Здравствуйте, Гость

Поездка на Тарханкут + фото отчет(краткий)

  • 18 Ответов
  • 11110 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Матизка сука выносливый! Я 2 года назад на нем проехал из Киева до Евпатории, на след-й день была Любимовка(под Севастополем), и так подле моря аж до Керчи, поездка была незабываема, каждый день в новом месте, как Я еще успевал на всякие чудеса Крыма еще сьездить - сам в шоке, потом вернулся в Приморский, а потом в Киев, суммарно вышло больше 3000км..... На Тарханкут есть планы сьездить, но с моими тепершними обвесами на бездорожье лучше не соваться...... Может уже ближе к зиме......
LEXANCHIK! Ну что ты самое обычное назначение автомобиля-доставлять его хозяина в любое место ставишь в заслугу матизу? Ну а как иначе? Так и должно быть! Матиз самый настоящий современный машинка, кот. обязан проехать без обслуживания 10000км. По городу ведь ездит нормально? Ну так чего ему и по трассе или по Крыму не пройти? Вспомни как наши деды, а у кого и родители ездили по всему Крыму на Запорожцах, 407 москвичах. И всегда всё было хорошо. Матиз точно такой автомобиль как и ланос, аккорд, мондео или лансер только размером поменьше! :frends

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
LEXANCHIK! Ну что ты самое обычное назначение автомобиля-доставлять его хозяина в любое место ставишь в заслугу матизу? Ну а как иначе? Так и должно быть! Матиз самый настоящий современный машинка, кот. обязан проехать без обслуживания 10000км. По городу ведь ездит нормально? Ну так чего ему и по трассе или по Крыму не пройти? Вспомни как наши деды, а у кого и родители ездили по всему Крыму на Запорожцах, 407 москвичах. И всегда всё было хорошо. Матиз точно такой автомобиль как и ланос, аккорд, мондео или лансер только размером поменьше! :frends
Так Я и не спорю! Машинка пробежала уже 103тыс км, ходовая вся родная(кроме амортиков - каябы поставил 13 тыс. назад, родные еще могли ходить и ходить....)


*

AnDeton

"И снова в бой!"
сегодня выезжаем на всем известный мыс Тарханкут. на этот раз собралось 3 машины. людей будет достаточно у многих будут цифровики с собой так что надеюсь фотографий будет больше и фотки будут разнобразнее! :83