Здравствуйте, Гость

Тема на любую тему для VIESSMANNа и компании и всех кому хочется!

  • 1116 Ответов
  • 226171 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

значит ждемс))))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
 :yahoo :yahoo  яхоооу!!! А вы меня уже и ждете!! приятненько такс!!!  :lovehover ну так что! я старалась и настаралась на еще одну пятерку!! итого: еще один экзамен в переди и надежда на повышенную стипендию! :yahoo



*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Спасибоньки, дорогие!  :kiss1 смайлики классные! :)
Рио, пробач мене, я не узнала за программку тебе, забегалась   :blush

смайлики мне тоже оч нравяться=)
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
А мне Леханчик посоветовал программу Стамина. Уже скачала,играю. Небольшой прогрес уже есть - стабильно печатаю двумя указательными пальцами ( не забываю об этом)!
Процесс обучения приває... :men-in-love

вот умничка!!! :) время не будет потрачено зря! старайся всеми пальчиками.. не забывай! остальным ведь тоже хочется по клавишам побегать, а то 2 быстренько устанут :)

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
:yahoo :yahoo  яхоооу!!! А вы меня уже и ждете!! приятненько такс!!!  :lovehover ну так что! я старалась и настаралась на еще одну пятерку!! итого: еще один экзамен в переди и надежда на повышенную стипендию! :yahoo
Вот кому-то повезёт! Такая жена достанется! Красавица, умничка, отличница. :men-in-love




*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Ханна - это котяра моя лысая!  :wub
нам послезавтра будет уже 4 месяца и почти 2 кг веса )))) у нас сейчас плохие дни, мы мерзнем очень... (((( переживаю, чтоб не простыла, дома с каждым днем все холоднее!
я возле батареи ставлю калорифер на расстоянии 20 см, она ложится туда и сидит только там. Там температура получается как в духовке, а ей самый раз.  :tant
Сходить в туалет или покушать - это целое дело. Постоянно ее одеваю, она не отказывается уже, поняла что так теплее.
в общем всем плохо этой зимой, и даже моему Сфинксенку :(

Фотографий как-нибудь выложу. Вот сейчас и сфоткаю: лежит в своей духовке пузом вверх!  2funny

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
 :tant :tant :tant Ирусь, рассмешила! да яка ж вона царська!? ))))) она добрая подлиза, пусть и с характером!

ждемс фото в студию))))) :men-in-love
звоните 063 757 52 34