Здравствуйте, Гость

Тема на любую тему для VIESSMANNа и компании и всех кому хочется!

  • 1116 Ответов
  • 226157 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Ну я надеюсь ты гвоздиком ПРИВЭТ написала? 2funny
Ногтиком нашкрябала :blush
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Я тута!  :lovehover нет, ну вот мне интересно?? ну откуда повелось, что я ребенок??  :beee

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Я тута!  :lovehover нет, ну вот мне интересно?? ну откуда повелось, что я ребенок??  :beee
Это я сказал. Мне так кажется.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Я тута!  :lovehover нет, ну вот мне интересно?? ну откуда повелось, что я ребенок??  :beee
Кыця не обижайся! Я бы наоборот приняла это как комплимент :kiss1
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Это я сказал. Мне так кажется.

отличный аргумент! ))))) даже поспорить не с чем! ну ладн! тогда буду вносить в этот коллектив каплю детской радости и счастья!  :tease

а вообще мы хоть и молодые но очень умные! Вон Иф даже двигатель уже узнает в лицо!  :yahoo а основная масса девушек машины по цветам только различает! мы у вас классные!  :lovehover

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Кыця не обижайся! Я бы наоборот приняла это как комплимент :kiss1

 :wub..так и делаю! цемки!

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
а вообще мы хоть и молодые но очень умные! Вон Иф даже двигатель уже узнает в лицо!  :yahoo а основная масса девушек машины по цветам только различает! мы у вас классные!  :lovehover
ну ты загнула...до  ОЧЕНЬ УМНЫХ нам еще ОЧЕНЬ ДАЛЕКО.... Алинка, более того я сегодня самостоятельно сложила и разложила заднее сидение..прогресс даже не пришлось ехать к узбекам:))
А то что классные, это да..как ты говоришь тут и поспорить не с чем :men-in-love
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
отличный аргумент! ))))) даже поспорить не с чем! ну ладн! тогда буду вносить в этот коллектив каплю детской радости и счастья!  :tease

Ну я могу удалить свои сообщения если ты обиделась. Я не хотел тебя обидеть.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
ну ты загнула...до  ОЧЕНЬ УМНЫХ нам еще ОЧЕНЬ ДАЛЕКО.... Алинка, более того я сегодня самостоятельно сложила и разложила заднее сидение..прогресс даже не пришлось ехать к узбекам:))
А то что классные, это да..как ты говоришь тут и поспорить не с чем :men-in-love

таки да! я тоже в этот раз резину в своей машине везла (в прошлый раз папа привозил). Так все мужики с шиномонтажа сбежались оценить размер получившегося багажника! )) да я сама в шоке была как разложила - можно холодильники возить!

так что у нас еще и машина КЛАССНАЯ! )))))

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Ну я могу удалить свои сообщения если ты обиделась. Я не хотел тебя обидеть.

нет-нет-нет! ))))))) ни за что! :tant на что ж тут обижаться???? совсем не обиделась! а в доказательство сейчас исполню давнее обещание Кверчику...   :acute

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
таки да! я тоже в этот раз резину в своей машине везла (в прошлый раз папа привозил). Так все мужики с шиномонтажа сбежались оценить размер получившегося багажника! )) да я сама в шоке была как разложила - можно холодильники возить!

так что у нас еще и машина КЛАССНАЯ! )))))
а велик не влазит :not
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
нет-нет-нет! ))))))) ни за что! :tant на что ж тут обижаться???? совсем не обиделась! а в доказательство сейчас исполню давнее обещание Кверчику...   :acute
можно пошло пошутить? 2funny
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.


*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
нет-нет-нет! ))))))) ни за что! :tant на что ж тут обижаться???? совсем не обиделась! а в доказательство сейчас исполню давнее обещание Кверчику...   :acute
  :good :good :good :good :good