Здравствуйте, Гость

Тема на любую тему для VIESSMANNа и компании и всех кому хочется!

  • 1116 Ответов
  • 226151 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
 :tant :tant :tant даже не знаю, что вам на это сказать! я если честно, то и сама определяю, где девушка едет, но меня как правило красненькие машинки не раздражают ))) а еще безумно радует женская солидарность на дороге, но это не касается теток в очках на бмв!  :tant

Я наверное никогда не пойму, по чему на дороге так. Как сажусь за руль сразу срабатывает команда "Защищаться!" расла"ой"ться нельзя, давать слабинку нельзя! )))) ну например, почему если мужчина едит 30, он просто не спешит и наслаждается ездой, а про девушку скажут, тупицца!
 хотя конечно есть такииие личности! у меня на факультете несколько дней назад одна выезжала на красной мазде тройке задом, и ударила в правый бок, стоящей слева машине, а потом с перепугу поехала резко вперед и ударила в левый бок, стоящей справа машине, а потом все таки выехала и сбежала! от так... Были очевидцы, так что ее нашли ))

А на следующий день на той же стоянке парень с моего потока "нечаянно" перепутал передачи... хотел резко поехать вперед, а получилось что разгрохал полкузова субару форестера - ударил в бок стоящего сзади.
Так что глупость не по половому признаку определяется...

Просто действительно женщины водят не так же , как мужчины. Мы же и в жизни не такие, как вы. И почему если вы с нами такие хорошие, добрые, и охраняете, защищаете нас, а вот на дороге так обижаете?? а))  :yes

А хорошо студенты живут,однако  :shok .Субару Форестер,Мазда 3..весьма неплохо как оказалось жити на милій Україні! :ura
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Все бывают хороши, и мужчины, и женщины ...,
и на эту тему спорить бесполезно.
 
Недавно прочитала одну пословицу (не на тему половой принадлежности водителя ):
Кто едет быстрее тебя- мудак, а кто медленнее- тормоз

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
А хорошо студенты живут,однако  :shok .Субару Форестер,Мазда 3..весьма неплохо как оказалось жити на милій Україні! :ura
specially for you:
На чем ездят киевские студенты
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
А хорошо студенты живут,однако  :shok .Субару Форестер,Мазда 3..весьма неплохо как оказалось жити на милій Україні! :ura

эх..что есть то есть... учусь на экономико-правовом факультете Донецкого национально унив-та - это как юрилический Шевченко, только чуть-чуть хуже )))))) сама не знаю как туда попала, видно чудом. У нас несколько X5, X6, и ягуар, лексус золотой, хундаев купе штук 10, а вот мой Матиз зато на стоянке просто экзотика!! ))) один и самый красивый!

specially for you:
На чем ездят киевские студенты
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
О как!А мы тут на форуме,панымаешь стонем,что бензин дорогой,что запчасти не в жилу...и т.д.  :tant
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Ура! Переобулась наконец-то! ))) а то жара на улице! сильно мягко уж было ездить... такое ощущение, что плавала... ))

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Я буду переобуваться гдето в середине Апреля. Пока на зимней покатаюсь.
Пусть ямы позаделывают трохи. На зимней у меня профиль по выше да и не так жалко ее будет если че, как никак 3 сизон наездил. А летняя новая.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
о ужас!!! а что это было вообще?????? :hunter :hunter :hunter
мабуть НЛО  :rolf

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Колесо это было.........

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Колесо это было.........
  Никакое не колесо. маленькое НЛО :tant

я тоже буду переобуваться в Апреле....а то сейчас как-то стремно еще.....
звоните 063 757 52 34