Здравствуйте, Гость

Тема на любую тему для VIESSMANNа и компании и всех кому хочется!

  • 1116 Ответов
  • 226170 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
ну вот!!! очень красиво! ))) теперь мы стали еще ближе! Лицом к лицу!  :tant
Эт точно! Ближе уже некуда! :83
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

ну ну...............а начальство все видит)))))))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Хочку рыбку на свою машинку!


Знак рыбки на авто, это знак того, что хозяин данного авто - верующий человек, христианин. И не важно, к какой конфессии он относится, православный или протестантской. Люди так отмечают свои машины для того, чтобы в трудную минуту можно было смело просить помощи у того, у кого есть такая же рыбка на машине!

Кто знает где её можно взять????
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Хочку рыбку на свою машинку!


Знак рыбки на авто, это знак того, что хозяин данного авто - верующий человек, христианин. И не важно, к какой конфессии он относится, православный или протестантской. Люди так отмечают свои машины для того, чтобы в трудную минуту можно было смело просить помощи у того, у кого есть такая же рыбка на машине!

Кто знает где её можно взять????

Хочу тебя огорчить. Данная рыбка означает что вы являетесь членом секты или как ее назвать. Вообщем отдаете бабло Аделаджи и его гоп компании! :stop :stop :stop
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Хочу тебя огорчить. Данная рыбка означает что вы являетесь членом секты или как ее назвать. Вообщем отдаете бабло Аделаджи и его гоп компании! :stop :stop :stop
откуда ты такой бред взял???
ты что?? у меня друг с рыбкой ездит он что сектант?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
откуда ты такой бред взял???
ты что?? у меня друг с рыбкой ездит он что сектант?
Дальний родственик в такой секте(Бабтисты или как их там). Я спросил что за рыбка, он ответил что это их отличительный знак. К православным он неимеет никакого отношения. Мож твой друг по ошибке наклеил или там состоит.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Дальний родственик в такой секте(Бабтисты или как их там). Я спросил что за рыбка, он ответил что это их отличительный знак. К православным он неимеет никакого отношения. Мож твой друг по ошибке наклеил или там состоит.
читай
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Большинство клеит их, не зная даже что они обозначают! Вот и друг твой так же! А продаются они на Перова (и во всех автомагазинах с китайской хренью) по 5-10 грн. за кило..... :yes
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Большинство клеит их, не зная даже что они обозначают! Вот и друг твой так же! А продаются они на Перова (и во всех автомагазинах с китайской хренью) по 5-10 грн. за кило..... :yes
Да не секта это никакая, а означают просто что человек верующий, а какая вера уже не имеет значения.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
читай
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Да че читать. Такие вещи нормальные церкви не парят. Это бабтисты и прочие сектанты.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Да не секта это никакая, а означают просто что человек верующий, а какая вера уже не имеет значения.
Не ну правильно, верующий. Но верующий из какойто секты. Ты хоть одного священика видела с такой наклейкой. А теперь подъедь на сборы этих бабтистов и посмотри на их авто. Там через одного с рыбкой. И поверь к нормальной христианской вере они относятся плохо!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Не ну правильно, верующий. Но верующий из какойто секты. Ты хоть одного священика видела с такой наклейкой. А теперь подъедь на сборы этих бабтистов и посмотри на их авто. Там через одного с рыбкой. И поверь к нормальной христианской вере они относятся плохо!
Денька, взял одним махом убил детскую мечту  :not
А Я ВСЕ РАВНО РЫБКУ ПРИКЛЕЮ(
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Денька, взял одним махом убил детскую мечту  :not
А Я ВСЕ РАВНО РЫБКУ ПРИКЛЕЮ(
Да ради бога, клей себе наздоровье. Главное чтоб тебе нравилось. :yes :yes
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Да ради бога, клей себе наздоровье. Главное чтоб тебе нравилось. :yes :yes
и все пальцами тыкать будут мол сектантша поехала? :not :not :not
Кстати, сегодня таких ублюдков на дороге видела, один другого не пропустил и тот ему в окно фак начал показывать, и орать в окно что он дыбил, фу, правда это так по бычковатому смотрелось УЖАС!!! :japotiv
А я сегодня в ужасной пробке на Наб-крещатецкой позволила влится в общий поток машинке которая с поворота просилась, так меня чувак который за мной ехал обматерил и засигналил, поскольку все реально стояло начал орать мол что я делаю??? тут хоть бы самим проехать а ты еще всех пропускать собралась... ЖЕСТЬ!! Вот такая у нас водительская этика((( :drag
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Да не секта это никакая, а означают просто что человек верующий, а какая вера уже не имеет значения.

Ир, в моем подъезде баптисты живут, каждую среду у них тут собрания ( жуть!) и пол двора машинами с рыбками заставлено....
Точно знаю, что это их знак... не вешай!