Здравствуйте, Гость

Тема на любую тему для VIESSMANNа и компании и всех кому хочется!

  • 1116 Ответов
  • 226151 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Ну как тебе сказать. Остались только шкодные коньки, а матизные уже кто то донашивает
О так ты на Шкодке гоняеш?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
О так ты на Шкодке гоняеш?
Ага. С мужем на пару  2funny
Всё равно своё есть своё.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Ага. С мужем на пару  2funny
Всё равно своё есть своё.
А кто-то мне втирал про матиз с наклейкой Леся :beee
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
А кто-то мне втирал про матиз с наклейкой Леся :beee
А он так и ездит с этой наклейкой и наклейкой матиз клуб.  :003
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Lady_Taka

  • **
  • 78
  • 212
  • Matiz-club.com
А он так и ездит с этой наклейкой и наклейкой матиз клуб.  :003
А у меня папа всё надеялся, что тоже будет ездить на моей матизке, а потом реально оценил ситуацию: желтенькая, маленька, пузатенькая, с наклеечкой 70, туфелькой, подушечкой с изображением улитки.. и передумал делать доверенность на себя  :tant

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
А у меня папа всё надеялся, что тоже будет ездить на моей матизке, а потом реально оценил ситуацию: желтенькая, маленька, пузатенькая, с наклеечкой 70, туфелькой, подушечкой с изображением улитки.. и передумал делать доверенность на себя  :tant
Я думаю что зря передумал. У меня муж любил на ней ездить.
А ты наверное специально туфельку и знак 70 нацепила что бы не делиться? :003
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Lady_Taka

  • **
  • 78
  • 212
  • Matiz-club.com
Я думаю что зря передумал. У меня муж любил на ней ездить.
А ты наверное специально туфельку и знак 70 нацепила что бы не делиться? :003
70 - требует правила. Стаж у меня мене 2х лет (ну и, скажем, недели даже нет), а туфелька.. чтоб боялись)))) ну и.. одним словом, может быть ты отчасти и права  :blush :secret

а туфелька.. чтоб боялись)))) ну и.. одним словом, может быть ты отчасти и права  :blush :secret
Рекомендую туфельку снять.Из личного опыта,скажу когда всякие епланы,видят подобные знаки-стараются нагло обогнать,подрезать и оттеснить ближе к обочине,возможна  аварийная ситуация.
Лучше не провоцировать. :yes
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Lady_Taka

  • **
  • 78
  • 212
  • Matiz-club.com
Рекомендую туфельку снять.Из личного опыта,скажу когда всякие епланы,видят подобные знаки-стараются нагло обогнать,подрезать и оттеснить ближе к обочине,возможна  аварийная ситуация.
Лучше не провоцировать. :yes
Ой-ой...  :shok
О! Придумала! Сейчас иду в гараж, снимаю, оставляю до лучших времен. А потом, когда смогу уже с ними потягаться, наклею обратно и посмотрим кто кого  :23

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Рекомендую туфельку снять.Из личного опыта,скажу когда всякие епланы,видят подобные знаки-стараются нагло обогнать,подрезать и оттеснить ближе к обочине,возможна  аварийная ситуация.
Лучше не провоцировать. :yes

 :jaza так и есть! никаких туфелек!!! свою машину не выделяю таким образом. Вот наклейку клуба наклеела! типо "будете обижать, у меня есть целый клуб" и еще "я же в клубе, значит не первый день езжу"! 2funny 2funny с ней действительно легче стало ездить.... а вообще капец...  :stop постоянно приходится защищаться, а часто и наказывать хамов. В городе ведь быстрее всех не самый наглый и большой, а самый хитрый... вот сегодня, на Октавии черной подрезал агрессивно, а потом когда опять меня впереди увидел, ехал всю дорогу уже смирно. Больше не будет девочек обижать, чтоб потом стыдно не было. Дяди, не обижайте девочек!  :men-in-love

опять таки,не знаю куда втиснуть(а поделиться-то хочется,1е число как никак).. :perd
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
опять таки,не знаю куда втиснуть(а поделиться-то хочется,1е число как никак).. :perd
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
С 1 апреля Костя! Чуть не повелся. 2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн Lady_Taka

  • **
  • 78
  • 212
  • Matiz-club.com
:jaza так и есть! никаких туфелек!!! свою машину не выделяю таким образом. Вот наклейку клуба наклеела! типо "будете обижать, у меня есть целый клуб" и еще "я же в клубе, значит не первый день езжу"! 2funny 2funny с ней действительно легче стало ездить.... а вообще капец...  :stop постоянно приходится защищаться, а часто и наказывать хамов. В городе ведь быстрее всех не самый наглый и большой, а самый хитрый... вот сегодня, на Октавии черной подрезал агрессивно, а потом когда опять меня впереди увидел, ехал всю дорогу уже смирно. Больше не будет девочек обижать, чтоб потом стыдно не было. Дяди, не обижайте девочек!  :men-in-love
Умничка! Так их!   :good
А такие наклеечки на встрече можно выпросить? ;)
Туфельку уже сняла  :blush

*

Оффлайн }I{e4kka

  • *
  • 7
  • 0
  • Matiz-club.com
По Аэрографии, видел лехус рх330 с аэрографией шрек(почти все герои), его хотели продать или обменять, и в итоге поменяли на бмв икс5 с доплатой, на котором была аэрография... ЧИП И ДЭИЛ)))))))))
Suba... Suba-duba...

звоните 063 757 52 34