Здравствуйте, Гость

Без газа не заводится

  • 52 Ответов
  • 17696 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Warlock

  • ***
  • 144
  • 207
Без газа не заводится
« : 18.12.2009, 21:38:08 pm »
 Наблюдается такая картина... Утром завел машину, через пару секунд просто глохнет. Чтобы не глохла приходится держать ногу на газе 1-2 минуты пока не прогреется. Раньше при проргреве она ни когда не глохла. Машинка автомат  :sorry.
                                                                      С Ув. Алексей.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Без газа не заводится
« Ответ #1 : 18.12.2009, 21:43:15 pm »
сними клему с акума минут на 5 и посмитри потом что будет

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Без газа не заводится
« Ответ #2 : 18.12.2009, 21:56:44 pm »
Была такая неприятность, правда на другой машине. Посмотри зажигание, возможно один из проводов ВВ накрылся, машинка двоит и глохнет.
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн Warlock

  • ***
  • 144
  • 207
Re: Без газа не заводится
« Ответ #3 : 18.12.2009, 22:43:36 pm »
 Спасибо за ответы, я забыл сказать, что до этого была разрядка аккамулятора зарядил вчера (возле дома на СТО ), значит все таки провода...
  Да точно !!! Сначала двоит и через секунд 5 глохнет !!! Значит завтра за проводами... Завтра напишу, чем закончится ....
                                                                             С Ув. Алексей.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Без газа не заводится
« Ответ #4 : 18.12.2009, 22:51:30 pm »
ну это только мои предположения, причин может быть куча. обнулить комп с помощью отключения аккума то хороший вариант для начала. сначала прогрейте машину, потом отключите аккум на 5-10 мин, заведите мин на 10, заглушите, ещё раз заведите. так комп "запомнит" правильную смесь. если не поможет, то начинайте проверять зажигание, провода, свечи, катушку...
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Без газа не заводится
« Ответ #5 : 18.12.2009, 22:59:49 pm »
Спасибо за ответы, я забыл сказать, что до этого была разрядка аккамулятора зарядил вчера (возле дома на СТО ), значит все таки провода...
  Да точно !!! Сначала двоит и через секунд 5 глохнет !!! Значит завтра за проводами... Завтра напишу, чем закончится ....
                                                                             С Ув. Алексей.
если бы двоило из-за проводов, то оно бы всё время двоило. свечи поменяй.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Без газа не заводится
« Ответ #6 : 18.12.2009, 23:03:59 pm »
если бы двоило из-за проводов, то оно бы всё время двоило. свечи поменяй.
у меня на гольфе провод просто переломался и работал через раз, так что всё может быть=)
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн Warlock

  • ***
  • 144
  • 207
Re: Без газа не заводится
« Ответ #7 : 19.12.2009, 14:08:53 pm »
 Рано я обрадовался, сегодня с утра не завелась, прикуриватель не помог, видно судьба на СТО.
Свечи друзья узбеки поменяли в понедельник ,на ТО... Короче на эвакуатор и к узбекам хай шаманят больше я уже ни чем машинке не помогу  :sorry. Как приеду с СТО отпишусь...
                                                       С Ув. Алексей.

*

Оффлайн Warlock

  • ***
  • 144
  • 207
Re: Без газа не заводится
« Ответ #8 : 19.12.2009, 18:43:06 pm »
 Значит сначала спасибо всем кто откликнулся и отписываюсь как обещал.
 1. Вызов эвакуатора до узбеков 300 грн ( я следом на своей машине.
 2. Осмотр машины, смена свечей и вердикт, у нас свечи летние, а лучше купить зимние ))). Ладно дали коробку от свечей ( у них таких не было ).
 3. Заехали купили три свечи, заехали, что бы поменяли на СТО (Добробуд ) возле дома и пошли счастливые домой.
 4. Звонок с СТО, через 30 мин, и такие замечательные слова, свечи мы поменяли, но не знаем кто делал вам ТО и кто советывал Вам поменять свечи (я имею ввиду узбеков ), искрят высоковольтные провода вся причина в них....
  Занавес, итого около 600 грн за высоковольтные провода, не знаю толи плакать, толи смеятся...
 Просто, теперь (это было на Трутенко ), разговор о сервисе стал сказкой....
                                                                                           С Ув. Алексей.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Без газа не заводится
« Ответ #9 : 19.12.2009, 18:59:06 pm »
я бы им СТО подпалил за такое,денег не вернуть хоть погрелся на пожаре. 

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Без газа не заводится
« Ответ #10 : 19.12.2009, 19:06:24 pm »
Значит сначала спасибо всем кто откликнулся и отписываюсь как обещал.
 1. Вызов эвакуатора до узбеков 300 грн ( я следом на своей машине.
 2. Осмотр машины, смена свечей и вердикт, у нас свечи летние, а лучше купить зимние ))). Ладно дали коробку от свечей ( у них таких не было ).
 3. Заехали купили три свечи, заехали, что бы поменяли на СТО (Добробуд ) возле дома и пошли счастливые домой.
 4. Звонок с СТО, через 30 мин, и такие замечательные слова, свечи мы поменяли, но не знаем кто делал вам ТО и кто советывал Вам поменять свечи (я имею ввиду узбеков ), искрят высоковольтные провода вся причина в них....
  Занавес, итого около 600 грн за высоковольтные провода, не знаю толи плакать, толи смеятся...
 Просто, теперь (это было на Трутенко ), разговор о сервисе стал сказкой....
                                                                                           С Ув. Алексей.
и всё-таки я был прав)
зато у вас теперь и новые свечи и провода)
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Без газа не заводится
« Ответ #11 : 19.12.2009, 19:15:45 pm »
за такие деньги блин,уроды Узбеки наверное сами когда свечи меняли за провода тащили а потом морозились 

*

Оффлайн Warlock

  • ***
  • 144
  • 207
Re: Без газа не заводится
« Ответ #12 : 19.12.2009, 19:38:22 pm »
 Ребята спасибо за потдержку, завтра протрезвею всю тему опишу в журнале, пусть хоть нашим форумчанам будет пример на моем опыте... Сегодня было желание вернутся и наказать кого попало, время оказалось позднее, плюс спиртное настроило на философский лад, ну кто меня животного просил ехать сегодня к узбекам...
 Ведь точно хотел ехать за новыми проводами....  Владислав плакал и жене Ваш пост показывал  :diablo, но хрен с ним главное выводы сделал и жена в маршрутке мерзнуть не будет )))
                                                                                             С Ув. Алексей.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Без газа не заводится
« Ответ #13 : 19.12.2009, 19:44:52 pm »
Вот Вам и фильмец про Нашу Рашу!  :diablo
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн sergheev

  • *
  • 306
  • 300
Re: Без газа не заводится
« Ответ #14 : 19.12.2009, 19:52:42 pm »
Елки-палки! Узбеки выдумали "ЛЕТНИЕ СВЕЧИ"!!! Менять вместе с резиной наверное. 600 грн за ВВ-провода?! От копейки подходят "Тесла". Качество не хуже ГМ, а стоят 65 грн. Действительно, наша раша отдыхает.