Здравствуйте, Гость

Двигатель (гарантия) не очень хорошо работает .Что делать.

  • 7 Ответов
  • 5731 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пробег 700 км. Заметил что двигатель както постукивает и трясет.
Поехал до часников в автосервис. Впервые видят 3 цилиндра.
Может кто подскажет причину или посоветует автосервис в Запорожье
а лучьше в Васильевке. :oi

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Похоже из запорожья ты первый. А вообще 3 цилиндра вроде на Фабии 1,2 бывает. Мож к ним сунуться?
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

uncleBob2002

Дык трёхгоршковые все дёргаются. Это нормально!! Правда надо сравнить насколько сильно дёргается.

*

Irgin

С двигателем лучше не шутить, если машина на гарантии то надо ехать на фирменное СТО и не жалеть на это средств. т.к. машина новая, то она еще на обкатке, возможно надо подтянуть клапана.

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
особенно оптимистично в нашем случае звучит "фирменное СТО"
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

Оффлайн Puska

  • ***
  • 171
  • 750
Дык трёхгоршковые все дёргаются. Это нормально!! Правда надо сравнить насколько сильно дёргается.

у меня трехгоршковой Фабии уже полтора года...двигатель не вибрирует  и не дергается. Чего не могу сказать про Матиз. который у меня всего неделю
Не бывает не продажных журналистов, бывает, что мало предлагают (Puska)

*

Оффлайн TANUKI

  • ****
  • 487
  • 103
  • Matiz-z-z 1.0 Best (Full)
Пробег 700 км. Заметил что двигатель както постукивает и трясет.
Поехал до часников в автосервис. Впервые видят 3 цилиндра.
Может кто подскажет причину или посоветует автосервис в Запорожье
а лучьше в Васильевке. :oi

Надеюсь, дергается не очень сильно? если не очень и просто на холостых передается небольшая вибрация на руль и корпус, то это не страшно. Трехцилиндровики всегда так дергаются. Даже 4-х цилиндровики подергивает ритимично - такие у Матиза моторчеги :) Повторю слова узбека в салоне: "ну вы ж не Лексус покупаете..." :)
За софт и секс денег не плачу (иногда)!

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Дык трёхгоршковые все дёргаются. Это нормально!! Правда надо сравнить насколько сильно дёргается.

у меня трехгоршковой Фабии уже полтора года...двигатель не вибрирует  и не дергается. Чего не могу сказать про Матиз. который у меня всего неделю

Ну так купили бы тогда вторую трехгоршковую Фабию и наслаждались