Здравствуйте, Гость

Умерла собака.

  • 30 Ответов
  • 8316 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Умерла собака.
« Ответ #15 : 04.01.2010, 18:13:06 pm »
  Очень хорошая идея! А я так не додумался сделать! Кто-то посоветовал или самому такая мысль в голову пришла?

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Умерла собака.
« Ответ #16 : 04.01.2010, 18:20:36 pm »
Были у нас и коты и прочая живность.
Но сабака это как человек. Она как член семьи.

Наверное больше не буду никого заводить. Больно это все.

Она бедалага 3 операции пережила, а последний год очень часто ее лечили, врач еще весной мне сказал что у нее отчеты пошли на дни, но пол года продержалась.
Как по мне но последние месяца она мучалась уже. Ей тяжело было ходить.. она почти не слышала...
Може оно и к лутьшему что она своей смертью умерла, а недомучалась до того момента когда нада усыплять.
Пусть ей "там" будет хорошо и весело.  :cry1
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Умерла собака.
« Ответ #17 : 04.01.2010, 18:21:54 pm »
  Очень хорошая идея! А я так не додумался сделать! Кто-то посоветовал или самому такая мысль в голову пришла?

Да на сайте бюро ретуальных услуг для животных, прочитал, была там такая статья, писали что некоторые люди так делают!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Умерла собака.
« Ответ #18 : 04.01.2010, 18:24:32 pm »
Подумываю когда после кремации ее мне привезут в урночке, то я туда насыплю земли и посажу там цветок.
жалко с ней расставаться!
красиво!
 :cry1 :cry1 :cry1

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Умерла собака.
« Ответ #19 : 04.01.2010, 18:32:11 pm »

Наверное больше не буду никого заводить. Больно это все.

И правильно! Больше не заводи! Эмоциональным людям как ты, да и я тоже, это противопоказано! Я так хочу завести животину, но держусь! :frends

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Умерла собака.
« Ответ #20 : 04.01.2010, 18:35:32 pm »
Я помню как мне подарили Белку. Она совсем манюсенькая была. На ладошках держал ее.
С собакой хорошо мне было! Все был ктото дома кто искрене тебя ждал и любил, не смотря на то хороший ты или плохой.
Она всегда была рада.
Я когда с командировки приежал так я тока к дому подходил а собака уже места не находила. Бегала радовалась что я вернулся.

Сколько класнных моментов сейчас вспоминаю.

Несмотря ни начто она меня любила больше всех, и ее любовь была искреней.

А теперь остались только воспоминания...

Разревелась. Похожая ситуация была. Но когда я потеряла свою любимую собаку мне было лет 10. До сих пор помню. Собак больше не заводили, но и без живности не могли. И тоже были и хомячки и морские свинки и кошки. Что не говорите собака это совсем другое.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Умерла собака.
« Ответ #21 : 04.01.2010, 18:40:42 pm »
Что не говорите собака это совсем другое.
Нет, вся живность одинакова! Всё зависит от тебя самого, как ты к существу относишся. у меня кролик был и звали его трусь-трусь. так он меня всегда встречал и к двери подбегал и всёё понимал и был не хуже собаки, а даже лучше как для меня

*

Оффлайн kookiw

  • ***
  • 131
  • 777
  • КРАСОТУЛЬКА
Re: Умерла собака.
« Ответ #22 : 05.01.2010, 15:03:58 pm »
А я как-то на кануне года крысы совсем случайно стала обладательницей той самой только декоративной... Всю жизнь, сколько себя помню, только и мечтала о каком нибудь домашнем пушистикено. Максимум чего можно было добиться от родителей это какого-то мелкого волнистого попугайчика - но это ж не пушистик! А тут такое счастье - крыска (ну и что что хвост специфический и сама по себе мелкая зверушка). Родителей укатала. Сама все скупила для любимца: и клетку, и корм, и всякую всячину... возилась с ней как с детем. А 31-го августа этого года усипили (тяжолая болезнь-сильно мучалась). Думала чекнусь. Ни есть ни спать не хотела, ходила шаталаясь, говорить не могла - ком в горле... неделю приходила в себя, а все потому что к тому моменту стала жить отдельно от родителей и вечерами приходить в абсолютно опустевшую квартиру было невыносимо. Да что там - спать было страшно (раньше то любой звук автоматом спысывался на питомца). Не выдержала я и уже к концу сентября осознано брала двух малишей крысявок. Самое худшее то что век их коротк - 2-4 года.

VIESSMANN искренне сочувствую и понимаю!


*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Умерла собака.
« Ответ #23 : 05.01.2010, 22:35:30 pm »
Сегодня достал фотки с собачкой и сделал фоторамку с набором фоток, от масюсинькой и до взрослой!

Нада еще купить рамку и вторую часть сделать!
Щас сфоткаю и выложу!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Умерла собака.
« Ответ #24 : 05.01.2010, 22:38:42 pm »
Сегодня достал фотки с собачкой и сделал фоторамку с набором фоток, от масюсинькой и до взрослой!

Нада еще купить рамку и вторую часть сделать!
Щас сфоткаю и выложу!
:good ждёмс фото, уверена она чувствует вашу любовь, даже находясь там
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Умерла собака.
« Ответ #25 : 05.01.2010, 22:41:42 pm »
Вот так вот получилось!





[вложение удалено Администратором]
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Умерла собака.
« Ответ #26 : 05.01.2010, 22:49:06 pm »
Это такое счастье, что у вас остались столько хороших воспоминаний! И это такое счастье, что у нее были вы.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Умерла собака.
« Ответ #27 : 05.01.2010, 23:03:30 pm »
  Какой он у тебя огромный был! Его голова больше чем твоя!!!

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Умерла собака.
« Ответ #28 : 05.01.2010, 23:04:33 pm »
  Какой он у тебя огромный был! Его голова больше чем твоя!!!
ОНА! Её!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Умерла собака.
« Ответ #29 : 05.01.2010, 23:06:40 pm »
А мне больше всего понравилась первая фотка в нижнем ряду! Отпад! :good
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.