Здравствуйте, Гость

Автоприватовцы! У нас новый сервис (очередной)...

  • 12 Ответов
  • 7492 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн DimaN

  • *
  • 399
  • 112
   Привет всем, кто купил машину через Автоприват!
   У нас новый сервис - на Смаль-Стоцкого сервис SsangYong и других корейцев (Chevrolet, Hyundai, Daewoo и Kia). Так что надеемся на улучшение качества обслуживания!!! Адрес сервиса - Смаль-Стоцкого, 15 (за "Скриней"). тел (032) 298-94-40, 8-050-371-38-20.

А старый сервис в Рясне? Там уже не обслуживают , или это просто ещё один как опциональный?

*

Оффлайн DimaN

  • *
  • 399
  • 112
Вот для этого и существует Матиз-клуб! Надо чаще приходить на встречи (ближайшая 26.04 17-00 Зелёная, возле "Арсена").
   
Ситуация такая: старый сервис "АвтоРотор" разорвал отношения с Автоприватом ещё в конце осени. После появился FORDсервис в конце Городоцкой. Но и он продержался недолго - до марта. А с марта открылся новый сервис - возле "Скрыни". НО! По гарантии старые уже не обслуживают, а новые - ещё не обслуживают, так как ещё не подписан договор. Они делают ТО (за деньги, кстати недорого), могут что-то сделать помелочи без денег, но более серьёзный гарантийный ремонт нужно согласовывать с АвтоПриватом. Как правило - это бесполезно. Мне, например, нужно было поменять запотевшую фару на второй машине, так Автоприват пообещал, что всё сделают и упал на мороз: завтра-завтра. В итоге мне надоело за ними бегать и воз и ныне там!

*

Оффлайн DimaN

  • *
  • 399
  • 112
А вообще "Авторотор" и новый "СервисЦентр" море и земля!!! В Рясне мне поставили сигналку за 1100 так, что я уже год с ней мучаюсь. На новом сервисе мне поставили за 950 шериф. Причём предложили выбор из 6-8 вариантов. Защиту на старом поставили самопальную за 500грн. Так я этим корытом всю львовскую брусчатку пересчитал! На новом сервисе за 385грн+50установка поставили Кольчугу - я даже бровку не задеваю, когда заезжаю! Да и размер этой защиты в два раза больше той! Правда, на АвтоРоторе мне очень неплохо закрасили поцарапанное крыло: качественно и недорого! Здесь покраски нет. И компьютера здесь нет. Точнее он есть, но под Матиз нет программ. Поэтому выставить зажигание и отрегулировать обороты не берутся. Будем надеятся, что эти недостатки Роман из Автопривата скоро исправит. И самое главное - у этого сервиса есть свой магазин корейских автозапчастей (который, кстати, хвалят многие таксисты с Ланосами). И есть возможность заказать запчасть, если её нет на складе.

Сенкс за инфу. Следовательно на очередной ТО надо будет ехать уже на Смаль-Стоцького? Кстати  на "Автороторе" мне самопальную защиту хотели впихнуть за 750 грн. но я был жаден :)

*

Оффлайн DimaN

  • *
  • 399
  • 112
Сенкс за инфу. Следовательно на очередной ТО надо будет ехать уже на Смаль-Стоцького? Кстати  на "Автороторе" мне самопальную защиту хотели впихнуть за 750 грн. но я был жаден :)

750???!!! Абалдели!!!!!! Я её за 500 купил и то думаю поменять на нормальную "Кольчугу". Их самопальная либо стоит впритык к штанам выхлопной трубе и может её пробить, либо ставиться на резиновые прокладки и тогда цепляет всех и вся! Понтов в 3мм? Моей жене поставили 2 мм и вполне хватает и ничего не цепляет! А главное - закрывает в полтора - два раза большую площадь!

P.S. Приходи на встречу 26 апреля в 17-00 возле Арсена на Зелёной.

*

Filipp-LVOV

Форд сервис до марта ???!!!! СТРАННО!!! а меня в мае отправили на ТО (2000км) они взяли 560 грн и наотрез отказались выдать чек ! Сказали что бухгалтерия не работает! Я пришел на следующий день и мне вместо чека втулили счет на ТО - 560 грн плюс ПДВ 20 % А документ подтверждающий отлату так и не дали ! (Что то тут нечисто !) :pioner

А вы все дружно на встречи приезжайте и будете в курсе всех дел! :hai

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Ну что могу вас поздравить с новым СТО,унас прикол круче на сайте уз дейво завелся новый продовец в Донецке "Авиоприват" г. Донецк; ул. Первомайская 1 (р-н золотого кольца) 8(062)345-78-86 только телефон некогда неотвечает.

*

Оффлайн Essina

  • *
  • 13
  • 1
Всем приветик! Беру машину в Автопривате, то что я не очень довольна обслуживанием, это мало сказать, с удовольствием бы поменяла магазин, но машину уже переоформили, мне на Автопривате дали телефон чтобы установить сигнализацию, так я звонила, то мне сказали приехать, в конец Городоцкой на против Метро, так там вроде сервис от Алекса? Может они мне не тот адрес дали, а то мы с ними немножко поругались, вот теперь я и думаю, поставят там мне сигналку, а окажется что надо было не туда ехать, и еще снимут с гарантии! Посоветуйте пожалуста! И еще какую сигнализацию лучше поставить?

Насколько я знаю, сервис Автопривата на Смаль-Стоцкого...

*

Оффлайн DimaN

  • *
  • 399
  • 112
Всем приветик! Беру машину в Автопривате, то что я не очень довольна обслуживанием, это мало сказать, с удовольствием бы поменяла магазин, но машину уже переоформили, мне на Автопривате дали телефон чтобы установить сигнализацию, так я звонила, то мне сказали приехать, в конец Городоцкой на против Метро, так там вроде сервис от Алекса? Может они мне не тот адрес дали, а то мы с ними немножко поругались, вот теперь я и думаю, поставят там мне сигналку, а окажется что надо было не туда ехать, и еще снимут с гарантии! Посоветуйте пожалуста! И еще какую сигнализацию лучше поставить?

Сервис Автопривата на Смаль-Стоцкого,15 (за ТЦ "Скрыня") - SsangYong "Компания "Сервис Центр". С ними подписан договор про гарантийное обслуживание (две недели назад). Кроме того, они заказали универсальный сканер под все корейские машины и к концу лета мы сможем обслуживаться полноценно! Тел. 298-94-40, 8-050-371-38-20. Установка сигнализации мне обошлась 950грн (двухсторонний Алигатор с пиктограмками - дольше батарейка живёт).

*

Оффлайн Essina

  • *
  • 13
  • 1
Сегодня забрала машину! УРА! Сигнализацию ставлю на Форд сервисе, так сказали в салоне, да и адрес дали всех сервисов!