Здравствуйте, Гость

Метал.стук в коробке АКП

  • 3 Ответов
  • 3735 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн sasha_ok

  • *
  • 12
  • 0
  • МАРКИЗ
Метал.стук в коробке АКП
« : 30.01.2009, 18:45:39 pm »
Обращаюсь к Вам, так как у меня случились проблемы с АПК-коробкой.
появился стук, редкий металлического характера на Драйве, при выжатом тормозе.

 обратился на станцию УЗ-Део, не чего не сделали, обращался 4 раза все безполезно .

Сегодня провел независимую диагностику, получил ужасные ответы :
1. на ТО-4 на станции просил поменять масло в коробке (на что иммею подтверждающий акт) как оказалось масло черное, и его не кто не менял , также сальник за который я заплатил течет и его также не кто не менял.
БЕЗДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКОВ УЗ-ДЕО ПРИВЕЛО К НЕСТАБИЛЬНОЙ РОБОТЕ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ.

Вот так.... будьте бдительны. Как оказывает на Уз-Део розводят на деньги.

А проблему с коробкой, буду обсуждать с Уз-Део машинка на гарантии.

Хочу всех владельцев Матизов с  АКП-коробкой уведомить следите за роботой сотрудников Уз-Део.

Я так это не оставлю - я надеюсь что Уз-део извениться за то что они сделали и устранят все мои проблемы. Если нет буду производить независимую экспертизу в государственном институте экспертиз, Масла в коробке и выдвигать иск в суд. (ДОКУМЕНТЫ что мне были проведены роботы с коробкой есть) экспертиза стоит 450 грн. что докажет что масло в коробке небыло заменено как даже по виду оно черное как сажа.

Если еще у кого-то были проблемы с Уз-Део, давайте объединимся и выступим вместе против Уз-Део. (все будет известно на следующей недели)

Обещаю отписаться.

*

Оффлайн Barsuk

  • *
  • 13
  • 0
Re: Метал.стук в коробке АКП
« Ответ #1 : 26.02.2010, 19:40:10 pm »
Эээээ... На сколько я знаю, в коробку автомат заливают не масло, а жидкость схожую с жидкостью гидроусилителя и меняется только на 100 тыках.....
Может эти дебилы действительно залили масло? 0_О

*

Оффлайн Barsuk

  • *
  • 13
  • 0
Re: Метал.стук в коробке АКП
« Ответ #2 : 26.02.2010, 19:42:32 pm »

Если еще у кого-то были проблемы с Уз-Део, давайте объединимся и выступим вместе против Уз-Део. (все будет известно на следующей недели)
Я бы с огромным удовольствием... Вот только после ТО-3 послал их нах! есть много нормальных СТО где у ребят руки правильно стоят!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Метал.стук в коробке АКП
« Ответ #3 : 26.02.2010, 19:49:07 pm »
Эээээ... На сколько я знаю, в коробку автомат заливают не масло, а жидкость схожую с жидкостью гидроусилителя и меняется только на 100 тыках.....
Может эти дебилы действительно залили масло? 0_О
Да, действительно в коробку-автомат заливается специальная гидрожидкость дексрон, но в народе её всё же называют маслом.