Здравствуйте, Гость

Тема на любую тему для VIESSMANNа и компании и всех кому хочется!

  • 1116 Ответов
  • 226179 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Вот и умничка! Вот и правильно!
ты со мной? :003
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
А я что должен спрашивать разрешение что и кого мне любить? Не нравится мне природа, особенно не нравятся люди, которые только могут играть на дудочках и плясать. а мы должны тут за них вкалывать на заводах и содержать их.
Во Йулька отожгла!..  :tease

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
ты со мной? :003
Дорогая! У меня прибото местечко под Форосом, Кацивели называется, а если точнее то дом творчества ученых. Райский уголок! Я отдыхаю только там.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Дорогая! У меня прибото местечко под Форосом, Кацивели называется, а если точнее то дом творчества ученых. Райский уголок! Я отдыхаю только там.
А я мечтаю побывать на Фиоленте
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
А я мечтаю побывать на Фиоленте
Увы - увы. С тех пор как на Яшмовый пляж стал ходить катер там уже совсем не так приятно как раньше  :not

Лучше в Балаклаву. Удаленные пляжи, крепость Чембало, "бочка смерти", музей подводных лодок... Тихая маленькая Ялта...  :yes

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Увы - увы. С тех пор как на Яшмовый пляж стал ходить катер там уже совсем не так приятно как раньше  :not
и все равно там красотища
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

а сколько туда км с Киева, бензина сколько раз заправлять нужно?
520-530 км.Если в Киеве под завязку зальёшься-то хватит.Но лучше заправься,не ездь с пустым баком-не грей насос. :yes
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
520-530 км.Если в Киеве под завязку зальёшься-то хватит.Но лучше заправься,не ездь с пустым баком-не грей насос. :yes

Эт, да. Я еще хочу маленькую канистру литров на 10 прикупить для дальних поездок. Тут у нас кстати появились горизонтальные, металлические, очень хорошего качества, с лейкой что переворачивается внутрь горловины и наружу.

Я пока на запад только в Почаев ездил (в декабре, на св. Николая). А от Дубно на Львов так и ехать дальше по M06?

Эт, да. Я еще хочу маленькую канистру литров на 10 прикупить для дальних поездок. Тут у нас кстати появились горизонтальные, металлические, очень хорошего качества, с лейкой что переворачивается внутрь горловины и наружу.

Я пока на запад только в Почаев ездил (в декабре, на св. Николая). А от Дубно на Львов так и ехать дальше по M06?
Дорога с Почаева одна.Через Радывылив(город справа и сзади остаётся) и на Броды.
Вот только не рубаю,зачем канистру с собой возить,если АЗС на каждом углу и километре. :meeting
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Дорога с Почаева одна.Через Радывылив(город справа и сзади остаётся) и на Броды.
Вот только не рубаю,зачем канистру с собой возить,если АЗС на каждом углу и километре. :meeting
Ага, гляну маршрут...

Дык у меня Мотька ж балованый. Я его вкусным Шелловским (или БРСМ-овским) бензусом кормлю. На крайняк WOG в Почаеве лил. Так что нам абы какая заправка не годится...  :perd

На самом деле просто работает привычка иметь запас в ситуации когда он теоретически может понадобиться (в незнакомом месте).  :victory

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
ладно, дождусь тепла лучше в Одессу к морю мотну
я на матизе с подругами еду в Одессу.Предположительно конец июня-начало июля  :blush

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
я на матизе с подругами еду в Одессу.Предположительно конец июня-начало июля  :blush
надеюсь я есть в списке подруг? :009
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
надеюсь я есть в списке подруг? :009
Конечно есть  :acute, но ты работаешь, а у нас собралась неработающая компашка  :tant - собрались и поехали в любой день  :123

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Конечно есть  :acute, но ты работаешь, а у нас собралась неработающая компашка  :tant - собрались и поехали в любой день  :123
:not ну как всегда, я просто тоже летом собираюсь, там и отпуск будет, так что может двумя матизами мотнем, так веселей)
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Можно  :009 :009 :009
В большой компании всегда веселей.  :123