Здравствуйте, Гость

Компьютерная диагностика (в качестве рекламы)

  • 37 Ответов
  • 23425 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
geka так именно в этом мой интерес и состоит попытаться победить. Если могут другие тоя что ? зеленый чтоли?
Если есть кто на Салтовке в районе Героев или Светлой так совсем хорошо и удобно будет :003
был Злющий Батька :not я работаю на жуках, но езжу на работу машиной редко (овес сцуко нынче дорог :() А сама идея сделать например БК который "ест" мозги матизов евро-2 мне очень даже нра  :yes
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

mmalkk

 Ооо да Сан Саныч он такой его компЮтерЫ боятся, а сканеры его стихия.
По теме Я В ШОКЕ ОТ ЦЕН ПРИВЕДЁННЫХ ВЫШЕ -на Вашем месте я туда бы непоехал оч дорого.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Ооо да Сан Саныч он такой его компЮтерЫ боятся, а сканеры его стихия.
По теме Я В ШОКЕ ОТ ЦЕН ПРИВЕДЁННЫХ ВЫШЕ -на Вашем месте я туда бы непоехал оч дорого.
Ну шо маемо то маемо

*

Оффлайн shoot56

  • *
  • 328
  • 62
  • shoot56.com.ua
Господа пишу не в качестве рекламы а из интереса. У нас в клубе  комп диагностика бесплатна делаем самостоятельно! Если кто предоставит машинку для экспериментов то мне например будет интересно освоить диагностику ваших машинок. Будет диагностика и у вас :acute
что значит предоставить машину?) как это происходит ну и как долго?

*

Оффлайн SanSanych

  • ***
  • 274
  • 354
  • aveo.com.ua
shoot56 все просто до безобразия сели подключили комп попытались состыковать естественно потрындели :83 если все получилось то порадовались :yahoo а не получилось все равно порадовались общению :yahoo и продолжили поиски вариантов стыковки.
не знаешь что делать? делай шаг вперед!

*

Оффлайн shoot56

  • *
  • 328
  • 62
  • shoot56.com.ua
shoot56 все просто до безобразия сели подключили комп попытались состыковать естественно потрындели если все получилось то порадовались а не получилось все равно порадовались общению и продолжили поиски вариантов стыковки.
могу сегодня подьехать после 6 вечера литровый бест 2-х месячный :)

*

Оффлайн SanSanych

  • ***
  • 274
  • 354
  • aveo.com.ua
так не проблема мой тел 0503641659 лучше после 8 вечера немного прог нарыл так что уже есть что пробывать
не знаешь что делать? делай шаг вперед!


*

Оффлайн SanSanych

  • ***
  • 274
  • 354
  • aveo.com.ua
Героев труда 68 увидишь там авешку клубную и набирай я выду
не знаешь что делать? делай шаг вперед!

*

mmalkk

 точнее синенький голубоватый хэтчбек с чёрным бампером, вот это он и есть :D

P.S. есля получится подтянусь.


*

Оффлайн SanSanych

  • ***
  • 274
  • 354
  • aveo.com.ua
Все у нас получилось :victory ЭБУ типа сириус читается Шевроле Эксплорером :blush так что наши машинки близки :003 завтра фотоотчетик :blush
не знаешь что делать? делай шаг вперед!

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Все у нас получилось :victory ЭБУ типа сириус читается Шевроле Эксплорером :blush так что наши машинки близки :003 завтра фотоотчетик :blush
ну литровики и так читались без проблем  :perd вот 0.8 евро-2 ото крепкий орешек
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн SanSanych

  • ***
  • 274
  • 354
  • aveo.com.ua
нуна пробывать :blush
не знаешь что делать? делай шаг вперед!

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
У меня вот такой разъем стоит
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям