Здравствуйте, Гость

Хорошие заправки на трассе "Харьков - Симферополь"

  • 4 Ответов
  • 3818 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн sergheev

  • *
  • 306
  • 300
Кто может подсказать: где можно безопасно заправляться на трассе "Харьков -Симферополь" в районе Запорожья, Мелитополя, Джанкоя?

Джанкой на связи! При въезде в Джанкой с севера, по левой стороне WOG. Я стараюсь регулярно там заправлятся, как вариант по ходу далее ТНК, но для себя считаю лучше WOG. Счастливого пути! При счлучае поделитесь впечатлениями о качестве топлива.

*

Оффлайн sergheev

  • *
  • 306
  • 300
Джанкой на связи! При въезде в Джанкой с севера, по левой стороне WOG. Я стараюсь регулярно там заправлятся, как вариант по ходу далее ТНК, но для себя считаю лучше WOG. Счастливого пути! При счлучае поделитесь впечатлениями о качестве топлива.
Как далеко от въезда в Джанкой эта заправка, в км? Я никогда не был в Джанкое своим транспортом. Поэтому необходима точность.  Джанкой будет проезжаться в западном направлении, не на Симферополь.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Проезжая Запорожье по трассе - куча заправок. Заправляйся где дешевле! (все равно на всех бензин одинаковый - дорогой и поганый) На сегодня цена 6,50 - 92 и 6,70 - 95. В среднем.

Как далеко от въезда в Джанкой эта заправка, в км? Я никогда не был в Джанкое своим транспортом. Поэтому необходима точность.  Джанкой будет проезжаться в западном направлении, не на Симферополь.
[/quote]
Пересекаете Северо-Крымский канал по трассе Харьков Симферополь и через метров пятьсот с лева WOG. Если в "западном направлении" то, Вы из Джанкоя возьмёте путь на Воинку, а заправка, о которой идёт речь расположена практически на перекрёстке на котором Вы будете уходить на запад. Это Вам дополнительный ориентир.