Здравствуйте, Гость

а пользователи мака тут есть?

  • 8 Ответов
  • 3521 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Small

  • **
  • 51
  • 55
Ребят, проблема следующая. Подарили Pro с Mac OS Lion – а я вообще чайник с винды слезший ) Погуглил руководства – вроде есть в сети нормальные пособия, но везде денег просят. Может, кто-то поделится нормальными ссылками?

*

Оффлайн SanchoPancho

  • ***
  • 268
  • 225
Re: а пользователи мака тут есть?
« Ответ #1 : 25.11.2011, 10:56:33 am »
Да уж, пересесть на Мак Ос с Винды тяжеловато ) На себе ощутил )
Скажем так, через неделю пользования Маком я уже достаточно сносно на нём работал. Но постоянно путался в переключении языков и положения символов на Маковской клавиатуре.
Но вот по поводу руководства я даже не подскажу. Лучше наверно попробовать пойти старым добрым путём. А именно купить простую книгу для Мак пользователей )

*

Оффлайн SanchoPancho

  • ***
  • 268
  • 225
Re: а пользователи мака тут есть?
« Ответ #2 : 25.11.2011, 10:58:36 am »
Вспомнил ещё один момент. Я дополнительно к Mак Ос втюхал Винду 7 и не парился )))
Хотя где-то через месяц перестал ей пользоваться и полностью пересел на Мак Ос :victory

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
Re: а пользователи мака тут есть?
« Ответ #3 : 25.11.2011, 12:31:47 pm »
Вспомнил ещё один момент. Я дополнительно к Mак Ос втюхал Винду 7 и не парился )))
Хотя где-то через месяц перестал ей пользоваться и полностью пересел на Мак Ос :victory

это жесть имея Мак ставить на него Винду....
не совсем понятно в чём вопрос, в макОСях как раз в отличии от Винды всё сделано для людей, логично и доступно. Если что стучись в личку-подскажем :frends

*

Оффлайн SanchoPancho

  • ***
  • 268
  • 225
Re: а пользователи мака тут есть?
« Ответ #4 : 25.11.2011, 14:28:13 pm »
это жесть имея Мак ставить на него Винду....
Мак был на работе. Руководство хотело показухи ))) Но к сожалению не все наши приложения дружили с Мак Ос. Вот и пришлось Винду поставить. А вобще как я уже писал - я в итоге только с Мак Ос и работал. Суперовая штука! Не виснет, не глючит. И почти вирусов не боится :ura

*

Krav

Re: а пользователи мака тут есть?
« Ответ #5 : 25.11.2011, 14:33:39 pm »
Вот видяха неплохая ссылки доступны зарегистрированным пользователям. Полностью не смотрел, но начало очень обнадеживающее. Пару часиков и будешь по Mac OS Lion летать.

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: а пользователи мака тут есть?
« Ответ #6 : 27.11.2011, 22:49:10 pm »
 пользователи мака , конопли, гашиша и др. перепаратов есть везде, и на нашем форуме встречаются тоже  :tease :tease :tease :tease :tease
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Small

  • **
  • 51
  • 55
Re: а пользователи мака тут есть?
« Ответ #7 : 28.11.2011, 01:40:51 am »
Вот видяха неплохая ссылки доступны зарегистрированным пользователям. Полностью не смотрел, но начало очень обнадеживающее. Пару часиков и будешь по Mac OS Lion летать.

О, спасибо, слово новое выучил – вебинар ) Действительно хорошее видео, получил много ответов.

LLOYD  :83 :rolf

*

VitalikAv

Re: а пользователи мака тут есть?
« Ответ #8 : 28.11.2011, 17:57:49 pm »
Тоже глянул. Мне кажется, что лучше посмотреть видео и за пару часиков всему научиться, чем pdf на 800 страниц штудировать )  +1 – там и не чайник почерпнуть много чего может )