Здравствуйте, Гость

Как одолеть отходняк?

  • 137 Ответов
  • 31343 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Как одолеть отходняк?
« Ответ #15 : 13.12.2009, 11:22:16 am »
  та не други мои, новый год и без водочки, пифка и винчика это уже совсем. и так жизнь серая, злая, тяжелая, а тут ещё и соки с кефирчиком. другое дело, что надо уметь пить, тут я согласен, но потому и тему создал что бы вы поделились жизненым опытом как легче перенести отходняк, если всё же малость не расчитаю. задалбало всё, хоть на новый год можно же отвязаться и гульнуть по нашему, и так язык уже наполовину американский, названия фирм, магазинов, всё с закосом под америкозность. не хочу, не буду как у них! я русский или украинец, один хрен по моему, и буду по русски и гулять на новый год! я же не призываю к алкоголистическим запоям и оргиям, я просто хочу отпраздновать по нашнму новый год.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Как одолеть отходняк?
« Ответ #16 : 13.12.2009, 12:03:46 pm »
я просто хочу отпраздновать по нашнму новый год.
элементарно! Готовь оливье, советское шампанское и голубой огонек! 2funny
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Как одолеть отходняк?
« Ответ #17 : 13.12.2009, 13:23:33 pm »
А Я раза три в год напиваюсь в "какашку", пусть мне и плохо потом на след-й день.....Зато есть что вспомнить...  У меня рецепт простой, обильно питье Боржоми, спать, свежий воздух(желательно сквозняк) - к вечеру обычно попускает... Да и еще обезбаливающие шоб голова не дын-дын.... И еще если очень в "какашку" лучше перед тем как ложиться спать - "вырвать" - утром будет легче.....

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Как одолеть отходняк?
« Ответ #18 : 14.12.2009, 19:59:11 pm »
А я просто тупо мучаюсь. Но мучаюсь тока после сильного пиеребуха и когда мешаю минимум 3 напитка. Мучаюсь мучаюсь а потом аналгинчика выпил и все пучком!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Как одолеть отходняк?
« Ответ #19 : 14.12.2009, 22:57:03 pm »

Я крепче кваса ничего не пью, и отлично все праздники проходят? Ржу постоянно с друзей которые напиваются  2funny и ничего не помнят потом  :gigi
Смеятся с друзей грех - оно переходное!!! Проверял лично! 2funny 2funny 2funny А я, если не на работу, похмеляюсь ровно тремя рюмашками (по 30 грамм) и все!!! Главное не выпить четвертую, а то хана. Как говорится: если запой лечить, то он проходит за 10 дней, а если нет, то за два дня!!! :acuteБудьте бдительны и не переусердствуйте!!! :123
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Как одолеть отходняк?
« Ответ #20 : 14.12.2009, 23:01:24 pm »
Как говорится: если запой лечить, то он проходит за 10 дней, а если нет, то за два дня!!!
Супер!!!  :haha Надо запомнить, вдруг когда-нибудь в запой уведут 2funny
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Как одолеть отходняк?
« Ответ #21 : 14.12.2009, 23:07:45 pm »
А я просто тупо мучаюсь. Но мучаюсь тока после сильного пиеребуха и когда мешаю минимум 3 напитка. Мучаюсь мучаюсь а потом аналгинчика выпил и все пучком!
если бы я выпил столько, сколько ты в нашем баре, я бы умер, и спасти меня смогла бы только реанимация с подключением катетера внутривенного и 5 литров глюкозы, со снотворным и обезбалевающим. и шесть дней спать, спать, спать :yes

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Как одолеть отходняк?
« Ответ #22 : 14.12.2009, 23:12:26 pm »
если бы я выпил столько, сколько ты в нашем баре, я бы умер, и спасти меня смогла бы только реанимация с подключением катетера внутривенного и 5 литров глюкозы, со снотворным и обезбалевающим. и шесть дней спать, спать, спать :yes
а не проще вырвать рвоту и все вывести из организма, нежели + ко всему выпитому вливать в сбя еще 5 литров всякой чепухи? фи... :stop
А вобще, пейте миниралку и свежевыжатые соки, в них больше полезного :yes
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Как одолеть отходняк?
« Ответ #23 : 14.12.2009, 23:18:37 pm »
А вобще, пейте миниралку и свежевыжатые соки, в них больше полезного :yes
:beee :beee :beee :japotiv

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Как одолеть отходняк?
« Ответ #24 : 15.12.2009, 01:08:56 am »
:beee :beee :beee :japotiv
:jaza  :good Скоро же новый год!!!!! Надо выпить, необязательно в "какашку"... Но 100гр. точно.... Я вот скоро  собираюсь скупаться.... бутылка закарпатського на человека + парачку в загажник......

