Здравствуйте, Гость

Легкие подергивания при равномерном движении.

  • 39 Ответов
  • 17998 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А чтобы фильтр посмотреть насос надо из колбы извлекать?
  Да нужно, но в матизе это намного проще чем в ланосе и колбу греть не надо т.к. в матизе всё на защёлках и работа эта будет стоить 70грн.  Извините, что напутал с ланосом.
« Последнее редактирование: 08.07.2009, 15:03:06 pm от qwer »

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
по сайту производителя этого ДПДЗ можно найти и продавцов ссылки доступны зарегистрированным пользователям
А вы себе уже ставили?
нет, но подумываю  :003
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн AmiD

  • ***
  • 699
  • 809
И еще интересно: когда необходимо регулировать клапаны?

клапана регулировали на 50 тыс но дрожь не уменьшилась

Matiz 0,8L 5 ст. МКПП М б/к М 19

*

Оффлайн sergheev

  • *
  • 306
  • 300
Сегодня поставил этот девайс от винницких мастеров стоимостью 50 грн. Езжу прислушиваюсь. Рывки полегчали, машина стала плавнее, но наверное надо для проформы еще и ВВ провода поменять на всякий случай... Где их взять и сколько это стоит.?

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
  sergheev, прошу прощения, я перепутал вас с лаботрясом-изобретателем sarumian (он же хороший человек)
наехал да :nyam

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  sergheev, прошу прощения, я перепутал вас с лаботрясом-изобретателем sarumian (он же хороший человек)
наехал да :nyam
Я же похорошему  :sorry

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
  sergheev, прошу прощения, я перепутал вас с лаботрясом-изобретателем sarumian (он же хороший человек)
наехал да :nyam
Я же похорошему  :sorry
шучу брат :yes

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Сегодня поставил этот девайс от винницких мастеров стоимостью 50 грн. Езжу прислушиваюсь. Рывки полегчали, машина стала плавнее, но наверное надо для проформы еще и ВВ провода поменять на всякий случай... Где их взять и сколько это стоит.?
а где именно покупали?
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн sergheev

  • *
  • 306
  • 300
Сегодня поставил этот девайс от винницких мастеров стоимостью 50 грн. Езжу прислушиваюсь. Рывки полегчали, машина стала плавнее, но наверное надо для проформы еще и ВВ провода поменять на всякий случай... Где их взять и сколько это стоит.?
а где именно покупали?

Довольно быстро нашел на "Автограде".
Ребята, подскажите  какие ВВ провода подходят к Матизу. Какой длины они должны быть и прочее. Фирменный комплект дороговат, есть ли ему альтернатива. Где-то встречал инфу, что подходят провода от "классики". Расскажите поподробнее, кто знает.