Здравствуйте, Гость

Перетяжка передней панели (торпедо)

  • 1 Ответов
  • 3098 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
Все думаю как нить салон  сделать по красивее .
Вот нарыла в инете тему как раз про моть . ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Смысл в том чтоб обтянуть торпедо + карты кож замаом.
Кто че скажет по этому поводу. И есть ли смысл вообще морочится.
Вот например для мну серенький салон уже поднадоел. Хотела бы черный с темно синим в цвет машины.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Перетяжка передней панели (торпедо)
« Ответ #1 : 16.10.2009, 17:45:45 pm »
Отличная идея, одобряю всецело ! Поделюсь мыслями, как Вы и просили: во-первых, сама только работа (если она грамотная и толковая) будет стоить очень немало. Во-вторых, отличный и высококачественный кожзам тоже недёшев. Третье - пути "назад" не будет, ободрать и вернуться к исходному не выйдет. Если бы у меня завелись "очень лишние" деньги - делал бы только кожей натуральной (не гладкой, а бархатной) автомобильного предназначения. Представте , что будете делать с поцарапанной торпедой шикарно обтянутой крутым кожзамом? я бы зарыдал... не шучу. Натуральная кожа как-то покрепче. Ну и дверные карты не стоит, наверное, обтягивать целиком - можно только овалы в центре карты.
  Мне тоже очень-очень хоцца машинку "оживить" и "обогатить", вот скромно можно снять черную рамку (на торпедо вокруг спидометра и крутилок) и отдать в покраску в тон кузову (если он не черный!). Такое будет симпотишно и доступно. Кстати, если тянуть кожей или замом - не забудьте про накладки передних стоек, иначе будет сильно резать глаз.
   Вот... усталь..   извините, если что не так, УЗНАЙТЕ ЦЕНУ !  (кто-то из россиян делал кожзамом себе по знакомству обошлось в 500 уе).
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.