Здравствуйте, Гость

Тема на любую тему для VIESSMANNа и компании и всех кому хочется!

  • 1116 Ответов
  • 226160 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
надеюсь я есть в списке подруг? :009
  :diablo Ты же обещала, что со мной рванёшь на южный берег крыма в Кацивели!  :diablo

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
А можно и туда и туда   :009

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А можно и туда и туда   :009
Я как-то и не подумал. Конечно можно. Вечно горячусь. :frends

а меня вообще не в какой список не включили. :hunter :beee......гаденыши :diablo
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
а меня вообще не в какой список не включили. :hunter :beee......гаденыши :diablo
Ну ты же начальник, как-то неудобно тебя по пустякам отвлекать. :frends

ага,начинаете отмазываться :beee
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
ага,начинаете отмазываться :beee
Ничиго подобного. Ты большой человек на форуме, авторитет! Вот мы и стесняемся. Но раз тебе хочется в народ, то конечно присоеденяйся в нашу интимкомпанию! :123

 :nyam :perd иду в народ=)
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Во Львов собираюсь в конце мая..... В Одеесу? Так Все прошлое лето туда катался с Мамонтами........ И в этом собираюсь! Сегодня рихтовал два диска(вчера в такую яму попал) 120грн.......

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Сегодня рихтовал два диска(вчера в такую яму попал) 120грн.......
Здарова! С ходовкой и ланжеронами (подрамником) всё нормально? Смотрел? Когда одновременно двумя передними или задними колесами ловишь огромную яму, очень тяжело кузову становится.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Здарова! С ходовкой и ланжеронами (подрамником) всё нормально? Смотрел? Когда одновременно двумя передними или задними колесами ловишь огромную яму, очень тяжело кузову становится.
кстате визуально оределить реально состояние подрамника? думаю на подъёмник заскочить на днях
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Здарова! С ходовкой и ланжеронами (подрамником) всё нормально? Смотрел? Когда одновременно двумя передними или задними колесами ловишь огромную яму, очень тяжело кузову становится.
Не одной стороной, левой, и это после диагностики ходовой - обидно, ну вроде бы не звуков плохих нету и машина едет прямо.....

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
кстате визуально оределить реально состояние подрамника? думаю на подъёмник заскочить на днях
Та не, так не увидешь. надо спец оборудование то что в кузовных цехах. Хотя хороший развальщик всё увидит.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Та не, так не увидешь. надо спец оборудование то что в кузовных цехах. Хотя хороший развальщик всё увидит.
млин, я думал хоть так глянуть....
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
млин, я думал хоть так глянуть....
Так глянь, подёргай, пошатай! Оно не помешает! Может что и увидишь. Но желаю что бы ты там ничё плохого не нашел. Пусть всё будет хорошо!