Здравствуйте, Гость

Тема на любую тему для VIESSMANNа и компании и всех кому хочется!

  • 1116 Ответов
  • 226203 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

нет,генератор крутиться....ремни тоже...на СТО сказали,что проблема в стартере
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
нет,генератор крутиться....ремни тоже...на СТО сказали,что проблема в стартере
Дык так стартер во время работы двиготеля никак неиграет роли. Он только для завода авто нужен а дальше он просто висит и все. И во время езды никак невлияет на работу мотора.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
нет,генератор крутиться....ремни тоже...на СТО сказали,что проблема в стартере
Я тоже тебе скажу, что стартер на работу двигателя не влияет аж никак! Он (стартер) только запускает двигатель и потом полностью отключается от всей системы. Это генератор у тебя заглючил!

только-что позвонили и сказали что ремонт стартера стоит 1260 грн......пипец(((((((.....щас вышла на ребят которые возят запчасти....они сказали,что новый стоит 600-800 грн.......а у узбеков стоит новый 1300 грн
звоните 063 757 52 34

Генератор сказали,что нормальный и рабочий
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Генератор сказали,что нормальный и рабочий
Значит я выжил из ума. или ты что не верно описала

я уже ничего не понимаю сама..............только и видят как развести женщину,когда приходишь на СТО((((((((((((((((
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Давай так.
Вопрос№1. Ты завелась перед поездкой нормально?
Вопрос№2. Машина начала глохнуть на ходу?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Она мне только что звонила. похоже заклинил стартер в положении завестись. у неё начался сильный гул и почти моментально сел аккум. учитывая потребление тока стартером и сильный гул, таки действительно стартер. такое встречаю впервые в жизни

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Она мне только что звонила. похоже заклинил стартер в положении завестись. у неё начался сильный гул и почти моментально сел аккум. учитывая потребление тока стартером и сильный гул, таки действительно стартер. такое встречаю впервые в жизни

Ничего себе. Втягивающее наверное накрылось.
Но если так то там должен был быть шум очень сильный.
Да и после заводки когда ключь в замке зажигания отходит назад питание на стартер сразу проподает.

Вообще да... уникальный случай.

Обычно стартер начинает постепенно ломаться. У меня сейчас втягивающее лохо работае, с скрежетом стартер отходит. Нада поехать на ремонт да все некогда.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  только что перезвонила Инуля. Всё же предурки с СТО подтвердили теперь что навернулся генератор.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
  только что перезвонила Инуля. Всё же предурки с СТО подтвердили теперь что навернулся генератор.

Ну это уже куда не шло!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Ну это уже куда не шло!
  так они ей пол дня твердили что полетел стартер. после того как я её попросил выяснить у них взаимосвязь поломки стартера и разряда аккума, СКАЗАЛИ ЧТО ВСЁ ЖЕ НАВЕРНУЛСЯ ГЕНА Ну это воще безпредел!!!

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
  так они ей пол дня твердили что полетел стартер. после того как я её попросил выяснить у них взаимосвязь поломки стартера и разряда аккума, СКАЗАЛИ ЧТО ВСЁ ЖЕ НАВЕРНУЛСЯ ГЕНА Ну это воще безпредел!!!

Ну да! Уроды! Видят что человек не разбирается и начинают крутить. Чурки блин
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Теперь вся надежда на нашего любимого Злого Админа (Папазофффа) Он может (он волшебник) прислать новенький генератор в половину дешевле чем предлагают смуглые горячие парни.