Здравствуйте, Гость

Дурацкий поступок, стоивший 200 грн.

  • 3 Ответов
  • 6470 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Привет Всем  :victory Поделюсь случаем, произошедшим со мной, может кого предостерегу от подобного. В ходе поиска источника шума и дребезга в салоне добрался до ремня безопасности переднего пассажира. Снял катушку, под крепежные болты подложил уплотнители всякие. Дай думаю встряхну саму катушку - торохтит внутри...  Беру, значит, и недолго думая, снимаю боковую накладку... зряяяааа...! Оттуда выстреливает свернутая туго пружина и ремень превращается ("брююки превращаются") в ненужный хлам! На место поставить эту пружину нереально. На разборке ремня для Матиза нету, есть Ланос, нужно перетачивать ушки-упоры. 100 грн + головняк. С трудом нашол на разборке в другом городе , 150 грн + АВТОЛЮКС.  Вот так. Не лазьте в катушку ремня, даже если и торохтит! :haha :haha :haha
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Re: Дурацкий поступок, стоивший 200 грн.
« Ответ #1 : 27.10.2009, 14:27:30 pm »
да уж.....

торохтеть хоть перестало?? 2funny

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Дурацкий поступок, стоивший 200 грн.
« Ответ #2 : 27.10.2009, 15:47:46 pm »
Нет ремня и не торохтит катушка. В донорском ремне катушка не торохтит - пока разбирать ее не требуется  :tease
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Дурацкий поступок, стоивший 200 грн.
« Ответ #3 : 27.10.2009, 20:22:52 pm »
У меня тоже что-то торохтит, только с водительской стороны! Подозреваю или ремень, или кнопка замка двери. Разбирать пока не решаюсь. А за предупреждение- СПАСИБО!!! :good Буду внимателен при поиске причины!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям