Здравствуйте, Гость

Тема на любую тему для VIESSMANNа и компании и всех кому хочется!

  • 1116 Ответов
  • 226896 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
ну я подумаю на счет Папика)))))))
Нифига себе расклад, она еще думать будет  :hunter :hunter

звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Толи я стала впечатлительная, толи меня уже все заеба..., толи люди стали тупее... Мало того , что вчера меня просто вывела учебная машинка которая при свободном крайнем правом залезла в срелний ряд и ползла со скоростью 40 км в час затрудняя нафик движение всего потока, так сегодня с самого утра бычка на фольксвагене перестраиваясь  влево включила правый поворотник. Сука, убила бы, она тупонула, она создала аварийную ситуацию, это она пыталась влезть в мой ряд, да еще и не предупредив нужным поворотником и я еще дурой осталась. Сука вместо того чтобы поморгать аварийкой и признать свою вину, она от самой петровки до новоконстантиновской мне сигналила и крутила у виска. Я вежливо в окошко стоя рядом в пробке говорю, мол вместо того что бы сигналить смотрите за собой, мол уходишь влево какого уя правый поворотник горит, на что услышала что мол малолетка права купила и меня еще учить будешь... Писец, я в шоке!!!! Если я на Матизе а она на Фольксвагене это не дает ей право ездить как захочется. Злая, очень злая..
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Масечка успокойся,все хорошо зайка)))))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Злая, очень злая..
Забудь, все пройдет.  Просто не думай об этом. Та коза еще доездится.... :diablo

А меня в понедельник оштрафовали на 255 грн. На Новоконстантиновской-Константиновской подрезал таксит :diablo.
Там движение по полосам: левая и средняя - налево, правая- прямо. Я ехала в среднем ряду, вижу впереди знак, включаю правый поворот ( чтоб перестроиться в правый ряд). И тут такси, которое ехалО в правом ряду, без поворотников прямо передо мной перестраиваеться в крайнюю левую полосу. Я теряю дар речи и так и еду прямо....хотя со средней полосы движение только налево...А за перекрестком стоят гаишники....Я виновата, а такси они не видели...

пипец,не навижу таксистов.............они ездить нормально не умеют
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Ирусь, о таксистах и маршрутниках я вобще молчу от них можно ожидать чего угодно...
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :hunter :hunter :hunter
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Самое неприятное в этой ситуации, это фраза гаишника:" Девушка, вас что в автошколе ездить не научили?" Блиннн, настроение испортил на целый день.


*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Самое неприятное в этой ситуации, это фраза гаишника:" Девушка, вас что в автошколе ездить не научили?" Блиннн, настроение испортил на целый день.
да уж, вот и мне с самого утра настроение пересрали на весь день.....
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
да уж, вот и мне с самого утра настроение пересрали на весь день.....
Плюнь и разотри. Может она энергетический вампир - тебе настроение испортила, а сама осталась довольна?
Пусть ездит дальше, расплата неминуема!  :wizard

да,однако умыдрились вам настроение испортить(((((( :not
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Плюнь и разотри. Может она энергетический вампир - тебе настроение испортила, а сама осталась довольна?
Пусть ездит дальше, расплата неминуема!  :wizard
Ну Ирусь, почему я когда не права признаю свою вину и моргаю аварийкой, почему уступаю неглядя на мерсе чувак или на жигулях, "ой" ну на дороге ведь все равны, и если стукнемся неприятно будет обоим. Писец, где хоть минимальное уважение на дороге? А то что сука мне звиздит права купила, какая ей разница, даже если бы и купила, главное не как корочка досталась а как ездишь.... Это она не права, это она нарушила и это я вовремя среагировала и мы не столкнулись а у неё больше ума не хватило как только сигналить и оскорблять. Гадина
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Блииин! Сколько коз и козлов вокруг!!!!!! Меня вчера автобус Богдан чуть не разгромил! Вчера в пробке начинает просто крутить руль на меня! мало того что резко и без поворота, так просто физически даже если б я и захотела ему уступить, он бы все равно не смог пролезть! То есть два вариант: или мне просто проехать, а он поедит следом, или мне сдавать назад, где уже стоит другая машина, что тоже невозможно! (дело было в очереди на светофоре!) Он выбрал третий вариант и просто поехал на меня! осталось несколько см до моего бока, я резко вывернула влево через двойную на встречку! Урод!
Я его так обсигналила, а он мне просто фигуру из своих пальцев показал......... а мужику ведь лет сорок. Стыдно ведь... Стыдно...

прилагаю наглядное пособие!  :meeting
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Так, что девчонки сильно не убивайтесь. на всех таких наших нерв не хватит!

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Сегодня после 18:00 лечу значит по Богатырской, довольный такой(закончилась очень трудная рабочая неделя), окна открытые, музыка "валит"..... И вдруг заметил в далеке, товарища своего, ну думаю догоню поздороваюсь..... Короче его так и не догнал, гаишники остановили зафиксировав 121км/час... Пипец! Ну думаю - попал! Гайцы оказались молодыми ребятами на двух лансерах, очень понимающими.... Обошлось на месте 300грн. Короче с одной стороны попадалаво на $ - с другой стороны, мне предстоял бы суд....... т.к. превысил более чем на 50км/час.... Вот так вот, домой ехал 80км/час, т.к. больше денег с собой небыло.....  :blush

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Обошлось на месте 300грн.
хорошо, что 300 грн было с собой  :shok. Я, например, обычно такие деньги не вожу с собой, потому что по-любому потрачу на всякую ерунду...