Здравствуйте, Гость

что с машинкой? временами глохнет(автомат)

  • 38 Ответов
  • 22487 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
И шо там человеку смотреть в трамблере! :tant Ну ты Влад даёшь! Так недолго и до коленвала добраться! Причина как всегда в мелочи. Вот увидишь! Vladuxa не забудь отписаться!
ну трамблёр это худхий вариант)))))
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн vladuxa

  • *****
  • 656
  • 10757
Трамблер мне меняли по гарантии на 300км пробега!Очень странно ведет себя коробка,явно что-то поменялось.





*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Трамблер, датчик, а что еще меняли и какие с ними были проблемы?

*

Оффлайн vladuxa

  • *****
  • 656
  • 10757
заглох и все,больше не смог завестись.узбеки сказали что поменяли трамблер.
начали произвольно подыматься обороты,2раза ездил к узбекам,вроде исправляли.на 3 раз я сказал что задолбало и они мне поменяли датчик дросельной заслонки.
больше ничего не делалось и не менялось.





*

Оффлайн vladuxa

  • *****
  • 656
  • 10757
проблема в свечах.узбеки сказали,что пробивают свечи.покупал у них,но ставил сам.спорил с ними долго,но так как ставил не у них менять отказались.пришлось платить за новые свечи и диагностику.но сказали что сделали бонус,почистили датчики.





*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
проблема в свечах.узбеки сказали,что пробивают свечи.покупал у них,но ставил сам.спорил с ними долго,но так как ставил не у них менять отказались.пришлось платить за новые свечи и диагностику.но сказали что сделали бонус,почистили датчики.
Ну и хорошо! Я же говорил что мелочь какая то дрючит! :tant

*

Оффлайн vladuxa

  • *****
  • 656
  • 10757
машина сутки стояла,сегодня приехал,дай думаю перегоню на другое место.завелась очень нехотя,стартер еле крутил.после завода загорелась на 5сек лампочка а/т,прогрел,перегнал.через 2часа выезжаю,опять при заводе загорелась эта лампочка и погасла через 5сек после того как завелся.прогрелся,выезжаю,переключаю на заднюю,потом перевожу на драйв и машина Глохнет!





*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
машина сутки стояла,сегодня приехал,дай думаю перегоню на другое место.завелась очень нехотя,стартер еле крутил.после завода загорелась на 5сек лампочка а/т,прогрел,перегнал.через 2часа выезжаю,опять при заводе загорелась эта лампочка и погасла через 5сек после того как завелся.прогрелся,выезжаю,переключаю на заднюю,потом перевожу на драйв и машина Глохнет!
ты же сказал что узбэки всё сделали! :shok

*

Оффлайн Ruark

  • *
  • 33
  • 0
  • Matiz-club.com
Лирическое отступление - 
Всем привет, это мой первый пост на форуме, планирую купить девушке Матиз, просматривал форум, образовывался, и наткнулся на эту тему.
Теперь по теме - а как в Матизовских мозгах обстоят дела с обучением ? У кого машина на автомате глохнет на светофорах, при смене передач, в пробках и т.д., короче при остановке после езды попробуйте следующее -
1. Снимаем клемму с аккума
2. Ждем пару минут
3. Ставим клемму
4. Заводимся, убедившись что отключен кондер, обогрев, и прочие нагрузки на двигатель отсутствуют
5. Завелись, и ничего не трогая, не газуя, ждем минут 10-15
6. Глушим
7. Заводим и едем и смотрим как оно