Здравствуйте, Гость

Тема на любую тему для VIESSMANNа и компании и всех кому хочется!

  • 1116 Ответов
  • 226150 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

я тебе уже его подсказала.....
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Наконец немного разгреблась со своими проблемами и могу поделиться приятностью! Вчера была на концерте Криса Ри! Блин эмоции прут , он гений, он реально виртуоз! Его гитара затронула самые сокровенные струны моей души. Концерт прошел на одном дыхании, но все хорошее очень быстро заканчиваеться, так и концерт, пролетел, и Крис ушел, как настоящий англичани - не прощаясь и без биса:(
Но даже н есмотря на это эмоции остались очень положительные.
Обожаю, когда выходит артист и "берет" зал одним только исполнением. Настоящему музыканту не приходиться прятаться за мешурой, тонной грима и подтанцовкой (как это делают наши звезды). Вышел чувак в черной майке и черных штанах с гитарой в руках и просто порвал публику.
Хорошо было! Может, ещё кто из наших был? Или у нас больше никто вечную музыку не любит?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.


Хорошо было! Может, ещё кто из наших был? Или у нас больше никто вечную музыку не любит?
Я бы с удовольствием сходил бы,но в наш Бандерштадт,такие люди не приезжают.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

Ирусик а с кем ты ходила?билеты надеюсь неочень дорогие
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Наконец немного разгреблась со своими проблемами и могу поделиться приятностью! Вчера была на концерте Криса Ри! Блин эмоции прут , он гений, он реально виртуоз! Его гитара затронула самые сокровенные струны моей души. Концерт прошел на одном дыхании, но все хорошее очень быстро заканчиваеться, так и концерт, пролетел, и Крис ушел, как настоящий англичани - не прощаясь и без биса:(
Но даже н есмотря на это эмоции остались очень положительные.
Обожаю, когда выходит артист и "берет" зал одним только исполнением. Настоящему музыканту не приходиться прятаться за мешурой, тонной грима и подтанцовкой (как это делают наши звезды). Вышел чувак в черной майке и черных штанах с гитарой в руках и просто порвал публику.
Хорошо было! Может, ещё кто из наших был? Или у нас больше никто вечную музыку не любит?
Крис Ри это бог, это гений. Гитарист виртуоз! У него гитара звучит неповторимо. Никто не сможет извлеч звук его гитары. Он супер композитор и исполнитель! Его вокал неповторим! как я жалею, что не был на его концерте. Раньше всегда приезжал в Киев на концерты настоящих мастеров. Я даже не знал что тон в киеве. И всё из-за этих долбаных выборов!

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Ирусик а с кем ты ходила?билеты надеюсь неочень дорогие
Воздыхатель пригласил :blush
Как по мне дороговато, 850 грн за билет.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Цитировать
850 грн за билет
Ни себе ху.....!!!!! :009

Хороший воздыхатель))))))хвалю редиска)
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Хороший воздыхатель))))))хвалю редиска)
:air-kiss
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

а фото делала с концерта?
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
а фото делала с концерта?
неа, у меня фотика нету:((
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

пипец,в угол пойдешь точно))))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
пипец,в угол пойдешь точно))))))
с тазиком на голове :rolf
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Блин  нужно в хозмагаин бежать за тазиком :rolf
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Блин  нужно в хозмагаин бежать за тазиком :rolf
Давно пора! Свое слово держать нужно! Обещала ведь:))
Я скоро на т.о к узбекам. Может кто со мной, а? Так впадлу одной ехать... Это около часа ато и больше вымораживаться там прийдеться..
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.