Здравствуйте, Гость

СрыбиваниЕ, СнюхиваниЕ и Василий Петухов младший!

  • 2414 Ответов
  • 456140 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Народ, не судите строго, сейчас буду клянчить. Ну сердце кровью обливаеться когда смотрю как мой золотой ребеночек превращаеться в сбор мусора... Дело в том что моему Матизёнку пошел седьмой месяц, а он до сих пор голенький катаеться. (ну нету денег, крыза, переезд и все такое)..Я конечно не прошу вас скинуться мне на тонировку или зимнюю резину или перекрасить все четыре двери которые мне поцарапали какието нехорошие люди....хотя не помешало бы))
Но сколько вас в клубе  дофига, надо же друг другу помогать, с каждого по гривне бедной Ирочке коврики. Правда же вы не обеднеете? и одноклубника в беде не оставите.

Пы.Сы. Мне бы конечно еще не помешали чехлы, накладка на руль, маленькие зеркала мертвой зоны, незамерзайка, разморазивалка, шкрябалки всякие, щетки, задняя полочка, пахучка и какаято безделушка. ..
цензура сколько еще всего.....(матюки матюки матюки)) Дорогое удовольствие это-автомобиль ё маё. :sorry
Если у кого то из вас есть желание помочь пишите, звоните..Вобщем хелп ми... :help
Мы с Матизом будем вам весьма благодарны.))

А если серьезно скажите где они продаються самые дешевые, со скидкой, да цензура хоть бэушные..Я на фсё уже согласна...(((
Спасибо за внимание!
« Последнее редактирование: 26.11.2009, 22:43:00 pm от VIESSMANN »
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Давайте этой шкоднице  по гривне скинемся........ 2funny 2funny 2funny...кто голосует? :haha
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Давайте этой шкоднице  по гривне скинемся........ 2funny 2funny 2funny...кто голосует? :haha
Давайте давайте! Да я вам!!! я вам стриптиз станцую на этих ковриках!!!!! :lovehover
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
Народ, не судите строго, сейчас буду клянчить. Ну сердце кровью обливаеться когда смотрю как мой золотой ребеночек превращаеться в сбор мусора... Дело в том что моему Матизёнку пошел седьмой месяц, а он до сих пор голенький катаеться. (ну нету денег, крыза, переезд и все такое)..Я конечно не прошу вас скинуться мне на тонировку или зимнюю резину или перекрасить все четыре двери которые мне поцарапали какието ублюдки....хотя не помешало бы))
Но сколько вас в клубе  дофига, надо же друг другу помогать, с каждого по гривне бедной Ирочке коврики. Правда же вы не обеднеете? и одноклубника в беде не оставите.

Пы.Сы. Мне бы конечно еще не помешали чехлы, накладка на руль, маленькие зеркала мертвой зоны, незамерзайка, разморазивалка, шкрябалки всякие, щетки, задняя полочка, пахучка и какаято безделушка. ..
Бля сколько еще всего.....(матюки матюки матюки)) Дорогое удовольствие это-автомобиль ё маё. :sorry
Если у кого то из вас есть желание помочь пишите, звоните..Вобщем хелп ми... :help
Мы с Матизом будем вам весьма благодарны.))

А если серьезно скажите где они продаються самые дешевые, со скидкой, да "ой" хоть бэушные..Я на фсё уже согласна...(((
Спасибо за внимание!


шкрябалку могу подогнать, даже щетка вроде где-то лишняя валялась, ванючки тоже где-то были подкину, ну и еще чего-то поищу... незамерзайки думаю чуток залью :) на встречу приезжай все передам
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776

шкрябалку могу подогнать, даже щетка вроде где-то лишняя валялась, ванючки тоже где-то были подкину, ну и еще чего-то поищу... незамерзайки думаю чуток залью :) на встречу приезжай все передам

Ой класс! Все таки мир не без добрых людей!!! Пасибо!
Вот только, работаю я..со встречей пролетаю.. :not  :sorry
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Давайте давайте! Да я вам!!! я вам стриптиз станцую на этих ковриках!!!!! :lovehover
Даешь стриптиз-пробег по городам Украины !!!!!!!!!!!!!!!!!

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Даешь стриптиз-пробег по городам Украины !!!!!!!!!!!!!!!!!
Да нивапрос, только на бензин скинтесь, я и по всей Украине пробегусь  :rolf
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

ага,Дорогая ты задолбешься бегать)))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
Ой класс! Все таки мир не без добрых людей!!! Пасибо!
Вот только, работаю я..со встречей пролетаю.. :not  :sorry

ну значит на Троещину подъезжай
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Я на фсё уже согласна...(((

А вот этого уже ненадо! Береги себя! Люби себя. А то сейчас начнутся всякие непристойные предложения поступать. Есть тут у нас парочка таких тофарисчей, кот. могут воспользоваться твоей бедой. :tant А воще плохо что ты не в Запорожье. :frends

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
А воще плохо что ты не в Запорожье. :frends
А что если бы в Запорожье? Там коврики с неба падают?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Давайте давайте! Да я вам!!! я вам стриптиз станцую на этих ковриках!!!!! :lovehover
Да за ЭТО одной гривны маловато будет! Даю две! :rolf :rolf :rolf ШУТКА!!! А в натуре и предложить то нечего. О! Придумал! Когда жена пошьет мне новые чехлы, старые подарю тебе!!! :frends
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
А что если бы в Запорожье? Там коврики с неба падают?
Там есть любвеобильный Qwer!  2funny 2funny 2funny
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Ого! Отето плющит то человека не по детски! :shok :shok :shok :shok

Ирина чего это на тебя нашло то????

Ты шо так???


Пы Сы. А скока стоют клубные коврики в авто???
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Давайте давайте! Да я вам!!! я вам стриптиз станцую на этих ковриках!!!!! :lovehover

А стриптиз как... хороший будет???? :rolf
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".