Здравствуйте, Гость

Кто планирует брать новый аккумулятор до НГ ?

  • 23 Ответов
  • 18275 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Привет, НАРОД ! Прежде всего - харьковчане - если кто планирует брать новый аккумулятор для Матиза в Харькове, давайте кооперироваться. Возьмём не один ,а столько, сколько будет нужно и со скидкой. Почему спрашиваю - уже дважды запускал летом движок от "прикуривания", мой аккум на подходе, машина 2007 года. Два года протянул штатный 35 амперный. Теперь буду брать 40 или 45 ампер (если найду). Думайте..
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Привет, НАРОД ! Прежде всего - харьковчане - если кто планирует брать новый аккумулятор для Матиза в Харькове, давайте кооперироваться. Возьмём не один ,а столько, сколько будет нужно и со скидкой. Почему спрашиваю - уже дважды запускал летом движок от "прикуривания", мой аккум на подходе, машина 2007 года. Два года протянул штатный 35 амперный. Теперь буду брать 40 или 45 ампер (если найду). Думайте..
Несколько дней назад поднялась цена на свинец, в результате подскочили цены и на аккумуляторы.
На рынке у знакомого есть Bosсh, Varta, 40Ah, чуть больше 600грн

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...

На рынке у знакомого есть Bosсh, Varta, 40Ah, чуть больше 600грн
А Bosсh чей???

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
А Bosсh чей???
Роберта конечно, ну тот который Роберт Бош! 2funny 2funny 2funny
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...


*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Не знаю
  узнай пожалуйста! я скоро за деньгами в харьков буду ехать, если фирменный БОШик, я бы с удовольствием купил.

*

Оффлайн Kostyan

  • **
  • 77
  • 77
 :jaza я из Днепра, но тож хочу поучаствовать в сием действии!

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
:jaza я из Днепра, но тож хочу поучаствовать в сием действии!
Налетай, осталось 10 Varta по старой цене в 580грн, новая будет уже +30%, если кому нужен, помогу взять по этой цене. Германия, не обслуживаемый, гарантия 2года

*

Оффлайн Kostyan

  • **
  • 77
  • 77
Где они находятся? Как их получить? Как за них росчитаться? :hai

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
В Харькове, лучше с кем нибудь, тяжелая посылка получиться

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Делюсь радостью: купил MEDALIST 40A, с "восточным" положением клемм, за 425 грн + 18 грн за пересылку АВТОЛЮКСОМ в Харьков. Искал в интернете ссылки доступны зарегистрированным пользователям , звонил по указанным телефонам , платил через Правекс (12 грн комиссия).  Итого 455 грн.
Ну а в пятницу 13-го заезжал в магазин АТЛ, приценивался к BOSH 40А, испытал "ужос"...  неделю назад был 645 грн, сейчас 690 грн. Не иначе , как свиной грипп повлиял на подорожание марлевых повязок и  аккумуляторов в магазиНАХ АТЛ
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Делюсь радостью: купил MEDALIST 40A, с "восточным" положением клемм, за 425 грн + 18 грн за пересылку АВТОЛЮКСОМ в Харьков. Искал в интернете ссылки доступны зарегистрированным пользователям , звонил по указанным телефонам , платил через Правекс (12 грн комиссия).  Итого 455 грн.
Ну а в пятницу 13-го заезжал в магазин АТЛ, приценивался к BOSH 40А, испытал "ужос"...  неделю назад был 645 грн, сейчас 690 грн. Не иначе , как свиной грипп повлиял на подорожание марлевых повязок и  аккумуляторов в магазиНАХ АТЛ.
  Блин, нормальная цена! У узбеков медалист 600 грн. стоит!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
.. узбеков туда же с их ценами на запчасти, куда и АТЛ - в сад :hunter ))))) пусть там они между собой обсуждают вопросы ценообразования ! Аккум получил сегодня, запакованный, с гарантийным талоном. Установлю 1-го декабря ( штатный доходяга DELKOR при + 10 работает, хотя на сигналку МОТЮ не ставлю, страшно...)
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Kostyan

  • **
  • 77
  • 77
Эти АКБ не обслуживаемые, я так понял? А есть ли на мотю обсл. АКБ? Какие у них + и -?

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Да, верно, они необслуживаемые, с тонкими клеммами. В МАТИЗном размере вроде обслуживаемых не встречал в процессе поиска.  Можно поставить другую площадку под аккум и переобжать другие колпачки, под толстую клемму. От чего брать площадку не знаю, подбирайте самостоятельно, сверлите отверстия под крепления в МАТИЗ ( интуитивно - от ТАВРИИ); говорят еще БЕСТ имеет больше площадку по размеру, чем 0,8 МОТЯ, колпачки переобожмет электрик.
  Внимание, вопрос - ОНО НАДО :not ??  Вот 425 грн. чем не цена для нового 40А аккумулятора? Купили, поставили, ездите с удовольствием.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.