Здравствуйте, Гость

Тема на любую тему для VIESSMANNа и компании и всех кому хочется!

  • 1116 Ответов
  • 226206 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
А у меня не работает, по-тому что нету  :tant :tant :tant

Ты что!???!  :tant без аськи в 21 веке!?!??! ты герой просто!  :yahoo

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Ты что!???!  :tant без аськи в 21 веке!?!??! ты герой просто!  :yahoo
Дык! Так зачем ей ася! Она на мысленном уровне общается! Связь с космосом держит! 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Дык! Так зачем ей ася! Она на мысленном уровне общается! Связь с космосом держит! 2funny 2funny
А Лёню Черновецкого используют как ретранслятор с усилительным контуром :yahoo
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Видела машинку со стопами в виде сердечек, какая машина не заметила. А вот стопы на вид как обычные, а когда горят- то в виде сердечек, :throb так красиво. Это такие и есть или сами уже ставили???
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Первый раз о таком слышу  :009!
Красиво наверно!
А что за машина? Я не думаю, что так было задумано заводом изготовителем, а скорее всего сами делали...

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Первый раз о таком слышу  :009!
Красиво наверно!
А что за машина? Я не думаю, что так было задумано заводом изготовителем, а скорее всего сами делали...
вот я непомню какойто кроссовер , и естественно за рулем девушка )))
Я всякие такого рода прибамбасы не очень, но реально красиво так! Аж себе захотелось, я как раз за ней ехала так круто!
RIO тебе бы точно понравилось!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Эх, хочу, хочу, хочу  :009 :009 :009

такс у кого-то уже сегодня был екзамен ...где отчет...
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
такс у кого-то уже сегодня был екзамен ...где отчет...

ооо! так приятно, что обо мне помнят!  :lovehover Спасибо!! у меня все получилось! все на 5 и я отличница! урряяяя! Сегодня экзамен был вообще класс! Зашла в первой пятерке. Вытащила билет, вернее выбрала из двух, ну второй вроде как нечаянно схватила  :blush. Села, и давай списывать, пока она там с ведомостями вошкалась... в общем списываю, а она таким строгим голосом: "Алина, ко мне подойдите!". Я честно говоря тааак испугалась... думала шпору увидела.. а она мне зачетку показывает мою и спрашивает: "Так устраивает????" я аж потерялась... смотрю, а у меня уже 95 баллов стоит....  :lovehover в общем решила типо отблагодарить за хорошую учебу и поставила такой автомат! затянулся экзамен на полминутки! :yahoo уррря! ну а теперь каникулы! Еду в Москву!!!

а чего в Москву?
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
а чего в Москву?

на москвичей посмотреть и себя показать! )) просто взяли путевку в Москву в универе. Совсем бесплатная, платим только за проезд.  :yes Очень хотели в Славское в Карпатах, но не получилось. Мы там в прошлом году были, очень круто. Так что был выбор: Москва или Питер. В Москву компания веселей собралась, так что мы НА МОСКВУ!  :men-in-love ни разу там не была, так что посмотрим.. переживаем, что денег не хватит! там все очень дорого?

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Цитировать
там все очень дорого?
Смотря что иметь ввиду под словом "все"

*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
переживаем, что денег не хватит! там все очень дорого?
Водку с собой берите ( с запасом)!..  :83

про водку кстати хороший совет))))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
 :yahoo ну так и берем! ))) правда сегодня кто-то говорил, что более 2-х литров алкоголя на человека нельзя через границу ))) надо это уточнить...
ну а на счет дорого. Ну вот, например, спуститься 1 раз в метро стоит 26 рублей :) это примерно 5 грн, а если на маршрутке, так около 9 грн нашими. Так мы за целый день только на маршрутку сколько потратим  :perd
Ну надеюсь средств хватит )) питание, проживание и экскурсии бесплатные, так что прорвемся!
Может кто-нибудь посоветует куда можно сходить вечером?