Здравствуйте, Гость

Антикоррозионная обработка. Необходимость и т.д. ...

  • 61 Ответов
  • 13643 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн МУХА

  • *
  • 806
  • 17790
Re: Антикор
« Ответ #30 : 24.10.2008, 22:22:14 pm »
нет мне просто при антикоре тоже салон засрали конкретно , заставил вычищать и видел чем они чистили :gigi

*

Оффлайн Valenta

  • *****
  • 663
  • 9569
Re: Антикор
« Ответ #31 : 25.10.2008, 16:04:38 pm »
Сегодня с самого утра, как только отправила супруга на работу (7,30 утра, дольше терпеть не смогла) пошла делать уборку моего малыша...Спасибо Алекс за совет...Больше часа протратила, но отдраила!!!
И утром я всё таки решила перезвонить в Уз ДЕУ чтоб вразумительно ответили ЧЕМ обрабатывали и КОГДА можно ХОРОШО помыть...Попросила девушку чтоб соединили не с узбеком,но в сервисном таковых-нет...ОК, соединили с сервисным..Ответили что через сутки можно мыть,а на вопрос чем обрабатывали "эмнямнюкалямаля -я точно не знаю,перезвоните позже"
Ну ладно,не страшно...Главное чтоб бегала и не ржавела :lovehover


П.С. зато когда наводила шмон сдёрла наклейку "У"...
ПОРА!!!


*

Оффлайн МУХА

  • *
  • 806
  • 17790
Re: Антикор
« Ответ #32 : 25.10.2008, 20:13:09 pm »
 :victory

*

Оффлайн don_capo

  • ***
  • 206
  • 2340
Re: Антикор
« Ответ #33 : 25.10.2008, 21:23:28 pm »
У! :shok Умничка! :wub

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Тема такая была, но ответы по ней были давненько, при написании ответа мне выдало что-то типа рекомендуем открыть новую тему.
Итак. Неделю назад обработали мне машинку антикором - 650 грн вместе с подкрылками. (не на фирменном СТО). Про запах молчу - УЖОС. Но уже ок. Теперь вопрос. Так мнения разделились - все таки надо ли почти новую машину обрабатывать?
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Alex Fran

Тема такая была, но ответы по ней были давненько, при написании ответа мне выдало что-то типа рекомендуем открыть новую тему.
Итак. Неделю назад обработали мне машинку антикором - 650 грн вместе с подкрылками. (не на фирменном СТО). Про запах молчу - УЖОС. Но уже ок. Теперь вопрос. Так мнения разделились - все таки надо ли почти новую машину обрабатывать?
А зачем задавать такой вопрос уже после того как...... :drag

*

Оффлайн eugenem

  • ***
  • 293
  • 778
Не вижу смысла, у нас с завода обработано.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
А чем узбеки обрабатывают? У же месяц после обработки прошел, досих пор воняет в машине!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Не вижу смысла, у нас с завода обработано.
Я нашел слабые места - внизу за передними колесами, там с завода не обрабатывается, а камни постоянно бомбят железо. Вот там желтые точки и появляются. Этим летом купил специальную насадку на дрель, зачистил там точки и замазал антикором. Теперь к зиме готов, почти, осталось еще позаливать пороги и разные полости внизу, машина хоть повоняет пару недель, зато потом можно ездить спокойно.

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
А я не обрабатывала в этом году. Нет денег. Поднимали на подъёмник когда, антикор заводской был. Днище не ахти как но замазано. Жалко, но капитальный буду делать в следующем году.

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
а мне антикор делали узбеки, смотрел под машину - нормально залили, странно что даже не воняло :drag

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
а мне антикор делали узбеки, смотрел под машину - нормально залили, странно что даже не воняло :drag

По идее, всегда воняет. Если они заливали антикор в пороги, то вонять должно обязательно, единственное, может они его туда вообще не заливали, а пороги - одно из самых подверженных коррозии мест  :drag

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
А я не обрабатывала в этом году. Нет денег. Поднимали на подъёмник когда, антикор заводской был. Днище не ахти как но замазано. Жалко, но капитальный буду делать в следующем году.

Купи литр мовиля (стоит 10 грн) и приезжай на выходных ко мне. Позаливаю пороги и разные другие места и будешь зимой ездить спокойно.

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
а мне антикор делали узбеки, смотрел под машину - нормально залили, странно что даже не воняло :drag

По идее, всегда воняет. Если они заливали антикор в пороги, то вонять должно обязательно, единственное, может они его туда вообще не заливали, а пороги - одно из самых подверженных коррозии мест  :drag
не воняло вообще :drag
а антикором заливали полюбому, потому что на машине в некоторых местах потеки по кузову были :drag

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Пробка в пороги есть между дверями и сзади внутри колесной арки. Если из них были потеки - значит заливали. Еще по-моему одна пробка внизу в проеме задней двери.