Здравствуйте, Гость

Matiz Creative - прощай, итальянский дизайн.

  • 11 Ответов
  • 4609 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Вот накопал ссылку, это "новое поколение"  МАТИЗов ссылки доступны зарегистрированным пользователям Обсуждаем ! Где же умильная круглая мордашка от Джуджаро ?.... :japotiv
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Matiz Creative - прощай, итальянский дизайн.
« Ответ #1 : 19.09.2009, 09:36:15 am »
Да! Мне тоже не нравятся его агресивные формы. :acute Но попадет в продажу к нам - посмотрим. Может в живую он красивее, чем на фотках... :to-become
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

Re: Matiz Creative - прощай, итальянский дизайн.
« Ответ #2 : 19.09.2009, 10:00:50 am »
Матиз тут не при чём,посмотрим что Фоменко соорудил ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

Re: Matiz Creative - прощай, итальянский дизайн.
« Ответ #3 : 19.09.2009, 10:02:07 am »
не наш матизик лучше))))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Matiz Creative - прощай, итальянский дизайн.
« Ответ #4 : 19.09.2009, 10:30:02 am »
Матиз тут не при чём,посмотрим что Фоменко соорудил ссылки доступны зарегистрированным пользователям
КОШМАР!!! :hunter :hunter :hunter
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz Creative - прощай, итальянский дизайн.
« Ответ #5 : 19.09.2009, 12:39:34 pm »
Матиз тут не при чём,посмотрим что Фоменко соорудил ссылки доступны зарегистрированным пользователям
   Фома конечно молодец, энергичный товарищь и творец, почти чудотворец! Но моё Я не понимает этой красоты и продвинутости. Это же надо столько "народу служить" что бы купить ещё и такое чудо. Но покупают же блин, и всё в основном слуги народа, мать бы их ........

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Matiz Creative - прощай, итальянский дизайн.
« Ответ #6 : 22.09.2009, 09:48:17 am »
 :diablo МАТИЗ ТУТ ПРИ ЧЁМ ! тема про МАТИЗ и его новую генерацию, а вот Фоменко :feminist ни при чем.....   Просто предложил народу вглядеться в наше будущее. Прийдёт время, и круглые МАТИЗы будут культовой машинкой, как WW Beatle (жук). А рубленно-агрессивный дизайн... ну чем тут удивить ? 
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Matiz Creative - прощай, итальянский дизайн.
« Ответ #7 : 22.09.2009, 18:35:35 pm »
Мне новый мотька нравитсмя тем что в нем усилена пассиваня безопасность, даи сам капот выглядит мощнее/надежнее. Попа очень хорошая, Суслику бы такую :)  Вот бы еше посмотреть какой он в салоне :nyam
Но вот улыбчивая рожица Суслика все же намного симпатичнее ИМХО  :yes

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz Creative - прощай, итальянский дизайн.
« Ответ #8 : 22.09.2009, 18:55:53 pm »
:diablo МАТИЗ ТУТ ПРИ ЧЁМ ! тема про МАТИЗ и его новую генерацию, а вот Фоменко :feminist ни при чем.....   Просто предложил народу вглядеться в наше будущее. Прийдёт время, и круглые МАТИЗы будут культовой машинкой, как WW Beatle (жук). А рубленно-агрессивный дизайн... ну чем тут удивить ?
  Ой.

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Matiz Creative - прощай, итальянский дизайн.
« Ответ #9 : 23.09.2009, 20:34:17 pm »
Цитата: qwer
  Ой.
.... типа было написано - МАТИЗ ВСЁ....?    :haha   

Rizjaya , ну новое оно конечно всегда привлекает и завораживает, да. Только думается мне, что следующий малыш будет на электротяге, а танцы с бубном на тему " чъё маленькое - самое БОЛЬШОЕ и МОЩНО-БЕЗОПАСНОЕ" это просто коммерция автопроизводителей.  Извините,  скажу проще : когда мой МАТИЗ изживет себя , соберусь с духом, починю его в последний раз, и поставлю в уголочке гаража, а сам сяду в электромобиль.... Ну буду изредка запускать трёхцилиндровый движок и натирать мастикой кузов.  Всё, что нам предлагают "новое" - на самом деле агония автопроизводителей, в разных обёртках только. Надо чуточку обождать.... и ссылки доступны зарегистрированным пользователям   Вуаля !
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Matiz Creative - прощай, итальянский дизайн.
« Ответ #10 : 28.09.2009, 17:19:51 pm »
нууу, я все же думаю что экспортерны нефти с этим еще повоюют  :yes

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Matiz Creative - прощай, итальянский дизайн.
« Ответ #11 : 29.09.2009, 10:05:01 am »
....ага +10, и экспортёры нефти и автомобилестроительные концерны - пока на ДВС (бензиноглотах) завязано слишком многое в мировой экономике...  ( мудрый собеседник - находка!  :good)   
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.