Здравствуйте, Гость

Мини ДТП с участием БМВ и Матиз

  • 36 Ответов
  • 15699 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #30 : 08.10.2009, 16:42:16 pm »
  Я как-то купил два новеньких скутера (была акция 2 по цене почти одного)  на работе сказал об этом не буду говорить кому. так он мне полушутя ответил типа не вздумай приехать на нем на работу. вот так. теперь стоят в гараже два новеньких в упаковках.

*

Оффлайн Алекс_Кум

  • ***
  • 185
  • 777
  • я люблю свою машину....
Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #31 : 08.10.2009, 16:45:13 pm »
дайте и мне пофлудить  :gigi
Леся-Angelo4ek,если чесно,красивый,свежевымытый,блестящий Матиз выглядит ГОРАЗДО ДОРОЖЕ всех совкоТазов и старых Б\У иномарок - после мойки замечал не раз взгляды вдогонку. это всё от мужских животных инстинктов "а мой авто длинней твоего".
 ту QWER а какая она -  МАШИНА?

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #32 : 08.10.2009, 16:48:26 pm »
  Я как-то купил два новеньких скутера (была акция 2 по цене почти одного)  на работе сказал об этом не буду говорить кому. так он мне полушутя ответил типа не вздумай приехать на нем на работу. вот так. теперь стоят в гараже два новеньких в упаковках.
А когда у меня не було машины я вроде скутер хотела за неимением денег на машину. Но машиной бредила лет с 9. Папа всю жизнь за рулём. Потом прошло немного времени, вышла замуж, и когда муж мне предложил вместо машины скутер -  2funny 2funny 2funny 2funny (не могу вспоминать без смеха), в общем я у него спросила не хочет ли он случайно моеё смерти  :rolf :rolf :rolf (ну мне же на скутере по Бориспольской трассе надо было бы ездить)  2funny 2funny
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #33 : 08.10.2009, 16:56:20 pm »
  а моя малая постоянно просит что бы я ей один скутер дал. боюсь я за неё очень. не дай БОГ!!! с нашими придурками на танках это очень опасно. она у меня одна и самая любимая.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #34 : 08.10.2009, 17:18:21 pm »
дайте и мне пофлудить  :gigi
Леся-Angelo4ek,если чесно,красивый,свежевымытый,блестящий Матиз выглядит ГОРАЗДО ДОРОЖЕ всех совкоТазов и старых Б\У иномарок - после мойки замечал не раз взгляды вдогонку. это всё от мужских животных инстинктов "а мой авто длинней твоего".
 ту QWER а какая она -  МАШИНА?

:lovehover :lovehover :lovehover Да вот именно по этому я и люблю своего паучка. А с советским автопромом я вообще матиз рядом не ставлю.  :perd
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Алекс_Кум

  • ***
  • 185
  • 777
  • я люблю свою машину....
Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #35 : 08.10.2009, 17:25:33 pm »
аналогично! в ярких огнях ночного города это особенно внушает гордость!  :jaza

"Я люблю свою машину,крепко жму на газ..."

Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #36 : 08.10.2009, 21:40:33 pm »
Дорогая я рада,что все нормально закончилось)))))
звоните 063 757 52 34