Здравствуйте, Гость

Тема на любую тему для VIESSMANNа и компании и всех кому хочется!

  • 1116 Ответов
  • 227774 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Я так думаю, что если снег продолжится - то только на лыжах...
Хотя тут кое какой народ собирается покатушки по снегу устроить. Может я присоединюсь к ним.
я уже сторожам со стоянки бутылочку отнёс. обещали убирать снег возле моей тачки и дорогу до выезда расчищать :yahoo без ложечки не жизнь!!!

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
У меня на конюшне дорогу центральную трактором чистят, а стойло моего коня как раз вплотную к дороге. Так что мне легче!

[вложение удалено Администратором]

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Только приехала,у нас полнейшая попа на дорогах! Вождение сейчас-это настоящий экстрим! Правда, это круче чем прыгать с парашютом!
Дороги УЖАСНЫЕ! Видимость еще хуже!
Ездила на Радужный, пока доехала с Оболони раза 4 останавливалась чистить дворники, на них налипает снег, застывает льдом и чистит со страшными пробелами, на стекле все течет и ничерта не видно. Я уже молчу о боковых стеклах и зеркалах. Из трех полос нормально расчищена только одна(крайняя левая), естественно я по ней и ехала, и естественно нашлись"хорошие человеки" которые то и дело моргали и сигналили. Если впереди кто-то стоит на аварийке в пару метрах от тебя видно только какие-то маячки, еслимашинка без габаритов и аварийки будет стоять её вобще не видно! Потихонечку с остановочками на чисткустекол я всетаки добралась обратно. Но во дворе и началось самое интересное. Лёд, а сверху снегом присыпан. Машина вообще не едит, СОВСЕМ! Ни в раскачку ни в прикачку НИКАК ни в зад ни вперёд. И никого вокруг-тишина. Мин 15 газовала газовала.. пока какие-то ребята меня не вытолкали.. ФУх! Неужели я дома!?
Ужас!! Почему так слабо чистят дороги! (их все-таки чистят одну машину видела) :yes
Ещё пару таких дней и движение в Киеве вообще станет! :japotiv
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

у меня в Броварах примерно таже попа.......хотя целый день чистят,а толку никакого..............они то чистят центр,а маленькие улицы и заезды к ним это ужас((((((
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 У нас настоящая и не опа, самая что ненаесть жопа сейчас! Даже спутниковое перестало работать, видимо всё там согнулось от мокрого снега!

А во Львове относительный порядок,маршрутки практически не ездят.Сегодня тайна вечеря,все по домам кутю едят.А бардак обещают завтра.Мокрый снег,дождь и всё такое..
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 а у меня ещё и мойка на кухне забилась. а все комуникации спрятаны за кухонной стойкой. ща полез туда и х.. никчему не доберешся! уроды лиш бы сделать сделали, толко красиво, а как его теперь обслуживать блин!!! :diablo

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
засыпь крота или сыпучий мистер мускул и всё ок! :victory
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
засыпь крота или сыпучий мистер мускул и всё ок! :victory
уже засыпал три пачки сухого крота и одну поллитровую баночку жидкого концентрата крота и нехрена! :diablo

уже засыпал три пачки сухого крота и одну поллитровую баночку жидкого концентрата крота и нехрена! :diablo
Не переборщи.Ибо препарататы те сильнейше разъедают трубы.У меня такое было,пришлось разбирать почти всю конструкцию,а потом ещё и тросом вертеть.Неприятная процедура,но что делать-на то мы и мужики :drag
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

 Как сантехник в прошлом, могу сказать что все эти кроты до *опы...  Тросом нужно.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Как сантехник в прошлом, могу сказать что все эти кроты до *опы...  Тросом нужно.
Только что напрямую в трубу (минуя слив мойки) залил за 37грн. мистер мускул гель для трудных случаев и нифига! буду искатьь тросик ии шерудить всё там. самое страшное что у меня была полная перепланировка квартиры и сточная труба проходит под полом с кафельной плиткой по всей кухне и дальше под полом коридора в общий стояк в туалет. вот так вот красата боком выходит

Только что напрямую в трубу (минуя слив мойки) залил за 37грн. мистер мускул гель для трудных случаев и нифига! буду искатьь тросик ии шерудить всё там. самое страшное что у меня была полная перепланировка квартиры и сточная труба проходит под полом с кафельной плиткой по всей кухне и дальше под полом коридора в общий стояк в туалет. вот так вот красата боком выходит
Как и Серьожа могу сказать -что поможет реально 5-7ми метровый трос с ручкой для верчения.Держись,старик! :frends
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

 Да, кстати нужен еще человек... Один толкает, второй крутит. Одному не получится.