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Как одолеть отходняк?
« Ответ #25 : 15.12.2009, 08:25:19 am »
:jaza  :good Скоро же новый год!!!!! Надо выпить, необязательно в "какашку"... Но 100гр. точно.... Я вот скоро  собираюсь скупаться.... бутылка закарпатського на человека + парачку в загажник......
  Не, не, не!!! Мне 100гр. мало. Если пить, так пить! Я вам не какой нибудь америкоз или французишко сопливый! Тепличный мужик, это не мужик, так пародия. Обязательно напьюсь, подерусь много денег прогуляю, с новыми барышнями познокомлюсь, на работу несколько дней забью, и часы потеряю, и мобильник и что бы потом было стыдно и отходняк и головная боль и новые проблемы.  :yahoo

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Как одолеть отходняк?
« Ответ #26 : 15.12.2009, 08:50:33 am »
 О, хорошая тема! Тоже иногда могу гульнуть конкретно, по-русски! Есть у меня кумовья по 120 кг веса а может и больше! Дык вот в них очень много может влиться водки, и шо характерно не пьянеют! Можем с ними за ночь по литру водки на брата выпить! Ну конечно закусон хороший должен быть! Много мяса, салатов там разных. Обычно все заканчивается под утро пением караоке и грязными танцами! На следующий день правда тоже мучаюсь! Жена дык та воще три дня отходит а потом месяц не может на спиртное смотреть! От одного вида спиртного у нее  сразу рвотный рефлекс возникает! Я мучаюсь страшно, ну и конечно постоянно клянусь, что больше пить не буду! Но проходит время и это както забывается. Один раз так накушалси, что жена даже капельницы ставила! И, что характерно не могу я похмеляться как другие! Потому и мучаюсь наверно! А вобще пить или не пить и сколько и чего пить каждый вибирает сам! Главное знать свою норму, чтоб на следующий день не было стыдно! А вобще иногда хочеться расслабиться конкретно но дети и работа сдерживают! Но иногда получается! Отакэ!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Как одолеть отходняк?
« Ответ #27 : 15.12.2009, 19:14:16 pm »
  Не, не, не!!! Мне 100гр. мало. Если пить, так пить! Я вам не какой нибудь америкоз или французишко сопливый! Тепличный мужик, это не мужик, так пародия. Обязательно напьюсь, подерусь много денег прогуляю, с новыми барышнями познокомлюсь, на работу несколько дней забью, и часы потеряю, и мобильник и что бы потом было стыдно и отходняк и головная боль и новые проблемы.  :yahoo
:123

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Как одолеть отходняк?
« Ответ #28 : 15.12.2009, 19:15:08 pm »
О, хорошая тема! Тоже иногда могу гульнуть конкретно, по-русски! Есть у меня кумовья по 120 кг веса а может и больше! Дык вот в них очень много может влиться водки, и шо характерно не пьянеют! Можем с ними за ночь по литру водки на брата выпить! Ну конечно закусон хороший должен быть! Много мяса, салатов там разных. Обычно все заканчивается под утро пением караоке и грязными танцами! На следующий день правда тоже мучаюсь! Жена дык та воще три дня отходит а потом месяц не может на спиртное смотреть! От одного вида спиртного у нее  сразу рвотный рефлекс возникает! Я мучаюсь страшно, ну и конечно постоянно клянусь, что больше пить не буду! Но проходит время и это както забывается. Один раз так накушалси, что жена даже капельницы ставила! И, что характерно не могу я похмеляться как другие! Потому и мучаюсь наверно! А вобще пить или не пить и сколько и чего пить каждый вибирает сам! Главное знать свою норму, чтоб на следующий день не было стыдно! А вобще иногда хочеться расслабиться конкретно но дети и работа сдерживают! Но иногда получается! Отакэ!
:123

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Как одолеть отходняк?
« Ответ #29 : 15.12.2009, 19:17:51 pm »
  Не, не, не!!! Мне 100гр. мало. Если пить, так пить! Я вам не какой нибудь америкоз или французишко сопливый! Тепличный мужик, это не мужик, так пародия. Обязательно напьюсь, подерусь много денег прогуляю,  на работу несколько дней забью, и часы потеряю, и мобильник и что бы потом было стыдно и отходняк и головная боль и новые проблемы.  :yahoo
Стыдно признаваться, но я так тоже могу - стабильно три раза в год- НГ, мое день рождение, и день рождение лучшей подруги... :perd