Здравствуйте, Гость

Тема на любую тему для VIESSMANNа и компании и всех кому хочется!

  • 1116 Ответов
  • 226161 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Хелп ми! Ребята что может быть? Сегодня в пути, ну не совсем в пути вобщем езала,потом остановилась(впереди на моих глазах случилось две аварии подряд, причем в одном и том же месте по той же причине-друг друга не пропустили). Вобщем остановилась, и у меня загорелся индикатор разрядки аккумуляторной батареи, начала ехать он еще погорел и погас, потом еще пару раз загорался и ищезал.. Вычитала в инструкции, что нужно проверить натяжение и целостность ремняпривода эл. генератора.. Какие у кого мысли на этот счет?
Однозначно к узбекам??
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Скорее всего это диодный мост....... Заедь к узбекам.....

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Скорее всего это диодный мост....... Заедь к узбекам.....
Леха, привет!
А сегодня уже нормально ничего не высвечивается, т.е загорается но когда завожусь гаснет.. может это просто глюк какойто?
Или к узбекам?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Леха, привет!
А сегодня уже нормально ничего не высвечивается, т.е загорается но когда завожусь гаснет.. может это просто глюк какойто?
Или к узбекам?
Съезди к восточным друзьям,поешь кураги,вяленой дыньки,миндаля.А тем временем,горячие парни разберутся,что к чему.По крайней мере диагностику проведут.
З.Ы.Восточные сладости желательно иметь с собой! :yes
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Хелп ми! Ребята что может быть? Сегодня в пути, ну не совсем в пути вобщем езала,потом остановилась(впереди на моих глазах случилось две аварии подряд, причем в одном и том же месте по той же причине-друг друга не пропустили). Вобщем остановилась, и у меня загорелся индикатор разрядки аккумуляторной батареи, начала ехать он еще погорел и погас, потом еще пару раз загорался и ищезал.. Вычитала в инструкции, что нужно проверить натяжение и целостность ремняпривода эл. генератора.. Какие у кого мысли на этот счет?
Однозначно к узбекам??
Айэфочка! Ты что не знала что в матизе встроен интелектуальный чип?! Как только ты остановилась на месте аварии он (матиз) почувствовал неладное и таким образом сообщил тебе что бы уезжала оттуда! К узбекам пока не надо ехать. Лучше накупи как советует Костя восточных сладостей и радуйся жизни.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Хелп ми! Ребята что может быть? Сегодня в пути, ну не совсем в пути вобщем езала,потом остановилась(впереди на моих глазах случилось две аварии подряд, причем в одном и том же месте по той же причине-друг друга не пропустили). Вобщем остановилась, и у меня загорелся индикатор разрядки аккумуляторной батареи, начала ехать он еще погорел и погас, потом еще пару раз загорался и ищезал.. Вычитала в инструкции, что нужно проверить натяжение и целостность ремняпривода эл. генератора.. Какие у кого мысли на этот счет?
Однозначно к узбекам??
Не стану тебя обнадеживать - все советы правильные но.... есть одно НО и это оно (см фото):   :yes  И если ты сейчас этого не сделаешь, то готовь бабки на ремонт диодного моста или даже генератора! А это дорого!

[вложение удалено Администратором]
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
огого! Вот это добрый Медвед картиночку вставил.....  :thump а может все-таки лучше сладостей и сразу к узбекам?... ну мы же не знаем что это. Хотя очень интересно! Ир, ты там как?

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
огого! Вот это добрый Медвед картиночку вставил.....  :thump а может все-таки лучше сладостей и сразу к узбекам?... ну мы же не знаем что это. Хотя очень интересно! Ир, ты там как?
Рано радовалась, сегодня индикатор опять дал о себе знать(((( Но едит же хорошо!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
огого! Вот это добрый Медвед картиночку вставил.....  :thump а может все-таки лучше сладостей и сразу к узбекам?... ну мы же не знаем что это. Хотя очень интересно! Ир, ты там как?
Девченки, я советую как дешевле!!! Я уже это прошел осенью - поищите на форуме!!! И не надо к узбекам - они не знают в чем причина!!! :yes :yes :yes
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Рано радовалась, сегодня индикатор опять дал о себе знать(((( Но едит же хорошо!
это уже хуже. похоже надо делать то что мишка пишит. высверливать медные втулки.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Рано радовалась, сегодня индикатор опять дал о себе знать(((( Но едит же хорошо!
Ира, погорит диодный мост будет дороже!!! Поверь мне!!! :yes
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
это уже хуже. похоже надо делать то что мишка пишит. высверливать медные втулки.

но ведь Ира сама же не сможет эти втулки высверлить?? так что по-любому придется к узбекам.. ((

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Ира, погорит диодный мост будет дороже!!! Поверь мне!!! :yes
Что конкретно мне делать????
И входит ли это в гарантию?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Что конкретно мне делать????
И входит ли это в гарантию?
Договариваться с Медведём, он сделает! Тока смотрите там у меня! Я всё вижу!

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Договариваться с Медведём, он сделает! Тока смотрите там у меня! Я всё вижу!
Ну я серьезно!!!!!!!!!!((((
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.