Здравствуйте, Гость

Наши малыши и диски R15. Это не вымысел, а реальность!

  • 88 Ответов
  • 28695 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Купил себе диски R15, Kyowa Racing, Тайвань. Полная реплика знаменитых Volk СЕ28, отличить можно только по весу. Но и мои не самые тяжелые - диск весит 5,4 кг.
Резины на мою машинко еще нет (нужна 195/45), поэтому жду марта месяца. Что из этого получится - напишу попозже.

[вложение удалено Администратором]


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  +10. Ну молодчина. И диски супер. :123

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Нажал кнопочку "Спасибо". Это для чего?
Сам жду не дождусь резины - потому что погода уже позволяет, а поставить не могу.
Устойчивость машины в резких поворотах должна стать просто супер. Этого и добиваюсь.
Ну а про внешний вид вообще молчу. Будет бомба! :men-in-love


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн kvitkainna

  • ***
  • 332
  • 120
Заранее приношу извенения за глупый вопрос. А что под литые диски нужна другая резина? Или эти просто размером отличаются?

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Нажал кнопочку "Спасибо". Это для чего?
Сам жду не дождусь резины - потому что погода уже позволяет, а поставить не могу.
Устойчивость машины в резких поворотах должна стать просто супер. Этого и добиваюсь.
Ну а про внешний вид вообще молчу. Будет бомба! :men-in-love

Ты лучше нас ценой напугай  :hunter

*

Alex F

Заранее приношу извенения за глупый вопрос. А что под литые диски нужна другая резина? Или эти просто размером отличаются?
под такие диски нужна низкопрофильная резина , что бы она стала в арки и не затирала. А денех скоко она стоит....тьма.
Да и не всем это нужно , это для тех кто любит поганять

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Цена 3400 грн.
Резина будет где-то 2200-2500 (это недорогая). Сам пугаюсь!


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн Павел

  • *
  • 254
  • 989
Данил а ті где и кем работаешь если не секрет?

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Компания "АвтоМотоГрупп". Поставка авто- и мото-тюнинга и экипировки из США, Японии и др.стран.
Такие диски выбирал не только я, но и доки в этом деле помогали.
Кстати, из США едет выхлоп, будет на этой неделе.
Аморты уже стоят, диски есть, спойлер осталось покрасить, впуск наполовину есть.... В общем, работа движется.
Будет единственная в своем роде КуКушка. Пока без доработок двигла, потому как ниче нету, но подождем - увидим...


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Компания "АвтоМотоГрупп". Поставка авто- и мото-тюнинга и экипировки из США, Японии и др.стран.
Такие диски выбирал не только я, но и доки в этом деле помогали.
Кстати, из США едет выхлоп, будет на этой неделе.
Аморты уже стоят, диски есть, спойлер осталось покрасить, впуск наполовину есть.... В общем, работа движется.
Будет единственная в своем роде КуКушка. Пока без доработок двигла, потому как ниче нету, но подождем - увидим...

Маладца,  :frends

*

Оффлайн Павел

  • *
  • 254
  • 989
Компания "АвтоМотоГрупп". Поставка авто- и мото-тюнинга и экипировки из США, Японии и др.стран.
Такие диски выбирал не только я, но и доки в этом деле помогали.
Кстати, из США едет выхлоп, будет на этой неделе.
Аморты уже стоят, диски есть, спойлер осталось покрасить, впуск наполовину есть.... В общем, работа движется.
Будет единственная в своем роде КуКушка. Пока без доработок двигла, потому как ниче нету, но подождем - увидим...

Круто.

*

Оффлайн dariya

  • **
  • 51
  • 307
Компания "АвтоМотоГрупп". Поставка авто- и мото-тюнинга и экипировки из США, Японии и др.стран.
Такие диски выбирал не только я, но и доки в этом деле помогали.
Кстати, из США едет выхлоп, будет на этой неделе.
Аморты уже стоят, диски есть, спойлер осталось покрасить, впуск наполовину есть.... В общем, работа движется.
Будет единственная в своем роде КуКушка. Пока без доработок двигла, потому как ниче нету, но подождем - увидим...


А мотоодежда есть? :hai!Например IXS?

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Мотоодежда есть. В наличии и под заказ. Только европейской нет (IXS в том числе).


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

А че за выхлоп? Скоко стоит? Искал в инете ниче не нашел

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