Здравствуйте, Гость

Тема на любую тему для VIESSMANNа и компании и всех кому хочется!

  • 1116 Ответов
  • 226203 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Ребят! а кто зарегистрирован на torrents.ru?? Скачайте мне маленький файлик, пожааалуста! очень надо, а там написано регистрация закрыта. :( буду очень благодарна!

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Спасибо! уже скачали мне )) помогли люди из локальной сети!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 У нас сейчас всё тихо, спокойно и сухо. Я сегодня даже муравья помыл и жидким воском надраил (на автомойке) Может до утра продержится погодка, вот будет хорошо!!! :yes

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
У нас сейчас всё тихо, спокойно и сухо. Я сегодня даже муравья помыл и жидким воском надраил (на автомойке) Может до утра продержится погодка, вот будет хорошо!!! :yes
Не продержится! Идет снег. Причем крупный и с дождем... Ехал только что из города - опять скользко... И опять никто ниче не убирает...

 А у нас вчера такой пышный снег пошел, а буквально через час уже машины выехали на чистку. Вот только водители этих машин наверное матюгались сильно, потому как снег собственно долго не задерживался, а начинал таять. Ночью было +3, а утром +6....  Катаклизм не пришел. :meeting

пред Н.Г. сегодня пошёл дождь.И что интересно -2С.Видать к вечеру будет "весёлый" асфальт
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
время 20:50 и на форуме одни мужчины :perd..(ну не считая меня  :blush)- иду перекимарю часик-два перед НГ.....
время 23-23 и на форуме Я,)))  И еще парочка ребят!)) Идемте уже отмечать!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Всех с наступившим!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  А я проспал Новый Год! :sorry :sorry :sorry И сейчас всех вас друзья поздравляю и щастья-радости желаю!!!

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
2funny 2funny 2funny
А я дождалась 00:00, и легла спать...и два часа лежала слушала фейерверки, петарды, салюты...
Мы часика в три уснули под работающий телевизор 2funny
Ребята, снаступившим 2010! :kiss1
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 А у нас сейчас тепло, сухо и хорошо! если бы ещё и солнышко светило, так вообще бы как в крыму :yahoo

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
А у нас сейчас тепло, сухо и хорошо! если бы ещё и солнышко светило, так вообще бы как в крыму :yahoo
у нас тоже тепло, сухо и даже солнечно !!!!! - в квартире 2funny
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  У нас опять три С! СЕРОСТЬ, СЫРОСТЬ, СЛЯКОТЬ!!! Так мерзопакостно, бррррррррр. А дома хорошо: тепло, тихо, таинственно.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Еще добавлю. Сегодня с утра в Запорожье шел не просто дождь, а самая настоящая гроза, с молниями и громом! Никогда в жизни не видел такого явления 2 января....

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Еще добавлю. Сегодня с утра в Запорожье шел не просто дождь, а самая настоящая гроза, с молниями и громом! Никогда в жизни не видел такого явления 2 января....
  Я тоже Дима такого раньше не встречал!  Я подумал что это всё мне преснилось :tant