Здравствуйте, Гость

Определяем место новой встречи

  • 119 Ответов
  • 29854 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Alex Fran

Re: Определяем место новой встречи
« Ответ #15 : 15.05.2008, 13:49:04 pm »
Ладно. Если решим на шашлыки - тогда что то придумаем. Есть тут на Харьке столики с крышей и там можно делать шашлыки. То есть жарите шашлыки рядом со столиком но сидите как в кафе. Только дело в том, что столики платные. По моему 10 грн. в час. Но я думаю что с компанией можно будет по 10 грн скинутся с человека. Надо узнать и если что заказать.
Организовать думаю что должно получится. Сначало соберём деньги, потом составим список покупок и потом уже поручим кто сможет что купить.
А как насчёт попки на земле размять?

*

Alex Fran

Re: Определяем место новой встречи
« Ответ #16 : 15.05.2008, 13:51:29 pm »
Проголосовал за природу+шашлык.
Шомпуров имееется 6шт , с дровами тож решить не проблемс.
Постараюсь сново обеспечить однораз.посудой. :jaza ПРИРОДУ-Матушку.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Определяем место новой встречи
« Ответ #17 : 15.05.2008, 14:57:55 pm »
Алекс, что же это такое. Всем приехать, посадить одно место на стульчик в кафе и сидеть ковыряться пальцем в столе.

На природу надо, шашлычок, взять мяч, зарядиться водовкой, волейбольчик... хоть бери и приезжай с лозиной и выгоняй всех в лес

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: Определяем место новой встречи
« Ответ #18 : 15.05.2008, 15:07:11 pm »
Проголосовал за кафе.
В принципе и природа не плохо, но боюсь что организовать природу будет проблематичней.
Кафе - это что-то типа беседки или домика, как на прошлой встрече, а не закрытое помещение со столиками. В кафе приехали, кто чё хочет заказал, и без проблем. И погода отдых не испортит.
И просьба - если большинство будет с правого берега, так может и на правом встречаться?
А с водовкой,как потом за руль?

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Определяем место новой встречи
« Ответ #19 : 15.05.2008, 15:18:54 pm »
Алекс, что же это такое. Всем приехать, посадить одно место на стульчик в кафе и сидеть ковыряться пальцем в столе.

На природу надо, шашлычок, взять мяч, зарядиться водовкой, волейбольчик... хоть бери и приезжай с лозиной и выгоняй всех в лес
Бери лозыну и приезжай, мы тебя ждём :yahoo

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: Определяем место новой встречи
« Ответ #20 : 15.05.2008, 16:21:57 pm »
Хорошо сказал "хоть бери и приезжай с лозиной".
Так БЕРИ И ПРИЕЗЖАЙ!!! А то все говорят, а потом не приезжают! :yahoo

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Определяем место новой встречи
« Ответ #21 : 15.05.2008, 22:49:57 pm »
можно поехать за Вышгород на ту же Десну  :king

*

Оффлайн Dark Mamont

  • ***
  • 548
  • 4666
  • Люблю, Уличные гонки и Слалом ;о)
Re: Определяем место новой встречи
« Ответ #22 : 15.05.2008, 23:41:17 pm »
 :jaza я проголосовал за Кафе и Шяшлык так как это было в прошлый раз ;о))) ни кто ничего не делает только едят и обсчаються ;о))) и никаких проблем ;о))) А вот скоро можно будет и покупаться где то, Десеночьку потдерживаю, но если БЕНЗИН и будет так рости :((( То думаю мы не много наездим :(((

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Определяем место новой встречи
« Ответ #23 : 16.05.2008, 09:05:20 am »
В зависимости от того за что больше будет голосов  я могу предложить несколько вариантов и кафе с шашлыками в лесу и озеро в лесу, но без кафе :yes только это всё на правом берегу :sorry

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Определяем место новой встречи
« Ответ #24 : 16.05.2008, 09:25:15 am »
Вот если глянуть на голосовалку - выходит половина на половину. Вот по этому я и предлагаю средний вариант. Мы сидим на улице - но культурно за столиком, под навесом, на скамеечках, только вот шашлыки делаем сами, вобщем всё как на природе. Так что смотрите. У кого ещё какие предложения есть?
П.С. Если что - тогда предлагаю кому то взять палатку что бы если что от дождя спрятаться.  2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Alex Fran

Re: Определяем место новой встречи
« Ответ #25 : 16.05.2008, 10:00:49 am »
Моно и палатку и зонт пляжный. Что вы все сахарные. И кстати, в тот момент когда Вы встрчались прошлый раз , мне кое-кто позвонил и сказал , что дождь идёт. В этот момент я на даче в футболочке ходил , тёпленько было. Я за природу.
ПС  Шум , приезжай , сам лично встречу , можеш даж на потязи(поезде). Вот с тобой-то мы водовки и попъём. А то виш "как за руль" :yahoo :headbanger :123

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Определяем место новой встречи
« Ответ #26 : 16.05.2008, 11:14:13 am »
Моно и палатку и зонт пляжный. Что вы все сахарные. И кстати, в тот момент когда Вы встрчались прошлый раз , мне кое-кто позвонил и сказал , что дождь идёт. В этот момент я на даче в футболочке ходил , тёпленько было. Я за природу.
ПС  Шум , приезжай , сам лично встречу , можеш даж на потязи(поезде). Вот с тобой-то мы водовки и попъём. А то виш "как за руль" :yahoo :headbanger :123
А кто это тебе звонил, а? :shok :sho с кем это ты там общался и быренько бросил трубку? :shok
Дождь был только на Левом берегу, поэтому я и говорю, что на Правом тож куча мест прикольных :sorry :yahoo

ШУМЧИК,ПРИЕЗЖАЙЙЙЙЙ :yahoo :shut :shut

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Определяем место новой встречи
« Ответ #27 : 16.05.2008, 11:26:31 am »
Было бы до вас километров 200 - вопросов нет, а так 750 и еще своя дача, на которой тоже надо делать шашлык-башлык и растить капусту

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Определяем место новой встречи
« Ответ #28 : 16.05.2008, 11:32:32 am »
Было бы до вас километров 200 - вопросов нет, а так 750 и еще своя дача, на которой тоже надо делать шашлык-башлык и растить капусту
Та ладно тебе, в самом-то деле :sorry мы тебе потом приедем и капусту посадим и шашлык-башлык у тебя на даче сделаем, а ты к нам приезжай :shut :shok :shut

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Определяем место новой встречи
« Ответ #29 : 16.05.2008, 12:31:33 pm »
Я тоже хочу приехать, поэтому жду недождусь когда руководство отправит меня в коммандировку.