Здравствуйте, Гость

Кто уже переобулься на зиму?

  • 18 Ответов
  • 8941 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн BODIA

  • **
  • 81
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Кто уже переобулься на зиму?
« Ответ #15 : 05.10.2013, 11:29:17 am »
Я тоже уже поменял омывалку, а то получится как всегда- пришли морозы а в бачке еще вода. "Готовь сани с лета!"

*

Оффлайн drew

  • *
  • 48
  • 0
Re: Кто уже переобулься на зиму?
« Ответ #16 : 08.10.2013, 11:13:54 am »
Посоветуйте хороший шиномонтаж в Киеве, что б резину поменять диски подровнять и нормально сбалансировали, а то  когда на летнюю менял то шиномонтажнику б руки поотбивал за такую работу :hunter. Вот теперь не хочу обжеться еще раз :)

*

Оффлайн old

  • ****
  • 368
  • 21
  • 0.8 ат, Київ
Re: Кто уже переобулься на зиму?
« Ответ #17 : 08.10.2013, 13:26:15 pm »
Посоветуйте хороший шиномонтаж в Киеве, что б резину поменять диски подровнять и нормально сбалансировали, а то  когда на летнюю менял то шиномонтажнику б руки поотбивал за такую работу :hunter. Вот теперь не хочу обжеться еще раз :)
тип-топ на набережно-луговой.
именно они мне правильно диагностировали проблему с биениями (как минимум в 4х других точках гнали пургу, в том числе и узбеки на сырецкой). на монтаж-балансировку тоже не жалуюсь.

*

Оффлайн Warchunn

  • ***
  • 127
  • 0
  • auto-art.com.ua
Re: Кто уже переобулься на зиму?
« Ответ #18 : 10.10.2013, 00:08:13 am »
Простите,Сэр,Вы искренне считаете,что в Украину ввозят оригинальный Dunlop,Michelin или Pirelli? хм..."меня терзают смутные сомнения"  :perd
 с Уважением...
Простите, Сэр, а Вы уверены, что в Украину ввозят оригинальный Matiz, Nokia, HTC, DELL, LENOVO, APPLE и т.д.?
Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!
Виниловые наклейки на авто - <a href="ссылки доступны зарегистрированным пользователям>Auto-Art.com.ua[/url]