18 pm »
 Про летние свечи, это Вам смешно, а я ехал домой в паники, неужели я так отстал от жизни, все кому звонил молчали, что подумали на СТО молчу, теперь стыдно показыватся, еще наверное нескоро меня забудут ))).
                                                                        С Ув. Алексей.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Без газа не заводится
« Ответ #21 : 19.12.2009, 21:33:41 pm »
Во впускном или выпускном?
в выпускном

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Без газа не заводится
« Ответ #22 : 20.12.2009, 11:04:27 am »
А самый цирк у меня теперь 6 свечей, может кому надо, отдам просто так ))) Все свечи с гарантией от узбеков ))).
                                       С Ув. Алексей.
Не! они у тебя летние! а мне надо зимние! :rolf оставь- еще пригодятся!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Без газа не заводится
« Ответ #23 : 20.12.2009, 11:07:47 am »
не лучше ковролином  :yes а хотите загадку два года в армии отгадывал зачем на зиле 131 в левом коллекторе пробка стоит,говорю сразу не для слива воды если зил затонет  :blush
Для слива конденсата?..
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Без газа не заводится
« Ответ #24 : 20.12.2009, 11:17:36 am »
в выпускном
Ну можно использовать отработаные газы в благих целях, ну напримет юща паганого притрапвить, а то я не могу дождаться когда эта ...... свалит. а если серьёзно, то на всех, ну почти на всех выпускных колекторах ставя заглушки для использования отработаных газов, обоглева впускного колектора. да там много куда можно задействовать отработку. но самое полезное, это всё же первое :yes

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Без газа не заводится
« Ответ #25 : 20.12.2009, 13:12:50 pm »
почти угадал,для обогрева карбюратора...были у них машины северного исполнения двойные стёкла утеплитель кабины дизельный подогрев мотора и такой прибомбас как обогрев карбюратора в мороз -30 заводился как часы,а если -50 и ниже стоял под капотом прибомбас вставляеш ампулу (как пивная банка а в ней эфирный спирт ) надавливаеш и ключ на старт заводится в любую погоду вот такая техника у нас была.

*

Оффлайн Warlock

  • ***
  • 144
  • 207
Re: Без газа не заводится
« Ответ #26 : 20.12.2009, 16:10:10 pm »
 Так оказывается были технологии ого когда!!! Ни один друг на вопрос не ответил, иду спорить за пиво, хоть часть денег заработаю )))
                                                       С Ув. Алексей.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Без газа не заводится
« Ответ #27 : 20.12.2009, 18:51:03 pm »
Интересная тема... и не раскрыта.  У меня тоже автомат и тоже заводится , если давить тапок. Залил масло самое-самое 0W-30 и поставил новые свечи. Аккумулятор вообще НОВЫЙ. Вот на одну ночь не снял его и опять " с третьего раза с перегазовкой". Бензин может давать свой вклад. Был 95й в баке - заводилась, налил 92-й - начался опять цирк.
  К "равшанам-джамшутам " не поеду НИ ЗА ЧТО, если завтра с новыми свечами будет выкаблучиваться - сниму на ночь аккум ( вообще всего - 9 сейчас).
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Warlock

  • ***
  • 144
  • 207
Re: Без газа не заводится
« Ответ #28 : 21.12.2009, 21:46:00 pm »
 Ну, почему тема не раскрыта... У меня проблема решилась заменой высоковольтных проводов, замена свеч уж и не знаю нужна была или нет.
                                                                                   С Ув. Алексей.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Без газа не заводится
« Ответ #29 : 21.12.2009, 22:23:19 pm »

  К "равшанам-джамшутам " не поеду НИ ЗА ЧТО, если завтра с новыми свечами будет выкаблучиваться - сниму на ночь аккум ( вообще всего - 9 сейчас).
Привет Володя! Ну как? Всё хорошо? Заводится?